Предательство обман

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обманул дьявола

Сновидец, перед вами задача - исследовать и прочистить свой "ментал" на предмет устойчивых Мысле-образов (агрессивные, ужасающие, навязчивые и мешающие Жить - ослабить/убрать, ибо они оттягивают всю Вашу энергию на себя..).

Ваш Демон во сне - это мат-ые Энергии, с которыми у вас нет понимания и соогласия (Я что-то должен был Принести демону /жертву? /, но не совершил сделки /с совестью? /...).

Поэтому вы проснулись с укусами на физ/плане @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны живого человека, одноклассницы

Сон подсказывает Сновидице о том, что ей пора менять свои жизненные взгляды - они несколько устарели, поскольку существенно ограничивает её способности и возможности.

В быту могут быть трения на службе или недовольство партнёром в личной сфере, но это должно стать отправной точкой для дальнейшего продвижения или развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кривой нос

Что-то не то с вами.... За что бы ни взялись - одни приключения...

Сомнительные...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Начну с конца >> Личная Сумочка, которую Вы-тряхнул дядя и спокойно Объяснил, что эта Сумка больше не При-надлежит сновидице - это Эмоции (Сумочка!) сновидицы, что ей не Принадлежат, она им не Хозяйка - Я не Понимаю, зачем При-творяться, что все Рады дяде, когда Он всех Обманул...

Что еще добавить для прекрасной Сновидицы? - Эмоции и Сознание - две разные категории, эмоции Расшатывают положение, сознание его Стабилизирует (Обида - это 'темная' эмоция, лучше убрать её путём анализа "обидной ситуации").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон явь

Здравствуйте, Елена!

Родные и близкие - это силы, которые контролируют течение Вашей жизни. Так как у Вас на данный момент нолевая карма и высокий уровень духовного развития, то Вам предоставлена возможность самой выбрать свой Путь. Ваши Небесные покровители не вмешиваются в борьбу, так как это испытание именно для Вас, можно сказать посвящение. О друге ничего сказать не могу, об этом написал ниже, нужны данные. Ангел стоял плакал по причине сострадания к Вам. Вполне возможно, что Путь, который Вы выберете - будет путём испытаний. Но это Ваш и только Ваш выбор, и по-видимому вмешиваться в него кому-то из вне запрещено.

По поводу Вашего предидущего письма: Мать и бывшая девушка (как я вижу) воздействие на семейные отношения не имеют. Муж Вас любит, но, возможно, Вы с мужем действительно очень разные, мы этого знать не можем - нет данных на мужа. Пришлите его фотографию и Ф. И. О, возраст.

Ваши данные по книге Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется"

Елена Коваленко: Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития - 8; раса - 5; аура - 2, 2м.

Благословение Господне на вас, всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена с другом

Сон выразил реальные опасения Сновидца относительно жены, но на деле это может быть совсем не так.

Сновидец наяву желает наладить отношения с женой, но ждёт каких-то встречных действий со стороны жены.

Таким образом размолвка с женой может затянуться надолго, и об этом стоит задуматься.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена отца

Любой сон - это работа сознательной и бессознательной сфер человека.

И совершенно правильно видится Сновидице, что её отец изменяет и другой женщине - это работа её сознательной сферы (эмоционально неосознанный человек всегда будет подвержен своим порывам, и таким человеком очень легко управлять).

А теперь к бессознательной сфере - Сновидице наяву хочется и верится, что её Отец совершил ошибку и вернётся в первоначальную семью, к детям (ребёнку).

И ещё один подтекст открывается во сне - сама Сновидица чиста и невинна, находится на стадии обдумывания своих эмоциональных желаний и создания допустимых норм поведения для себя.

Все - есть опыт, и этот опыт Сновидице был каким-то образом необходим, хотя бы, для того, чтобы в дальнейшем создать крепкую и надёжную семью.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицемерие

Это Ваши внутренние страхи всего лишь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравится

И сон подсказывает ничего не рассказывать нынешнему молодому человеку про связь и чувства в прошлом - это должно остаться тайной за семью печатями, во избежание неприятного конфуза.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брошенная невеста

Кого-то быстрее найти, чтобы случайно Кого-нибудь не встретить - означает, что Сновидица не осознаёт свои истинные Чувства и не ориентируется в чужих, а так хочется побыстрее устроить свою жизнь удачно, в Социальном отношении (Сновидица восхищена своим Платьем, но так тоскливо от Дождя..).

Но Личная сфера и социальные Статусы - абсолютно разные категории, которые надо научиться умело совмещать (Сновидица - красивая невеста, а Жених-незнакомец не пришел на свадьбу..).

В кратце, свои и чужие Эмоции надо уметь распознавать и успешно применять их в социальной Жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предательство обман

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предательство обман во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни