Праздник шествие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Алла

К фальшивому знакомству в реале, такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Добрый день, Ольга!

"Во сне собиралась на праздник, красиво оделась" - ожидаете перемен в жизни, стремитесь к ним.

"сапоги новые (знаю, что только вчера их купила)" - пытаетесь создать положительную карму, или изжить последствия негативной.

"и вижу, что на правом сапоге стала отрываться подошва по пятке" - правый сапог это нынешняя создаваемая положительная карма. Подошва отрывается потому, что Вы не готовы к этому из-за того, что сильно завязаны с прошлым.

"собираясь дальше увидела, что и на носке стала отходить подошва, но полностью она не отстала" - карма, планы обращённые в будущее из-за этого тормозятся, но полностью на носке не отстала подошва, означает, что Вы можете при правильном подходе всё прекрасно нормализовать в Вашей судьбе.

"Пришлось одеть мои прежние серые сапоги, они тоже подходили к платью" - Вам придётся прежде отработать последствия Ваших действий в прошлом. Рекомендую провести перепросмотр прожитых лет. Особо тяжких согрешений не видно, или Вы их уже искупили. Но и линий положительных тоже особо не видно.

"Потом и эти сапоги пропали и я как то своей мыслью приказала им вернуться. Сапоги появились опять у меня" - но дело в том, что Вы слишком привязаны и предвзяты к своему прошлому. Поэтому Вам не хотят давать в нём разбираться. А это значит, что Вас будут учить методом искупления и страдания. Что бы избежать этого следует начать осознанную работу над этим. Рекомендую книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в город

Этот сон явился сообщить Вам, что вскоре в Вашей личной жизни "всё будет хорошо и всё серьёзно".

Праздник Ивана Купалы подразумевает формирование пары (в ночь на Ивана Купалу выбирались суженые и совершались брачные обряды), освобождение от прежних переживаний (собирали старые ненужные вещи и вывозили их на выбранное для торжества место, где они позже сжигались).

Название Иван Купала имеет народно-христианское происхождение и является славянским вариантом имени Иоанн Креститель. Таким образом празднование также несет идею ритуального омовения, очищения, которое осуществлялось в открытых водоёмах.

Об окончании в Вашей жизни периода тревог и забот по поводу личной неустроенности сообщает также ощущение свежести, явившееся во сне(вокруг было всё зелёным и выглядело очень свежим, как после дождя).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в город

Похоже, здесь речь идет о "смене масок" (вагончик бродячих актеров). Встреча друзей и знакомых - это сама жизнь, постоянная смена круга общения. Вы встречаете новых людей, с которыми вам комфортно. Потом что-то спрашиваете у других, в то время, как другие что-то узнают у вас. Это обмен опытом.

Перепрыгивать через вагончики - вы меняете окружение, меняете свою роль в нем. В какой-то момент встречаете незнакомую девушку, которая уверяет, что любит вас. Возможно, в вашем круге общения есть человек, который с вами неискренен. Возможно, он притворяется, что является вашим другом (вспомните про бродячих актеров). Наверное, ему от вас что-то нужно (взяла за руку).

Посмотрите на свое окружение в жизни: есть ли у вас знакомые, в чьих чувствах вы не уверены?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание о скорой беременности

Сон подсказывает о преобладании неосознанных эмоциональных импульсов (желаний) над сознательным мировосприятием (духовное начало всех жизненных процессов, принцип всеобщего равновесия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Если уважаешь, и в Чечне никогда не жил, и не живешь, то сон очень хороший. Перемены в лучшую сторону в жизни произойдут по всем "фронтам"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Сон подсказывает о связях Сновидца с нужными или влиятельными людьми, что поможет ему в его стремлении продвигаться в социуме.

Деньги в этом сне - это Новые возможности/способности Сновидца, которые он намерен в ближайшее время использовать на деле, найдя партнёров или единомышленников.

И его ждёт удача в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник шествие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник шествие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни