Праздник на корабле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Корабль

Плыть во сне на красивом большом корабле, это к приятному далёкому путешествию в реале. Весь ваш сон целиком посвящён именно этому, это путешествие доставит большую радость(плакали, дети попросили стать мамой), не исключаю, что путешествие будет к мч который сейчас не с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль поезд пират

Обманутые надежды от обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Ваш сон очень хороший. Он сулит исполнение мечт и надежд. Любые препятствия будут преодолены.

Кормить во сне - к новостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Первая часть вашего сна очень сильно напоминает сюжет из кинофильма «Ти-таник». Если вы смотрели, то поймете меня. Корабль несется по какому-то опреде-ленному пути, значит, на мой взгляд, вы уже со своим парнем твердо понимаете, чего ждать друг от друга и чего вы вместе хотите достичь. А то, что он постоянно чем-то вас кормит, то это можно сослать на такие его знаки внимания, либо он вам что-то предлагает сделать (в жизни), во сне же это еда. Вы не хотите, он обижает-ся, потому что он хочет что-то вам предложить, показать… Но, как показывает сон, все оказывается лучше, чем вы думали. Может, и в жизни будет также.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

По вашему сну, корабль - это или ваш дом, в котором царит уют и гармония, благодаря вашим стараниям.. Или работа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабли в мутной воде

Причал кораблей в мутной воде - символизирует эмоциональное состояние Сновидца, как "временное пристанище", не ясное и не стабильное ("ни то, ни сё", как в народе говорят).

Грязная Вода - говорит о том, что Сновидцу наяву очень неприятно это состояние (лжи и обмана, интриг и подлости), но ничего не поделаешь в данной ситуации, надо быть хотя бы "на корабле" или в безопасности (это гораздо лучше, чем быть в грязной Воде), чтобы пережить-перенести разрушение Здания, что символизирует бывшую стабильную жизнь Сновидца, которая неминуемо канула в прошлое.

А вот, Голый сновидец во сне подсказывает о том, что наяву Сновидец открыт и искренен сейчас, как никогда - нет ни масок, ни костюмов, любой может задеть и ранить его, эмоционально (пришла Девушка, Сновидец смущён своим положением).

И хочется завершить такими словами - что бы не было и как бы не было, а мужчина (носитель Ян-энергии) всегда должен быть "во всеоружии".

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Согласно сну, Сновидица стоит на пороге стремительных и положительных перемен после долгого застоя (соц /проблемы, семья, работа... - Корабль выныривает из-под глубины вод и начинает складываться на ходу), навстречу которым стоит открыться.

Причал, в данном случае - это начало нового периода жизни, благоприятно складывающиеся для Сновидицы обстоятельства, сулящие удачу и успех (в застойной области жизни).

Сон - судьбоносный, и к нему стоит прислушаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник, много гостей, девочка, дочка из сна

Сон: Предупреждает что, наяву вам придется иметь дело с недоброжелательно настроенными к вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, первые сигналы могут уберечь вас от серьезных последствий.

П. С не стоит переживать по поводу покупки участка, когда будет тот самый... Вы сразу поймете и будет все равно где он находится и какая планировка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Сновидец неосознанным образом очутился во сне в самом центре своей Человеческой Модели - Необычный Космический Корабль из неизвестного Материала (материальное мышление), объект в Центре зала с Вершиной (соц / вершина для Сновидца), совершенно другой Человек - Хозяин всего этого, предупреждающий о том, что никто отсюда ничего не Вынесет - это Материальная и преобладающая ипостась Сновидца (Физ / тело, его потребности, мат / атрибуты - охапка драгоЦенностей), которую Душа неизменно оставляет при уходе, забирая с собой лишь одухотворённый земной Опыт.

Третий Персонаж останавливает Сновидца и предлагает ему пройти Испытания (сознательность, духовность - это земной Опыт), Сновидец соглашается и Проходит, оставляя себе лишь Амулет квадратной формы - символизирует наяву Жизненный Оберег Сновидца, сохранение жизни (амулет - отвратить смерть) при неизменном условии Равновесия всех сфер человеческой жизни.

А второй Человек с амулетом из Когтей животных - не что иное, как не самые высокие человеческие устремления в жизни, которые останутся при жизни (от слова "рвать когти" - прорываться в материальной сфере).

Вот такой очень символичный и содержательный сон, и это Сон - предостережение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Сильно развитое воображение часто рисует Вам фантазии, страхи и опасности, не существующие в реальности. Вы любите мысленно возвращаться в события и переживания прошлого, путаясь и застревая в них, болезненно прорабатывать старые ошибки и обиды, что чревато неврозами и психосоматическими заболеваниями. Вам нужно избавляться от привычки жалеть себя, стараться быть объективнее и практичнее, учиться внутренне успокаиваться и справляться с тревожностью и беспричинным чувством вины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник на корабле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник на корабле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни