Почки отказали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Операция

Сон - из ряда вон выходящий!

Сразу, внутренние органы Живота - символизируют Свою автономную Жизнь, Внутреннюю жизнь своей Семьи, свою Личную жизнь и жизнь Детей, если есть таковые.

Сновидица с Подругой на Операции, Печень и Почки были Вместе (чего быть не может в отлаженной Системе чел/организма!) - наяву это означает психологическую Незрелость сновидицы, с эмоциональными Взглядами, где Подруга - это Надежда и опора на Других (когда внутренние Органы - твои).

Я вытащила свои внутренние Органы, отрезала от них все Плохое и засунула Обратно.. - означает Намерение вернуться к прежней от-лаженной Жизни, удалив у себя все "плохое", но...

Чем пришить все Органы (если нечем), чтобы они снова Работали..? - это серьезный Вопрос, который стоит сейчас перед Сновидицей.

А Подруга мне сказала: - Давай Фольгой При-Мотаем, и я проснулась.. - символизирует Соединение/Объединение одним Признаком (При-Мотать - это какая-то Зависимость, когда говорят - 'Примотаны друг к другу', но про Фольгу говорят - "Замотать Фольгой"..)

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Документы

Ничего значимого..... Есть отражение того, что уже было... Документы не дали, вы с ним расстались (поцелуй во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Недавно умершая в жизни Бабушка во сне общается со своими Подругами - символизирует Духовную сферу (осознанная эмоциональность, осознанные желания и эмоции тела).

Бабушка меняется Внешне в сторону молодости и наоборот - символизирует наяву изменчивую и нестабильную внешнюю эмоциональность, неосознанную эмоциональность, в силу молодого возраста Сновидицы (желания и потребности Души согласно возрасту-опыту).

Покойная Бабушка в Ванне просит Сновидицу одеть Платье, но Сновидица отвечает отказом, хотя Бабушка настаивает - символизирует уравновешенную Сознанием внешнюю Эмоциональность (осознанное замужество, семья, желанные дети в будущем) и нынешнюю эмоциональную нестабильность-уязвимость Сновидицы (что выражается в неосознанных близких связях и эмоциональной зависимости).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность в горах

У вас трудности в жизни, надеетесь, что потихоньку само пройдет, а может кто-то поможет. Но спешу вас разуверить, это вам дано испытание, это ваш должен быть опыт, когда вы сами преодолеете эти трудности, то следом вам, как подарок идет счастливый период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда задним ходом

У вас в жизни вроде бы все нормально, только движения вперед нет, вы как будто не видите, что можно предпринять для изменения ситуации. Вы отпустили все на самотек, пусть идет как идет и вот тогда, неожиданно появиться может мысль, может кто подскажет правильное направление для движения, тут и жизненные силы вернуться и азарт для достижения новых идей появиться, жизнь продолжается. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина предлагает отношения втроём

А между тем, сон о "третьем лишнем"/Женщине, в очень личных отношениях (Я привлекла внимание Женщины, Женщина ждет ответной реакции, Женщина подошла ко Мне и сделала Предложение - мыслеобразы, эмоциональные трюки, манипуляции..).

Не хочу и не интересно - это Собственные эмоции и мысли (на стадии внутреннего отрицания!), которые могут привести наяву к нежелательным Событиям в личной жизни (Сновидица кричит и отказывается от навязчивого Развлечения - навязчивые мысли, Сновидица сидит в темной уборной и держит в руках свое/чужое нижнее Белье, Женщина уезжает - не ясное положение в личном наяву).

Мы видим сны только в контексте Себя и никого больше @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Пришло время вам измениться. Новый уровень, можно сказать, этап взросления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Добрый день, Лилия!

"ну ещё было ощущение что я сама эту змею создала... " - это вполне возможно, своими мыслями создать неорганическую сущность, которая Вами-же будет питаться, а потом ещё привлечёт себе в помошники и других сущностей (бесов). Когда Вы периодически изливаете в мiр негативные эмоции и мысли - это закономерный результат.

"я кричу маме, что надо её поймать и убить, и понимаю, что она у меня на ноге уже обвилась....

И я пытаюсь её снять аккуратно и она меня кусает... " - у Вас откачивается энергия. Прервите это с помощью методики:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"кричу маме чтобы она яд отсосала, а она не хочет, говорит что не станет... Не объясняя причины... " - ну маму пожалейте, почему она должна страдать из-за Ваших ошибок, тем более, что Вы моложе, и Вам легче с этим справиться, а не перекладывать груз проблем на родных, они могут его и не вынести.

"ну я бегаю за змеёй этой, у меня уже голова становится дурная и я начинаю задыхаться от действия яда...

Думаю, что не хочу помирать такой молодой, " - видимо как раз во время сна особенно сильно происходила потеря жизненной силы, и организм сигнализирует об этом.

"а сама хватаю Прохора и кричу матери чтобы она убила змею, а то та Прошку укусит...

И в результате убиваю змею сама... И просыпаюсь" - хороший результат сна, то, что Вы справились. Кстати коты не подвержены действию тёмных сущностей, в них не может вселиться одержатель (в отличии от собак), следовательно они хорошие помошники в моменты таких оккультных нападений.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Почки отказали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Почки отказали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни