Почему африка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Африка

Африканский пейзаж: означает, что в глубине души вы ожидаете каких-либо бурных, жарких событий, толку от которых, скорее всего, будет немного.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Африка. австралия. америка

Экзотические континенты символизируют скрытый потенциал сновидца.

Если вы оказались во сне в этих местах – наяву вы примете участие в необычном для вас деле.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Починка

Починка моста — предвещает гармоничное развитие всех ситуаций.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Почему Африка?

Добрый день!

Растолкую кратко, вы знаете, что вас ждёт вынужденное понижение уровня вашей жизни, людская суета говорит о том, что это затрагивает всё общество, не только вас (большое количество людей едет на автобусах в Африку, как и вы, а Африка - это символ низкого уровня жизни), дословно - не знаете даже, что будете есть-пить, и когда этот трудный и неизвестный период закончится (негр с камнями на обочине дороги). Но вы не теряете бодрость духа и это потому, что вы стоите на пути духовного роста и саморазвития.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему я видела яму

Добрый день, не понял как Вас зовут!

Сон может и пустой. Но Вас подталкивают к осознанности в сновидении. А значит надо было идти методом углубления, то-есть намерением затянуться в яму, испытать ощущение падения. Это углубляет сновидение, переносит с поверхностного уровня.

Спси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему я видела яму

Первая мысль по прочтении - возможно, вам следует оказать помощь кому-то из вашего окружения. Но собака сидит спокойно...

Если обратиться к словарю образов Менегетти:

Собака

Этот образ обозначает подчиненную, зависимую позицию слабого от сильного и является типичной иллюстрацией отношений с матерью, которые обычно негативны. В образе собаки Ин-се (истинного я, бессознательного) человека выражает нечто, что сначала защищает, затем господствует и полностью подчиняет себе. Paзъяренная собака может из защитника человека превратиться в его злейшего врага, который может вонзить свои клыки в тело хозяина и кусать, пока на задушит. Образ собаки - это бессознательное желание дружеских эмоциональных отношений с оттенком покровительства или с оттенком инфантильных отношений, когда получаешь больше, чем даешь в ответ (аффективная связь без обратной отдачи, без ответственности). Это образ эмоционального господства человека, который сначала опекает, защищает, а затем может распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого от него существа.

Возможно, в вашем окружении есть человек, который может затянуть вас в эмоциональную яму, в которой находится сам. Сначала это будет под видом игры, развлечения и/или дружеских и доверительных отношений, но впоследствии негативно скажется на вашей жизни и душевном состоянии. Десять раз подумайте, прежде чем пойти на поводу этого человека и включиться в его "игру". И, скорее всего, вам лучше отказаться от предлагаемых "правил игры" и взаимоотношений. Если же это невозможно (близкий родственник, коллега и т. Д. ) - не ведитесь на ЕГО правила, действуйте исходя из своих интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему все так?

Сны связаны между собой.

На фоне мусора текущих переживаний и впечатлений в ваших снах есть полезная для вас информация.

Выбранное вами направление в жизни, поступках (дорога) основана на надежде (горка), но ваше женское начало (корова), похоже, не очень довольна этим выбором. Вам необходима сила (деньги) для конкретных изменений (возможная смерть). Для этого необходимо изменить свое отношение к жизни (ладонь, линия жизни), иначе жизнь может оказаться фальшивой (актриса).

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему муж не помог?

Есть вещи в судьбе, которые вы должны сделать сами. Судя по сюжету, вам предстояло проявить сострадание к слабому. Вы справились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему он сел ко мне спиной??

Отец - это Собственные силы, Ответственность, ответственное Положение.

Если Сновидец лицом к Отцу во сне - совесть, ответственность, Лицо сновидца в Обществе - не пострадали.

Если Отец от-вернулся и начал Есть - может означать только то, что Сновидца, возможно, ест собственная совесть и ответственность.

Сесть спиной, а не лицом - знак не-Дружелюбия, неприязни (скорее, с Родней).

Таким образом, Отвернувшийся Отец - не самый благо-приятный Знак во сне, и лучше всего, если Отец обнимет во сне или руку подаст.

Есть (кушать) во сне - очень сложный Символ в проекции на Явь, как например, "Съесть кого-то, Про-глотить обиду, Жевать одно и то же, За-ела совесть, Жена ест-поедом"..

А здесь - Все за Одним столом, Отец сел Спиной, отвернулся и Ест - нетрудно догадаться..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему умерший отец запрещает

Волосы это наш достаток, часы это потеря! Он пытается вас предупредить чтоб вы не потеряли чего-то больше, чем можете получить!!!! Задумайтесь над будущими своими решениями и поступками!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Почему африка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Почему африка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни