Поцелуй покойной мамы в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Вопрос по фото к Сну - фото реальное? На фото есть покойная мама Сновидицы?

И сам сон подсказывает об испытаниях и трудностях социального (материального) характера, через которые Сновидице пришлось пройти.

Но эти самые трудности не прошли даром и послужили социальному становлению (развитию) Сновидицы.

Таким образом, можно сказать, что самый трудный период жизни Сновидицы остался позади, и Поездка во сне - это готовность Сновидицы двигаться дальше самостоятельно, возможно, в качестве мамы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Твои намерения, подтверждаются твоим опытом, и не смотря на прохладные (умственные) предпосылки, всё заканчивается хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама дарит красные трусы

На ваш сон сразу обратила внимание. Т. К. В нем есть явные символы 2 ого замужества ( смена партнера, постоянного спутника жизни). Может быть даже любовника ( если вы в браке).

Если бы чуть больше информации о вас... Скажем так возможно что мама, это не символ ( если вы чувствительны к тонким материям) а именно мама, пришла вам во сне и предупредила вас о втором браке или о появление нового мужчины в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, летать

Сон подсказывает, что Жить необходимо для Себя и делать свой Выбор, чтобы затем не сожалеть, что некто был недоволен Твоим выбором или мешал Жить по-своему разумению.

В частности, во сне идет упор на Материальные возможности, которые совпадут с Желаниями и устремлениями Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама явилась во сне

Цветной магнит на Холодильнике - символизирует яркие моменты жизни (выражение эмоций).

Мама сняла и забрала с собой Картинку с магнита, а магнит оставила - символизирует Сознательное приглушение эмоций Сновидицей, сохраняемое внутреннее равновесие и внешнее спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отрезала волосы

Волосы - символ женской красоты, мудрости, силы, они же - проводники энергии.. Плакать во сне от обиды на маму - в реальной жизни - испытывать горе и печаль от расставания с ней, сильное эмоциональное переживание ее смерти, что является причиной потери сновидицей определенного количества жизненной силы, здоровья,.

Настало время внести изменения в свою жизнь, принять решительные меры по обновлению своего отношения к положению дел в настоящее время. Есть необходимость в достижении понимания смысла испытаний, потерь, жизни и смерти человеческой.

Не жалость к себе, осиротевшей, а любовь истинная и разумная, благодарность ко всему тому, что встречается на пути развития и совершенствования души сновидящей должны иметь место..

Длинные волосы во сне - высокая, чрезмерная эмоциональность - возможная причина возникновения новых проблем, испытаний и потерь, а обрезать волосы - освободиться от неблагоприятных мыслей и расточительности, от бессознательного причинения себе вреда. Что другими словами является для сновидицы злом.

Символ резких действий матери и есть оказание помощи в наиболее короткие сроки постигнуть уроки жизни и не быть зависимой от привычек, сентиментальности и жалости, тех ограничений счастливого состояния ума и правильного построения своего жизненного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Скорее всего в отношениях с вашим молодым человеком наступил момент, когда стоит решать о вашем будущем всерьез, переоценить их и определить их значимость в жизни каждого из вас. Вы не дооцениваете этот момент и рискуете упустить. Если вы его упустите, то отношения могут сойти на нет и превратиться в бесплодные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелуй покойной мамы в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелуй покойной мамы в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни