Поцелуи в постели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Постель на красном гробе

Ваш сон предупреждает: отнеситесь со всей серьезностью к вашему здоровью. Возможно, вспомнится старая болячка. Есть другой вариант развития событий: вы можете получить нервный срыв от переживаний в следствие интриг недоброжелателей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постель на красном гробе

Ваш сон говорит вам, что всё что произошло уходит в прошлое, вы должны это принять как должное, поэтому вы и легли спать, зная что это сделали и ваши подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, секс с начальником

Ну в таких снах нужно указывать ваше отношение в начальнику наяву, для того чтобы правильно истолковать сон!

Если с начальником чисто рабочие отношения, то такой сон к потере работы вами!

Если есть симпатия, хотелка или она уже переросла во что то большее, то сон пустой ничего не значит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стелить постель покойному

Сначала вопрос - какого Возраста сновидица, если её Мама и Дочь в жизни покойные..? (это очень влияет на толкование Сна!).

А пока, в общем,

Белая Постель - это чистые, белые Отношения с неким Мужчиной, Застилаю - означает Скрывать наяву, Вроде застелила - символизирует свою Дорогу, свой выбор, достигнутые цели.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В постели со знакомой

И сон либо к реальной связи с этой Девушкой или сближению (Раки способны видеть вещие сны), либо Сон подсказывает, что Сновидец "уступает" соблазнительным девушкам с большим удовольствием (и на это хитрые мужчины-Раки тоже способны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия, поцелуи и уход

Ваш сон говорит о склонности к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о поцелуях с бывшим

Скорее всего Вы не можете расстаться с прошлым-остались невыясненными отношения с бывшим любимым человеком, возможно молодой человек до сих пор испытывает чувства... Вы расстались не из-за неприязни Ваших родственников к молодому человеку? Может пошли на поводу у близких? Ваш молодой человек хочет возобновить с Вами отношения, но опять же боится, что не оцените его, что думаете " мы не пара".

Поставьте свечи за всех умерших мужчин, попросите мысленно у всех мужчин прощение (за что-знаете сами) и будет Вам счастье! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Сонниками верить не надо, они написаны психологами, которые ничего не смыслят в символах сна. Помидоры во сне Это ваш каприз, желание, чаще всего помидоры это какие то сексуальные желания, капризы, вообще из этой сферы. Нож во сне это мужчина всегда. Следовательно желание, каприз испытывать будите к мужчине, но удовлетворив свой каприз, вы почему то потом останетесь не довольны, вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Похоже на то, что успеху вашим замыслам (помидоры) мешает ваша резкость(нож), возможно, где-то бескомпромисность А также в каких-то взаимоотношениях ( поцелуи) вам всё время кажется(обнаруживаю), что есть что-то не то (слизь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Спелые помидоры - у вас сложились благоприятно обстоятельства для совершения какого то дела, проекта, поступка, всё готово для его осуществления. Нож - угроза благоприятному выполнению, у вас в руках - значит угроза со стороны вашей гордости (в расчете, что уже "всё схвачено"), или торопливости, необдуманности. Тупой нож - значит вы отдаете себе отчет, что сам выполнение, дажепри благоприятных обстоятельствах может быть трудоемким.

Про поцелуи - схожее по смыслу, с первой частью, толкование: вы необдуманно и увлекшись поддались импульсу, но уже потом упрекнули себя в неосторожности. Совет - подойдите обдуманно к выполнению задачи, намерения, действия - условия благоприятны, и момент для выполнения подошел, но не забывайте об осторожности и заранее предугадывайте последствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелуи в постели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелуи в постели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни