Поцарапать авто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщина предлагает отношения втроём

А между тем, сон о "третьем лишнем"/Женщине, в очень личных отношениях (Я привлекла внимание Женщины, Женщина ждет ответной реакции, Женщина подошла ко Мне и сделала Предложение - мыслеобразы, эмоциональные трюки, манипуляции..).

Не хочу и не интересно - это Собственные эмоции и мысли (на стадии внутреннего отрицания!), которые могут привести наяву к нежелательным Событиям в личной жизни (Сновидица кричит и отказывается от навязчивого Развлечения - навязчивые мысли, Сновидица сидит в темной уборной и держит в руках свое/чужое нижнее Белье, Женщина уезжает - не ясное положение в личном наяву).

Мы видим сны только в контексте Себя и никого больше @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка и потеря автомобиля

Такой сон может означать нарушенные планы, сорванные проекты и т. П.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка и потеря автомобиля

Добрый вечер, Андрей!

Видимо Вы, как и любой владелец авто, имеете некоторое беспокойство о его сохранности. Подсознание вытесняет эти негативные мысли через то, что у Вас угоняют "плохенький авто", но реальная машина остаётся сохранной.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кал, автомат, убийство

Это очень хороший сон как бы ни странно это звучало. Данный сон означает решение проблемы, которая давно Вас тяготит, очень вероятно что связана она с финансами. Всё решится благополучно и в Вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена выходит замуж

Сон хочет напомнить Сновидцу одну простую истину: "Уходя уходи" и показывает, что Сновидец сам держит б/жену возле себя или позволяет быть ей в Его семье (б/жена тайно сидит в Кафе с мамой сновидца).

И удивляться тут нечему, если Ей всё доступно, до сих пор, чем она и пользуется с успехом (б/Жена просит подвести её после Кафе, Сновидец везёт).

Ушла и ушла, по своему желанию и велению, хотя, Её искренне останавливали.

Закрыть все доступы, как к себе, так и к родителям, и всё тут же встанет на свои места.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в будущем. Скучала по любимому

1 часть вашего сна ( до слов " это 2099 год. " ) может отражать то, что вы действуя в каком-то деле, пока толком в чём-то ещё не сориентировались.

2 часть сна может отражать то, что реально оценить (никак не могу проснуться ) какую-то ситуацию у вас не получается, потому что мешает страх и связь с кем-то или чем-то очень вам дорогим в жизни., поэтому очень переживаете (плачете) за что-то в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена у меня дома

Сон подсказывает о том, что Сновидец наяву глубоко разочаровался в своих ожиданиях относительно своей личной жизни (Семейные посиделки с б/женой и неудачно купленная подержанная Машина).

Но... Машину-то надо было разглядеть во сне получше, иначе, не подсунули бы авто в плохом состоянии - этот отсутствующий во сне Момент убедительно говорит, что Сновидцу наяву "подсовывают" сейчас то, что он заведомо не видел и не проверит (слова общего знакомого можно смело поставить под сомнение и даже не заморачиваться на этот счет, то ли ещё будет..).

Вот об этом этот важный сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая машина

Ехать на машине это ускорение и улучшение в делах, а ехать на белой машине это к улучшение в добрых делах, но вам всё время кто то мешает в жизни в продвижении этих дел(машина медленно едет, мужики, разбитая фара)по сну сложно определить кто этот чел, а может быть вы и сами знаете кто это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая машина

Вы возьметесь за какой-то проект (дело, работу), сулящий хороший доход (машина белая). Но он для вас изначально в силу отсутствия у вас некоторых возможностей, будет труден (плохо водите машину). По ходу выполнения задачи появятся не приятели, которые будут мешать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключь от автомобиля

Сон говорит о том, что Сновидец приподнялся в собственных глазах, обернув ошибки и трудности себе на пользу, что есть - его жизненный Опыт (Отец даёт ключи от Авто, мама стоит рядом - наяву это символизирует оПравдание и авторитет Сновидца, доверие к нему со стороны близких).

В данный момент, Сновидец - сам себе хозяин и может оперировать жизненными обстоятельствами так, как ему нужно (наблюдать за Морем боковым зрением, Родители будут ждать на берегу моря).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцарапать авто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапать авто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни