Поцарапали стекло на телефоне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число четыре

Если Вам снится, что Вы во сне складываете цифры какого-либо телефонного номера и у Вас получается число «4», то это говорит о том, что Вы вот-вот полюбите славного представителя противоположного пола и будете летать на крыльях любви. Но если во сне Вам трудно совершать это математическое действие, то и в реальной жизни у Вас возникнут определенные проблемы на пути к счастью, – может быть, Ваша избранница или избранник будут связаны узами Гименея не с Вами и потому не смогут ответить Вам на Ваше страстное чувство. Если же Вы легко во сне складываете все цифры и получаете четверку, то какие бы ни были преграды, Вы все их преодолеете и добьетесь того, к чему стремится Ваше сердце.

Обратите внимание на номер телефона, с которым Вы совершаете эти манипуляции, – скорее всего, он принадлежит человеку, который через 4 дня познакомит Вас с тем, кого Вы будете преданно и долго любить. Поэтам и художникам этот сон сулит новый прилив вдохновения.

Если во сне Вы складываете цифры не одного, а нескольких телефонных номеров, то в реальной жизни Вы попадете в изысканное общество и будете чувствовать себя в нем, как слон в посудной лавке. Если к тому же во сне Вы постоянно путаетесь в своих расчетах, то это говорит о Вашей стеснительности, которая окончательно погубит этот Ваш выход в свет и не даст Вам шанса проявиться. Если Вы четко запомнили последнюю цифру, то именно на это число придется Ваше злополучное появление в обществе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Стекло

Во сне смотреть на мир через оконное стекло – предвестие горечи поражений.

Если вы любуетесь чисто вымытыми оконными стеклами – вы займете престижное положение в служебной иерархии, причем ваше продвижение по карьерной лестнице будет сопровождаться конфликтами с окружающими.

Если стекла мутные – вас ждут неудачи.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Телефон

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку.

Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, – наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих.

Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, – она может потерять своего возлюбленного.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Телефон

Если вам снится, будто вы долго болтаете с кем-то по телефону, – это предвещает, что муж будет выведен из себя вашей необязательностью и невнимательностью к своей особе.

Швырять телефон, используя это как последний аргумент в семейном скандале, – наяву ждите домашних неприятностей.

Если во сне вы не можете позвонить с улицы по причине оборванных трубок во всех телефонах-автоматах – наяву будете сбиты с толку ложной информацией.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Телефон

Покупать телефон — новое знакомство спутает ваши планы.

Звонить кому-либо по телефону — узнаете печальную новость. Представьте, что вы отключаете телефон и выкидываете его.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Телефон

Если вам приснился телефон – не позволяйте никому сбивать вас с толку.

У женщины, которой снится телефонный разговор, много завистников. Однако она сумеет противостоять злу и не станет объектом злобных сплетен.

Если разговаривая по телефону, она плохо слышит, что ей говорят, ей нужно приложить все усилия, чтобы не потерять возлюбленного.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Стекло

Если вам приснилось целое стекло, то скоро вы узнаете то, что от вас пытаются скрыть. Чтобы у недоброжелателей ничего не вышло, поставьте за левым ухом черную точку и в течение недели носите при себе голубое стеклышко.

Если вам приснилось разбитое стекло, то все наши мечты рухнут. Чтобы этого не произошло, нарисуйте на стекле воском круг и спрячьте его и темное место до первого дождя.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Стекло

Может символизировать способность смотреть из одного мира в другой.

Если стекло разбито: значит, ваши иллюзии разлетелись на мелкие осколки.

Это также может быть призывом пойти на прием к окулисту, чтобы он подобрал вам стекла для очков.

Постоянно запотевающие стекла: говорят о том, что в вашей жизни существует кто-то или что-то, чего вам не хочется замечать.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Телефон

Телефон - бытовая информация, которую вы получите из разговоров или СМИ и к которой имеет смысл прислушаться.

Слышать звонок телефона - дополнительное проявления вашего внимания к информации: желательно скорректировать ваши действия в соответствии с полученными сведениями.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Стекло

Обман, опасность, испуг; разбить – избежать опасности или обмана // болезнь; ходить по стеклу – опасность; смотреть сквозь стекло – ожидание.
Толкование снов из Сонника Велес

Спросите толкователя к чему снится Поцарапали стекло на телефоне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцарапали стекло на телефоне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни