Похудевший любовник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж утопил любовника

Течение реки - всегда символизирует С-Течение обстоятельств, когда Допускается любая Вероятность событий, или "как потечет"(Муж отпускает Любовника, и Он поплыл по течению вниз Лицом мертвый).

И, Река во сне - имеет не одно значение в толкованиях, Например есть известное выражение: "Как на-Рекут, так и Поплывут" - и здесь это значение актуально (Поплыл по течению Вниз лицом Мертвый).

Я бежала, Хотела достать (мертвого), но не Смогла - символизирует "уплывшее" или Ушедшее (человек, время, условия), что уже не Вернуть.

Сон - позитивный, поскольку Рядом со Сновидицей была умершая Подруга - в реальности из жизни уйдет Нечто давно умершее, неживое.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - N2 Любовник из прошлой жизни

Вряд ли вы с ним встретитесь вновь и он вам поможет, но кто то из прошлой жизни определенно окажет влияние на дальнейшую жизнь. Если во сне это были доллары, то скорее всего это будет помощь в их эквиваленте. Дочь будет свидетелем всех этих перепитий вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Этот сон не предсказание. Ваше подсознание выдает Вам информацию когда Вам было хорошо именно с этим человеком, потому что в отношениях которые Вы имеете сейчас не все гладко. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Изложение сна не пригодно для толкования, так как на 100% профильтровано ВАМИ! Вы стёрли все мелкие элементы, которые и являются точками толкованиями. Но как психолог я могу вам сказать, что подобного рода сновидения есть продолжением Ваших «рук» в реальной жизни вы пытаетесь достать до предметов. Которые считаете недостижимыми! Оцените нынешнюю ситуацию и ставьте точку. На нынешнем или на том, о чём вы мечтаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Явь: вам подошла возможность проявить себя в деле, которое вы давно намеревались сделать, но, как вам кажется, вы не готовы. (начните уборку в своих мыслях, вспомните забытые светлые переживания. )

Навь: ваш любовник-ваша Любовь идущая за вами сквозь Миры воплощений.

Правь: как вам поступать-только ваше решение, при принятии которого, больше подойдёт Духовное стремление, а не плоская логика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж со своей женой. Могила

Сумбурно немного.

Скорее всего, он предложил вам стать его любовницей с последующим обретением другого статуса, вы готовы это принять, но останавливает страх перед наказуемым грехом, оставить женщину без мужа, а детей без отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Ваши отношения зашли чрезвычайно далеко, просто вы уже как бы сроднились и окончательный разрыв будет очень сложно осуществить. Но нет ничего невозможного, главное видеть мотивацию поступков и осознавать значимость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник Дарит Кольцо

Чем-то вы связались с вашим любовником более серьёзно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон может говорить о том, что или назревает или уже назрела какая-то проблема, которая сидит в вас, создаёт вам дискомфорт и может даже чем-то сильно расстраивает вас (бьёте, кровь - потеря жизн. Сил.)

покойная бабушка в снах - это знак того, ситуация плохая, ненормальная, поэтому ей такое ваше положение не нравится. Потому что есть человек.. (в первых двух снах это мужчина а во 2м - паучок,) который создаёт вам проблемы.

Покойники, как правило, всегда снятся к неприятностям или предупреждению о них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье и звонок

Возмонжо в жизни вы стоите перед выбором: по каким критериям выбирать себе дальше спутника жизни - любви и страсти или пониманию и спокойствию? Несмотря на то, что первый выбор слишком соблазнителен, вы обнаруживаете с нем много минусов, вы в свое время обожглись на этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похудевший любовник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похудевший любовник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни