Поход к парикмахеру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парикмахер

Итак. Сон как понимаю приснился на среду и в реальности Вы к парикмахерам не относитесь? Если НЕ так, то поправьте, толкование может измениться. А если так, то:

Этот сон 100% является продолжением и дополнением какого то другого, расчитанного на более долгий срок. У этого срок реализации полгода максимум. В течении 3х месяцев Вы либо устроитесь на другую работу, либо поднимитесь на имеющейся, заместив кого то. 90% что работа с продажами. Маловероятно, но 10% что работа на консультировании людей, грубо говоря администратор какой то, который подсказывает где того или иного человека можно найти... В этом случае - вносуковырятельная работа: ) Не буду рассматривать, так как не очень вероятно и не очень интересно: )

По продажам. Новый вид товара будет или новая схема продаж. Товар - почти пустышка в основном с плацебо. Клиенты сами будут искать Вас и благодарить за товар, который им помогает.

Почему то очень напоминает сетевиков: ) Но если даже так, то плохого вы никому не сделаете. Эта работа будет одним из звеньев решения какой то большей задачи для качественного скачка.

С уважением, Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахер стрежёт голову на лысо

Сон к Прибыли, когда стригут "из ничего".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в храм с девушкой, в которую влюблен

Если вы ещё не признались этой девушке, или признались то она в раздумьях, такой сон к тому чтобы вы набрались терпения, и всё у вас будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход к экстрасенсу

Поиски выздоровления вы ищите немного не на том пути. Сначала надо "снять все камни с души", хотя это и будет больно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход к гинекологу

Ваши ожидания не оправдаются, намечаются неприятности, проявите осторожность в окружение, кто пытается втереться к вам в доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в кино с девушкой

Я пошел в Кино с девушкой, но Людей, что были с нами, не за-по-мнил - символизирует одно "кино", где настоящих Чувств нет, только на-игранные - вспомнить нечего (Кино - это Игра актеров, не будем забывать).

После чего Я вышел в Туалет, и заметил, что у меня Выключился телефон - означает вы-нужденный Выход из "кино-жизни", потерю Связи с девушкой.

Когда Я вернулся, то своей Девушки не об-наружил - символизирует произошедшие Изменения, отсутствие Эмоциональной связи и Взаимо-понимания.

Я начал ходить по Залам и ощущал Страх, что боль-ше её не Найду - подсказывает о некой неосознанной Привязанности (по своим причинам, личным).

В последнем зале она сидела с каким-то Парнем и обсуждала Фильм - подсказывает, что "кино" завершилось и осталось только его Об-Судить.

Но я не Понял, Она это была или Похожая на неё Девушка - очень похоже на То, что Сновидец свою Девушку в жизни и не знал толком, Изнутри (Поло-тенце на голове - подсказывает о чистых Волосах - это от-мытые от грязи, чистые Эмоции).

Волосы, кстати, схватывают разного рода "грязь" - в первую очередь, поэтому здесь Девушка с покрытой головой - спрятанными Эмоциями.

И немножко для Сновидца - реальная Жизнь очень далека от "кино", и поэтому в жизни сновидца "Кина больше не будет" (Сновидец прекрасно Знает это выражение из "Джентельменов Удачи"!).

Зато будет настоящая Жизнь (возможно, с другой Девушкой) - это оконцовка Сна (не-узнаваемая Девушка с каким-то Парнем об-суждает фильм).

Толкование сна, исключительно, под Сновидца - ему осталось разобраться в Себе и Девушке (и Надо ли об-суждать "кино" - проигранные эмоции?).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход на кладбище

Вы вспомните и пожалеете о том, что могли бы в прошлом совершить, но не совершили, побоявшись, что всё кончится неудачно, как у кого-то в подобной же ситуации. Сейчас вы поймёте, что это кажущаяся схожесть была, проанализируете свои ошибки.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный поход за молоком

Сон о том, что вы бы хотели, чтобы... Какая-то проблема, которая у вас вознинет и будет вас некоторое время мучить, всё-таки разрешилась для вас в лучшую сторону...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный папа просил его подстричь

Дотрагиваться до густых волос и Стричь самостоятельно Волосы во сне - весьма положительный признак на Явь, Прибыльный.

Если данное толкование дополнит своим опытом толкователь Valerio - будет еще интереснее =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему приводит несмытый шампунь и плохое настроение

Ваш МЧ пытается диктовать вам, как себя вести, чтоб быть женственнее, по его разумению. Вмешивается в ваш имидж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поход к парикмахеру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поход к парикмахеру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни