Потянули за цепочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клубок спутанных золотых цепочек и ожерелий

Ко мне Подошла женщина - символизирует подошедший Возраст, Женскую судьбу.

Женщина Предложила рас-путать большой клубок Цепочек и ожерелий - символизирует Необходимость по рас-путыванию некой Общей ситуации.

Женщину нанял Мужчина, но она не Справляется.. - символизирует Долг перед неким Мужчиной, не Исполненный.

Женщине сказали, что Заплатят 2000 руб, Половину она отдаст Мне, Я предположила Вранье - символизирует на Словах одно, а на Деле (на бумаге) - совсем другое, скрытая от всех Информация.

Женщина нашла в Тел/Переписке другую сумму, 20000 руб, и Показала мне (Я согласилась Распутать - подсказывает о скрытых Расходах на Себя, что сподвигли на распутывание Сложной ситуации..).

Я согласилась По-пробовать, хотя на первый взгляд, это было Не-реально - символизирует Получение какого-то значимого Опыта в Реальности..

В кратце, Сновидица наяву хотела заполучить точные Гарантии на удачный Исход своих Дел (в свою пользу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая цепочка с кулоном

Вы сейчас маетесь от какого-то выбора. Но спешу поздравить вы попали наконец в свое русло, поступит прекрасное предложение и закончатся ваши проблемы. То, о чем вы мечтали наконец начнет осуществляться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепь

Может, но мне всё таки кажется связан сон с материальной составляющей. Стол это предложение в основном деловое, серьги это свидание, но оно может быть так же деловым, а не только любовным, а цепочка как связь, завязывания контакта, если она целая. Возможно это будет с работой связанно, предложение работы, варианты работы, фин. Составляющая работы(З/П) но если не с работой, то значит ваш вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепь

У Вас будет выбор пойти одним из 3х путей (обстоятельства сложатся так, что Вам прийдет несколько предложений в рабочей или личной сфере). Один из них будет замкнут и не приведет ни к чему новому. А целостность цепочки может означать не только ваш вариант, но и закрепление ситуации, то есть ее стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебро ; деньги

Я вижу сожаление об утраченным с кем-то отношениях, у него новая жизнь, а вас все еще тревожат мысли о нем и воспоминания.. И у вас своя жизнь, но сердцу не прикажешь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебро ; деньги

Сожаление о прошлом.

Как только вы примете всю ситуацию, Вселенная вознаградит вас еще бОльшим и лучшим. (Хорошая сдача).

Примите ситуацию как есть. Отпустите ее.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебро ; деньги

Здравствуйте, магазин может означать жизненный опыт, получение нового и расставание со старым. Возможно, вам нужно расстаться с чем-то знакомым, но старым, чтобы приобрести новое. Вы получите компенсацию новыми знаниями или возможностями.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебро ; деньги

Будет некое предложение по типу ухаживания (от женатого мужчины), вы его отклоните. Получите моральную компенсацию в виде самоуважения и сохранения репутации. Однако будете сожалеть о несостоявшемся приключении. Похоже на дефицит адреналина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от умершего папы

Этот Сон символически наПоминает Сновидице о том, что истинные качества человеческой Души несколько подзабыты ею (Ян-качества, Дух, Душа, Сила и Свет души - во сне Папа изВиняется, что только сейчас пришёл, а раньше не мог, потому что ложится в БОЛЬницу) и осознанно замещаются Инь-качествами (земные рамки, желания и потребности - Папа в чёрном Пальто дарит дочери Цепочку сомнительного качества).

Но Сновидица, в целом, рада приходу Отца и не хочет отпускать его в Больницу - и правильно размышляет наяву, свои высокие качества нельзя забывать и от себя отпускать, ибо это мы и есть, вне Земного.

Прекрасный символичный Сон-напоминание Сновидице о том, что все наши качества должны быть развиты - и Земные, и Духовные.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и иконка

Ваше нынешнее мировоззрение(город, рынок) в равной степени защищает вас от потрясений (иконка), так и препятствует входу в вашу жизнь нового (крестик). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потянули за цепочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потянули за цепочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни