Потоп засор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потоп

Сон о нем предупреждает вас о том, что ваши планы рушатся.

Смотрите толкование: Наводнение.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Потоп, наводнение

Наводнение во сне говорит о богатстве, изобилии и достатке.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Потопить

Кого-нибудь - проявить жестокость.

Быть потопленным - избегнешь великой опасности.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Потоп

Если сон приснился женщине, то очень скоро у вас будет пополнение в семье. Чтобы пополнение было желанным, протрите все стеклянные поверхности дома соленой водой.

Если сон приснился мужчине, то в ближайшее время вы можете потерять работу. Чтобы этого не произошло, выпивайте перед выходом на работу стакан соленой воды и носите в течение недели при себе кристалл соли.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Потоп

Смотри Наводнение.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Потоп в машине

Скорее всего к неприятностям с машиной ( у меня, лично, так было и не раз).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп в машине

Это хороший сон. К прибыли и ускорению в деле или событии каком то вашем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, семья, вместе

Сон логичный, если чей-то Голос говорит про Питер, который на берегах Невы в яви ~ Вода постепенно поднимется, всех затопит, Нет такого что всех Заливает.

Кто-то говорит, что от Потопа спасется 10тыс. Человек - означает Надежду на спасение в какой-то своей Ситуации и свои Возможности, разумеется (Голос говорит - этот Внутренний голос, всегда).

Можно спастись на се-Вере Сибири, но туда не До-Браться - символизирует Веру (доверие) и какие-то Возможности - Отдаление, как вариант (Север Сибири).

Число 10 тысяч - символизирует 1 + 0, мужское + женское, Целостность, человеческие отношения (10 тысяч Человек).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, электричество и мертвая бабушка

Сновидица с Коллегой за Круглым столом, прибывающая Вода на полу, оголённые Провода напротив - подсказывает об Эмоциональной подоплёке самой обычной человеческой ситуации (Сновидица выходит из комнаты, чтобы привлечь Электрика - это уже сознательное отношение Сновидицы к эмоц / взаимодействиям, Без лишних эмоций).

Сновидица разговаривает с Бабушкой о своих родителях, переживая за здоровье отца - наяву эмоции берут верх над здравым смыслом и проявляются в различных ситуациях (что и происходит во сне).

Бабушка и Джинсовая ткань - две несовместимые категории наяву, символизирует старый подход в новых условиях (необходима сознательная адаптация, обрамление эмоц / взглядов - покойная Бабушка во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, птицы, цыгане и пр

Были неприятности(потоп) и вот Вы сидите и думаете, какой образ мыслей и, соответственно действий, Вам лучше выбрать в связи с ними(смотрите на летающие объекты, птицы в том числе). Может напористо, храбро, веря в себя, в свои силы? (орел). Но нет! Не годится(улетел). Вы подумали, что поступите мудро(филин), если во имя семейного благополучия займете политику приспособления к ситуации(цыгане). Но здесь, мне кажется, Вы переусердствуете(цыгане культурней становились и камни продавали): рискуете остаться без истинной мудрости, силы внутренней, без широкого видения ситуации и себя в ней(сапфиров). Сова- символ не только мудрости, но и темноты, несчастья. Первый вариант был бы намного удачнее(белый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потоп засор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потоп засор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни