Потерять свадебное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потерять одежду

Вас ожидает стыд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять перстень

Утратить надежду.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять мать

Муки совести.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять родителей

Быть вынужденным положиться на чужую помощь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потеря аппетита

Это символизирует недостаточное самопризнание.

Не испытываете ли вы недостатка питания физического, эмоционального или духовного? Стремитесь ли вы к обманчивому, недостижимому совершенству? Предъявляете ли вы к себе непомерные требования? Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью.

Вы совершенны настолько, насколько должны быть.это может означать желание полного контроля.

Чувствуете ли вы потребность отдаться на волю потоку, не сопротивляться и плыть по течению? Или вам нужны перемены, которые дадут ощущение контроля над собственной жизнью? Найдите более эффективные пути для достижения своих целей.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Потеряться

Вы не знаете наверняка, кто вы и куда вы направляетесь? Займитесь медитацией и попросите совета у наставника, который находится в вас.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Пир свадебный

Свадебный пир, на котором девушка присутствует в качестве гостьи, сулит ей множество веселых развлечений. Если же на свадебном пиру она находится в качестве невесты, наяву ее ждут огорчения из-за возлюбленного. Видеть свадебное торжество предвещает женщине приятные домашние хлопоты. Возможно, супруг получит повышение по службе, и она порадует его праздничным обедом.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Кортеж свадебный

Юноша, видящий во сне свадебный кортеж, наяву должен опасаться ложных друзей. Сон предупреждает его о том, что кто-то из его близкого окружения изрядно вредит ему. Видеть себя женихом - ссора с матерью или возлюбленной. Если ему снится, что он принимает участие в свадебных торжествах и общается с женихом, - он легко справится с соперником. Если он разговаривает с невестой – соперник разлучит его с возлюбленной.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Букет свадебный

Если ей снится, что она ловит свадебный букет, значит, возлюбленный верен ей или, если такого нет, она вскоре встретит настоящую любовь. Если во сне Вы получите приглашение на свадьбу или приснилась подготовка к свадьбе, то сонники толкуют данное сновидение, как знак выгодного приобретения. Также приглашение на свадьбу или приготовление к свадьбе во сне может предвещать получение ценного подарка.
Толкование снов из Свадебного сонника

Спросите толкователя к чему снится Потерять свадебное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потерять свадебное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни