Потерянные украшения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потерянный ребёнок

Такой сон может предупреждать о потере, о упущенном выгодном шансе. Беспокойство пережитое во сне может иметь место и в реальной жизни. Будьте внимательнее к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Сейчас в вашей жизни вас поддерживает (морально) ваша мама. Сейчас вы принимаете решения в своей жизни, опираясь на мамин опыт. Но вскоре вы удивитесь, что способны на самостоятельные поступки. В жизни вы начнёте поступать, уже опираясь на свой опыт. В вашей жизни появится новый мужчина (или парень), и вы будете идти по жизни рядом с ним, не обращая внимание на людскую молву и советы близких. Ваши отношеня с ним будут складываться не просто. Но в них будет очень важна духовная близость. Со временем вы поймёте, что в любви двух человек советчиков быть не может.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянные кольца на одном пальце

Что-то давно хотели, но так и не сбылось. И когда Вы совсем потеряли надежду, это вдруг сбудется, но при этом на вас свалится много забытых и потерянных обязанностей, в том числе и тех, которые Вам не очень нравятся, а также те, которые совершенно не нужны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянное кольцо

Все, что во сне Знакомое - это Знакомые сценарии Отношений и Пребываний (Парень, Женщина, Соседка, Подруга - эмоции, зрелость, независимость, эмоц/опора, соответственно).

Потерянное (в жизни) Кольцо видится на пальце Парня во сне ~ означает То, чего нет в реальной Жизни - завершенные Любовные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

На вас попытаются "повесить" какие-то обязанности, которые вам не нужны, прикрывая их лестью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

СОН говорит о ментальном перерождении и эмоциональном возрождении Сновидицы, хотя, и много воды утекло, но лучше позже, чем никогда (Сновидица вечерком куда-то едет с Коллегами, не зная направления, незаконченный спор с провалом Памяти - намерение Сновидицы заново пересмотреть давние и Осознанно прерванные близкие отношения по причине их нелогичности).

Приехать к Коллеге, спать на Кровати её Сына (разница в возрасте с б / любимым), резкий подъём температуры - желание Сновидицы восстановить былые романтичные отношения (сюрприз - украшение Кольцо с квадратным камнем в розовой коробочке, под поДушкой).

Отдельно, комплект украшений с Зелёными камнями, подаренные уже другой Подругой - означает наяву, что сновидица совсем по-другому взглянула на свою личную жизнь, которая только украсит скучное одиночество Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Возможно, что вам доверяет кто-то свое дорогое, что у него есть. Или доверит.

Если что-то вокруг будет неожиданно не так, как должно быть, вы без паники разрешите все проблемы и задачи. Нужно только грамотно взглянуть на ситуацию со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Здравствуйте. Я думаю Вы будете связаны с этой девушкой по жизни... Возможно вы подружитесь... Не зря же Вам приснились кольца - Ваши и её... Я думаю будет какая-то в жизни ситуация, которую вы будете переживать вместе, и которую именно Вы возьмёте под свой контроль и сумеете выбраться из передряги, сумеете тем самым благополучно преодалеть жизненные трудности... Всего доброго Вам! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Вы - человек ответственный, имеющий определенные обязательства. Девушка из сна знает это и передает вам свои обязательства, которые вы принимаете на себя. Связанно это с некоторыми событиями, разрушительного характера. Произойдет изменение мировоззрения и переоценка ценностей не только у вас, а и у окружающих людей (в т. Ч. И девушки из сна).

Иными словами, будет некая ситуация, или период жизни, который потребует значительной ответственности и руководства. Вы примите это на себя и осуществите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые украшения

Доброй ночи!

Сон касается вашей работы, на которой на момент этого сна возникли непредвиденные трудности, вам пришлось приложить побольше усилий, направить всю свою энергию и смекалку, чтобы выполнить свои рабочие обязательства в срок. И вы должны были справиться, поскольку в этом случае вас ждало какое-то вознаграждение (премия, повышение оклада, возросший авторитет в коллективе).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потерянные украшения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потерянные украшения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни