Потерялся во времени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потерять одежду

Вас ожидает стыд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять перстень

Утратить надежду.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять мать

Муки совести.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потерять родителей

Быть вынужденным положиться на чужую помощь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Потеря аппетита

Это символизирует недостаточное самопризнание.

Не испытываете ли вы недостатка питания физического, эмоционального или духовного? Стремитесь ли вы к обманчивому, недостижимому совершенству? Предъявляете ли вы к себе непомерные требования? Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью.

Вы совершенны настолько, насколько должны быть.это может означать желание полного контроля.

Чувствуете ли вы потребность отдаться на волю потоку, не сопротивляться и плыть по течению? Или вам нужны перемены, которые дадут ощущение контроля над собственной жизнью? Найдите более эффективные пути для достижения своих целей.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Потеряться

Вы не знаете наверняка, кто вы и куда вы направляетесь? Займитесь медитацией и попросите совета у наставника, который находится в вас.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Время, временные загадки

Время и временные загадки могут представлять собой трудный элемент при толковании сна. Поскольку сны приходят к нам как фантасмагория, то по очень немногим признакам можно судить, как воспринимается во сне время. Может казаться, что один сон протекает в реальном времени: двадцать минут событий в цикле RЕМ; другой сон может протекать в виде ряда смонтированных сцен, происходящих в течение нескольких дней, недель, лет или неизмеримого периода времени; иной сон может оказаться вообще вне всяких временных привязок.

Один из способов определиться с движением времени во сне - просто представить сцены ситуаций и попытаться установить в них какие-либо хронологические изменения. Другой способ - подумать во сне о пронумерованных предметах и связать их номера с временными рамками вашей жизни. Если часы в вашем сне показывают 5:15, то это может быть временем, датой или временем, истекшим между двумя возрастами; в последнем случае, возможно, пять и пятнадцать лет.

Порой временные загадки расстраивают и удивляют, порой они полны глубокого смысла: вы можете легко наблюдать периодически повторяющуюся циклическую структуру жизни, вспомнить то время, когда проявились зрелость и самосознание, сколько занял переходный период. Таким образом можно понять многие вещи.

Иногда временной аспект может оказывать влияние на эмоциональную среду сна; вероятно, сон в "реальном времени" будет иметь другую эмоциональную подоплеку, чем сон в "разрозненном времени".
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Путешествие во времени

Путешествие во времени - это широко распространенное событие во сне. В нем редко присутствует машина времени. Скорее, действие во сне просто разворачивается в другой временной эпохе, в прошлом или будущем. Такие сны часто представляют собой либо романтические эпизоды, которые мы испытали в прошлом, либо надежды, которые рассчитываем реализовать в будущем. Вы можете обнаружить, что такой сон порожден вашим желанием отождествить себя; с людьми определенных нравов какого-то временного периода или оказать влияние на определенные события.

Если вы спонтанно грезите о перемещении по реке времени назад, то, скорее всего, это сон о романтическом ВОЛЕИСПОЛНЕНИИ. Кажется, что "старое доброе время" создает в воображении образы, полные героизма, благородства, нравственности, и вообще жизни, которая вызывает ваше восхищение, хотя и не вполне соответствует действительности. Иногда вы чувствуете, что ваша ЛИЧНОСТЬ имеет такие грани, которые могли бы быть присущи первооткрывателю, государственному деятелю или какому-нибудь другому стереотипному образу в истории. В большинстве случаев путешествие во времени жестко связано с определенным архетипом действующего персонажа сновидения. Например, если вам снится воин/АРХЕТИП ГЕРОЯ, то во сне вы можете отождествлять себя со средневековым рыцарем.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Смерть временная

Обмирание.

Народное название летаргического сна, который понимается как временная смерть, когда душа спящего посещает «тот свет».
Толкование снов из Сонника древних славян

Спросите толкователя к чему снится Потерялся во времени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потерялся во времени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни