Посох мага

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Перед Богом

Добрый день, Анастасия!

Вообще к подобным сновидениям рекомендуется относиться с осторожностью. Не принимать их полностью и не отвергать. Не анализировать. Если видение от Бога, то оно уже произвело в душе необходимые изменения, умом их всё равно не понять. Если от лукавого, то ему именно и нужно, что бы мы включили ум и приняли его мысленный яд.

Старец Паисий Святогорец:

«— Геронда (духовная дочь старца), что отвечать людям, которые рассказывают нам о бывших им видениях, о том, что они видели такого-то святого, или о чем-то подобном?

— Лучше советуйте таким людям быть осторожными, сдержанными. Такое отношение к видениям более надежное, потому что не все люди в состоянии различить, от Бога было видение или же от диавола. Но даже если видение от Бога — с первого раза человек не должен его принимать. Бог, видя, как Его создание — человек — не принимает видения [не огорчается, но наоборот], некоторым образом, приходит в умиление. Ведь такое отношение к видению показывает, что у человека есть смирение. Если явившийся человеку Святой действительно был Святым, а человек этого видения не принял, то Бог знает, каким способом известить душу этого человека и привести ее туда, куда Он хочет. Необходимо внимание, потому что [вместо Святого] может прийти тангалашка, который включит [бесовский] "телевизор" и начнет свою передачу... "

Более подробно можно почитать об этом на странице: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Что касается Одина, то он действительно всю жизнь странствовал. Один - это внук Яфета, одного из сыновей Ноя, которые спаслись на Ноевом Ковчеге. Сим породил симитские народы, Яфет - арийские, а Хам - негроидные. Один является прародителем северных европейских народов. Медленно годами они перемещались на север. Умер Один на Кавказе и похоронен у подножия горы Эльбрус. Именно поэтому Гитлер так стремился захватить гору Эльбрус, он надеялся найти могилу Одина и вызвать себе на помощь мистическое воинство из Валгаллы.

С веками, северные народы, расселяясь по Европе, обожествили своего первого вождя Одина. Своей жизнью (а он знал великие тайны божьего домостроительства) он старался явить пророчество о пришествии в мiр Господа Iсуса Хрiста. Что-же до рунического алфавита. То он был изобретен еще до потопа праотцем Энохом, оставившим 365 книг мудрости и живым ушедшим на небо. После потопа знания о рунах были практически утеряны, и сейчас мы имеем лишь жалкие крохи...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик

Екатерина, ваш сон предупреждение о том, что возникает сильное стремление поменять всё в своей жизни, вы становитесь способны на непредсказуемые поступки, а также возможны неожиданные повороты событий в этом году, проявляется стремление эпатировать окружающих, бунтарские тенденции к месту и не к месту, а также несдержанность, нервные срывы, которые могут привести к расстройству всех дел, что касается "во сне квартиру ограбили", именно этот эпизод сна может сбыться, но не слишком быстро, есть время предпринять заранее для сохранения имущества и обеспечения безопасности всё возможное.

Совет сна: умерьте амбиции, не стоит лелеять желание быть лидером, позиционировать себя как властную личность, иначе вас может постичь разочарование из-за отсутствия должной, по вашему мнению, популярности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Колдуны, гадалки и прочие представители этой "фауны" ничего хорошего сновидцам не несут, они слуги Сатаны, и сами понимаете добра от них не дождаться. Но в вашем сне есть два положит. На мой взгляд момента, которые вселяют надежду, что обойдётся без неприятности. 1. Вы его не просили гадать или колдовать 2. Он вам не говорил гадости, пророчества, или проклятия. Поэтому неприятностей не будет, а если и будут то вы на зависть недругам с ними быстро справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

По вашему сну получается, что вы найдете клад! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Сон говорит вам, что вы окажетесь в весьма высоком положении, в котором вам будут доступны неплохие финансовые перспективы( это может быть и новая должность, или новое практичное решение с вашей стороны). Конечно же, находясь в подобных положениях, вы, вполне естественно, навлекете на себя завить и ревность( мутили воду) со стороны менее удачливых личностей. То, что вы испачкали свою белую кофту( белый- цвет благородства), не совсем хорошо, к потере уважения со строны.... Хорошо, что у вас появилось во сне желание отмыться, это вполне воплотимо наяву. Ваш сон не является четко расписанным графиком на будущее, здесь только мотивы, желания и последствия, в которых вы можете быть затянуты. Зная, что вас может ожидать, вы вполне самостоятельно можете подкорректировать ваши дальнейшие дествия. Как говорится: предупрежден, значит вооружен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Доброго времени.

Если вкратце, то сновидение о том, что в сложившейся жизненной ситуации (косвенно связанной с мужчиной) тяжко отказываться от каких-то установок и надежд. Все, что казалось ранее идеальной мечтой с течением времени превращается в нереальное, недостижимое.

А попытки поступать как велит совесть воспринимаются, как нечто, что может повредить репутации сновидицы в реальной жизни.

Выводы: в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация, когда прежние схемы поведения не работают и не приносят необходимого результата, заставляя топтаться на месте. Созрела необходимость делать выбор исходя из внутренних потребностей, стремясь к душевному равновесию. Но это вызывает внутренний конфликт, так как попытки поступать так, как дОлжно могут привести к тому, что сновидица утратит свою репутацию.

Совет: стоит ли заботится о репутации, когда речь идет о гармонии внутри себя?

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

В дополнение...

Вообще чем интересно данное сновидение?

Фекалиями...

Эта маленькая деталь деталью, которая служит отправной точкой, вокруг которой раскручиваются остальные образы.

Именно это и является основным психотравмирующим образом в сновидении, а значит, в реальной жизни человека происходит что-то, что заставляет испытывать его жгучий стыд и неудобство.

Итак, основной мотив сновидения - страх перед стыдом за какое-то поведение, вполне естественное, но не укладывающееся в рамки общественной " морали" или мнения социального окружения - какой " ужас" - накакать (простите) на тысячелетние артефакты из древней пещеры =)))))) и именно абсурд происходящего указывает, что сновидица волнуется напрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Ваш поступок изменил к вам отношение, и возмутил окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы, действительно, волшебник своей жизни!

Как будете воспринимать себя и свою жизнь, так и вас будут воспринимать.

А если быть точнее, то во сне скрывается тема личной жизни, вы хотите её запустить (двигали воду, как и женщина), потому что чувствуете в этом необходимость. Это жизнь и в этом нет ничего такого, за что вас можно осудить (пятно на кофточке, хотите отмыться - осуждаете себя), поэтому устраивайте свою жизнь и не переживайте за чужое мнение.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса Загробного Мира

Сон содержательный и очень непростой, поэтому выделю основные моменты сна.

Найденные в деревянном и заброшенном Общежитии-иллюзии Матрасы - наяву это основополагающие Устои человеческой жизни, которые не понимаются и не развиты у Сновидицы (общежитие, как Тюрьма - неприятие наяву определённых рамок поведения).

Матрасы - наяву это жизненный Комфорт и Сновидице лучше остановиться на средних матрасах, поскольку они преобладают своим количеством, выражая собой " золотую середину".

Медальоны в виде Солнца и ПолуМесяца - означают наяву равновесие Разума и Чувств (желаний).

В Туалете находятся ещё два медальона в виде Жёлтого Сердца и Белого Сердца - это говорит о том, что Чувства человеческие подразделяются на чисто Эмоциональные, Уравновешенные и Светлые.

Ходить в Туалет на Крыше - все наши земные желания берут начало от Сознания (осознанности), чем выше Осознанность, тем Разумнее желания.

Сновидица в шоке от присутствия Магии во сне - наяву это непонимание Сновидицы причинности Бытия (всё взаимосвязано).

Все присутствующие Колдуны-маги, замороженные Белой женщиной - хорошая подсказка Сновидице, что все земные эмоциональные побуждения должны находиться под контролем Сознания высокого порядка, тогда и в жизни наступит Гармония и Равновесие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Посох мага

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Посох мага во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни