Последствия аборта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте! Ну вообще-то сны, приснившиеся с субботы на воскресенье обычно не сбываются, а если и сбываются, то только до обеда... Вообще этот сон означает, что Вы будете вынашивать в себе какую-то идею или план, но заранее обречённую на провал (мёртвый плод)... Мёртвая девочка с длинными волосами, какое-то дело, связанное с дорогой (это дело так и не состоится)... Вы мёртвая - значит будете долго жить и с Вашим парнем всё будет в порядке (во сне он воскрес)... Так что в общем-то всё не плохо... Всех благ Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте, сон может означать потерю возможности осуществлять свои планы и мечты. Вы - это возможность, ребенок - план, с длинными волосами - возможно, это была давняя мечта или та, о которой много думали. Он ощущает себя умершим - возможно, из-за крушения планов он потеряет почву под ногами, но потом найдет себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборты, неприятный человек

Аборт - это лишение каких-то возможностей. То есть у вас есть какая-то мечта или план, но нечто мешает их воплощению - " убивает" мечты. Осень и опавшие листья также могут символизировать смерть чего-то внутри вас, например, чувства. Молодой человек может означать какую-то возможность в жизни (связанную с воплощением планов и мечтаний), которую вы сначала захотите использовать (начали разговор). Но неожиданно все пойдет не так, как вам бы хотелось. Вам приходится оставить этот путь, так как он вам не подходит. С самого начала это было ложная возможность.

Эта ситуация похожа на обман со стороны мужчины, некое неприятное действие с его стороны. Может означать что-то неприятное, связанное с интимной жизнью.



Также возможно, что этот сон вновь напоминает вам о той ситуацией с деньгами. Смотрите: куча опавших листьев, рядом с которыми сидит этот человек, вызывает ассоциацию " куча денег". То, что с ним стало позже происходить напоминает то, как он с вами обошелся. В конце вы уходите, то есть прекращаете с ним общение, но все это вызывает у вас неприятное ощущение - ужас. То есть ситуация не проходит для вас бесследно. Однако вы все равно стараетесь держать себя в руках, то есть справится с ситуацией благоразумно.



Может ли быть так, что сны предостерегают вас о возможности повторения этой ситуации? В таком случае, вам нужно тщательно изучить свое прошлое и то, что привело к появлению такого человека в вашей жизни и к этому инциденту. Вам нужно осознать себя, понять сильные и слабые стороны вашего характера.

Возможно, в то время, когда вы общались с ним у вас были неприятные ощущения или странные сны, но вы не обращали на них внимание? Возможно, что-то или кто-то заставил вас забыть о них и довериться этому человеку, несмотря на ощущение опасности? В таком случае, вам нужно узнать, какая черта характера, какие мысли или же какие люди из вашего окружения заставили вас поверить ему. Так вы можете предотвратить появление подобной ситуации в будущем. Но для этого нужно утвердится в желании более не совершать подобных ошибок, и приложить силы для исправления определенных сторон характера. Это не значит, что вы сами во всем виноваты, но это значит, что что-то внутри вас или кто-то из вашего окружения подействовал на вас, усыпив вашу бдительность и интуицию. Например, это могло быть сомнение в своих ощущениях, ведь во сне вам с самого начал не понравился тот человек, но вы сели рядом с ним и стали с ним разговаривать - то есть " не послушались" своих ощущений.

За ощущения в нашем не-физическом теле отвечает Женский Энергетический Поток (Инь). Сон может вам указывать на то, что вы подавляете в себе этот энергопоток, прислушиваясь к своему уму - то есть тому, что не видит того, что сокрыто, в отличие от Инь, которая умеет " проникать вглубь" любой ситуации и видит то, что не может увидеть Ян. Инь отвечает за прошлое и может чувствовать его, считывать его из пространства. Поэтому она может ощутить опасность, которую представляет собой другой человек, так как его дела и поступки следуют за ним. Так она подключается к его прошлому, и сообщает об этом вам через неприятные ощущения. Можно себе представить, что прошлая и будущая судьба человека записана на его лице, а также теле - то есть его фигуре, осанке и жестах. Иногда бывает, что мы видим человека и что-то в его внешности или поведении нам не нравится, тогда можно представить, что Инь проводит ассоциации с тем, как выглядит этот человек и что он из себя представляет с его возможным прошлым. Так она может воспринимать информацию об опасности, которую он может собой представлять (неблаговидных поступках этого человека в прошлом), отпечатанную в его лице, теле, и главное - в глазах, и сообщать эту информацию нам.

Если мы последуем за ассоциациями Инь, то мы можем вспомнить какую-то ситуацию или человека в прошлом, который как-то повлиял на нас, и понять, что этот человек представляет собой ту же угрозу. Но этот процесс уже осуществляется через Ян - то есть Сознание, Рассуждение.

На самом деле, все эти процессы происходят так быстро, что трудно сказать, какой из них следует за первым - восприятием информации: ощущение, воспоминание или ассоциации. Скорее всего, цепь реакции может выглядеть так: Восприятие - Ассоциации - Воспоминания - Ощущения или Чувства.

Важно понимать, что будущее тоже записано в человеке - это объясняет почему мы иногда чувствуем тревогу при взгляде на человека, который никогда не делал никому зла. Ведь он может сделать плохо нам, и именно это мы чувствуем. Но это ощущение относится уже к памяти будущего, которое существует в пространстве вместе с памятью прошлого. Инь может подключаться к обоим видам памяти, так как они, скорее всего, представляют собой Память Земной Жизни. Также существует Память не-Земной Жизни, но людям закрыт туда доступ до тех пор, пока они сами не захотят туда попасть (в состоянии Боддхисаттвы, Архата - стадиях достижения Просветления - или Будды - Просветленного).

Так, Инь " считывает" информацию из Пространства Земли и отправляет ее в Сознание. За Сознание отвечает Ян, поэтому информация Инь вызывает у него сомнения. До того момента, пока Ян не будет соединен с Памятью Сознания Будды, он не всегда сможет правильно понимать такую информацию, и будет придавать ее сомнениям, основанном на фактах " реальной жизни" и собственных рассуждениях (например, часто люди говорят себе: " Так не бывает" или " С чего я это взял? ", обманывая себя и подавляя свой поток Подсознания - Инь). Чем меньше мы слушаем Инь, тем меньше она способна " достучаться" до ума - Сознания. И во сне и в жизни мы часто будем встречать этот образ подавления Инь, и мужчины будут плохо к нам относится.

Во сне вам могут указывать на подавление Женской сущности внутри вас: в первой сцене вы видите окровавленных женщин, аборты. Это может быть связано как раз с состоянием Женского потока, который подавляется Мужским потоком - умом и рассуждением на основе фактов.

Поэтому очень важно " слушать" свои ощущения, эмоции, чувства (ни в коем случае не подавлять их, но всегда проговаривать вслух и пытаться осознать).

То есть нужно научиться " продвигать" эти чувства и эмоции из Подсознания в Сознание - устанавливать между ними контакт - и всегда пытаться высказать, обдумать, осознать проявленное из Подсознания. Так мы восстанавливаем связь между Инь и Ян и гармонизируем их. Ян учиться слушать Инь и воспринимать ту информацию, которую она приносит. Ведь Инь является " хранительницей" ключа к Знаниям Земли - она способна обращаться к прошлому и будущему через свою способность ассоциировать. Именно благодаря ей мы можем продвигаться по лабиринту Жизни, ведь она умеет считывать информацию с его указателей.

Поэтому она предсказывает будущее, на основе происходящего в настоящем, и видит прошлое в людях и событиях. Она также способна предостеречь нас об опасности, которую таят в себе те или иные действия, поступки и события.

Есть еще особый вид Интуиции, который основывается на чистом и непосредственном видении всего таким-как-оно-есть, то есть, не относящийся к процессу воспоминания прошлого или будущего. Он рождается также не в рассуждениях и мыслях. Это Чистый Свет Знания, которой озаряет наше Восприятие и дает нам способность Чистого Видения. Для его развития нужно заниматься медитацией и другими практиками усиления осознанности, которые помогают " установить мир" между Инь и Ян и способностью вспоминать прошлое, видеть будущее, и осознавать их значение в данный момент. Скорее всего, именно это Видение предшествует возникновению ассоциаций в Инь. Бывает так, что Инь и Ян не соперничают друг с другом - нет процесса ассоциации и рассуждений. Это спонтанное равновесие, в котором рождается возможность для видения Истины. Появляется некое ощущение, пронизывающее грудь в области Сердца.

Так мы можем узнать, что нам нужно делать в тот или иной момент времени. Мы также можем увидеть истинную сущность любой вещи или любого человека. Именно эта истинная Интуиция рождается в Середине существа, между Инь и Ян - это мгновенное получение информации, которую иногда даже сложно расшифровать или осознать, мы просто воспринимаем ее Сердцем в сжатом виде, как целую картину, но не всегда можем правильно и во время ее понять и среагировать.

Если действия Инь и Ян не скоординированы, мы можем только принимать и обрабатывать информацию, не реагируя, или только реагировать. Так чувства не превращаются в эмоции, а мысли — в слова и поступки. Или мысли не предшествуют словам, а чувства — эмоциям.

Процесс возникновения реакции разделяется на составляющие. На определенных этапах мы можем осознать, какое решение или поступок является правильным. Но иногда на это уходит много времени. Причина этого — в плохом взаимодействии Потоков. Для возникновения спонтанной правильной реакции необходимо улучшить качество проходящей по ним энергии. Чем больше энергии, тем лучше и правильнее реакции.

Для этого нужно научиться ощущать энергию. Этого можно добиться путем осознания Внутреннего Света - Серединного Потока энергии, который сообщает энергию к Потокам, помогая им создавать необходимую в данных условиях реакцию. Так мы научимся жить Сердцем, Чистым Восприятием и Видением реальности.

Правильное решение будет возникать мгновенно.

Серединный поток является основным Источником энергии, которую Потоки используют для возникновения реакции на происходящее в реальности. Этот Поток приводит Инь и Ян к идеальной гармонии, в которой уже нет разделения. Она приводит к гармонизации личности, через гармонизацию личности происходит гармонизация всех сфер существования человека, его отношений с окружающими людьми, его внутреннего мира, тела, души. А в основе всего — способность правильно Воспринимать и Видеть действительность.

И если наша осознанность развита, то есть Инь и Ян гармонизированы, мы можем осознавать значения информации и правильно реагировать на ситуацию, основываясь на этом Чистом видении. Осознав Свет мы позволим ему проникнуть в наше существо и создать внутри Единство мысли, осознания, слова, чувства, эмоции и поступка. Мы растворимся в нем и позволим ему действовать вместе с нами. И мы сами становимся его действием.

Так мы можем лучше выполнять задачи своей Жизни и воплощать в жизнь свое Предназначение.



Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборт

Каким образом приснился умерший 4-месячный ребёнок?

Напишите в комментариях ко сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про аборт

Сон может быть связан с некими реальными впечатлениями из жизни (прошлой) или же может означать, что вы лишаетесь или лишаете кого-то другого возможности претворить в жизнь задуманное (аборт). Возможно, вы будете свидетелем крушения чьих-то надежд.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уговаривала маму на аборт

Сон о назревшей необходимости _резко_ изменить свои Планы, что напрямую отразится на привычном укладе жизни.

Ребенок-инвалид во сне - всегда к Препятствиям на пути осуществления своих Желаний и реализации Целей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с физическими последствиями на яву

Обращу внимание >> Сверху была Труба для Страховки - это то самое состояние, когда Человек чувствует и понимает, что "дело-труба", поэтому и Труба во сне Сверху, для под-Страховки (чувство Страха - мощный и природный индикатор Опасности, заложенный в Человеке для Само-сохранения!).

Но Труба как-то отделилась от открытого Вагона (где 'крыша' вагона?), Все вагончики уехали Вперед, а Я медленно опускался на Землю, оказавшись в одинарном Вагоне, который тряхнуло и пере-вернуло, но Я удачно приземлился - это о 'при-землении' Сновидца после крутых виражей, Осознание своего положения, состояния.

Я побежал дальше вперед, но споткнулся об торчавший Штырь, сильно ударившись об него Ногой.. - это серьезный тормоз Сновидца наяву, что будет мешать Сновидцу сдвинуться с места и дальше Двигаться за друзьями... (.. 'Торчащий Штырь'..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровотечение

Здравствуйте, аборт может обозначать потерю способности к чему-либо - невозможность осуществить желаемое. Потеря крови - это потеря сил, энергии.

Волосы и бигуди могут означать, что вам придется придумывать какой-то новый способ для осуществления желаемого. Также может означать сомнения.

Брюки могут означать слишком большие амбиции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Ну если вы не беременны, скоро решится одна из ваших проблем, вопросов, которая тянулась месяцами, а может и годами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Аборт и Рожать (нет Ребенка и есть Ребенок) > это два противо-положных Действия, два символических Подхода - "нет проблем"/нет Решений и есть Проблемы/нужны Решения - Раз наркоз не Действует, буду Рожать.

Наркоз, увеличение Дозы - символизирует Сознательное воздействие, "отключение" у Себя чувств и эмоций, но это не решает Проблем (Наркоз Не Действует).

И дополнительно, Наркоз (отключение эмоций) - это мощное средство "от боли" для Сновидицы, Боли - эмоциональной, заглушенной, неразрешенной годами (согласна с _Valerio_), но это не Решение.

В кратце, Сновидица стоит наяву перед неким Судьбо-носным выбором (Аборт или Роды), который повлияет на всю её последующую Жизнь (и это связано с реальными Детьми - возможно, взрослыми уже).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Последствия аборта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Последствия аборта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни