Последний звонок в школу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Третий звонок и число три

Находиться во сне в театре или в кино и слышать третий звонок означает, что Вы чрезмерно хлопочете о своей репутации и забываете о нуждах близких людей.

Если Вы успеваете войти в зал до того, как там погасят свет, то Вам следует быть осторожными лишь с человеком, который позвонит Вам через 3 дня, в остальном же Вам беспокоиться не о чем.

Если же Вы входите в зал уже в темноте и ищете свое место наощупь, то Вы ведете себя неосмотрительно и даете пищу для сплетен.

Если же и место к тому же Вы ищете под номером «3», то через 3 недели Ваша тайна выплывет наружу и Вам некуда будет деться от стыда и унижения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Директор школы

Директор школы – тебя ждет ответственное поручение, смотри, не подведи!
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Исключение (школа)

Видеть во сне, что вас исключили из школы, - к отличной учебе.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Средняя общеобразовательная школа

Учиться – к разочарованию.

Работать в средней общеобразовательной школе – к семейным проблемам.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Замок (ударение на последний слог)

Если во сне Вы увидели замок, сон символизирует временное охлаждение к сексуальной сфере Вашей жизни. Вполне вероятно, что это будет вызвано неожиданно всплывшими обстоятельствами Вашей интимной жизни, которые Вы тщательно скрывали от окружающих. Опасность в этом случае будет исходить с той стороны, откуда Вы ее не ждете. Вероятно, этот сон предвещает также вынужденное одиночество.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Звонок в дверь и умершие люди

Сон сигналит о состоянии вашего здоровья - Нерациональные страхи и беспокойство, болезненное переживание ошибок прошлых лет, ипохондрия и жалость к себе, но вместе с тем - вас ожидает период позитивных изменений в течении тяжелых и инфекционных заболеваний, особенно женских органов, бесплодия, болезней щитовидной железы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в поддержке, и она очень скоро у Вас появится. Причем не ожиданно.

Удачи ВАм и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок в дверь

У вас появляется возможность (дверь) реализовать свой творческий потенциал (число 3), не прозевайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок с того света

Звуковые странные и громкие Вибрации с того света через телефон-компьютер - символизирует наяву невидимую тонкую, но очень сильную эмоциональную связь, не осознаваемую Сновидицей (мурашки по телу и в ушах звенит).

Проявление образа звонившего покойного Отца - означает реальность и материальность проявления тонких вибраций (племянники - дети - внуки - это говорит о высокой Степени Душевной связи и родства, в отличие от реальной Земной).

Сновидица в Кровати с покойным Отцом, просит рассказать его о старшей Сестре (осознанность и мудрость), но опаздывает на Работу - всё это говорит о том, что земная - материальная сфера полностью поглотила и подчинила Сновидицу.

Сновидица прощается с Отцом странным детским Голосом и убегает - наяву это говорит о неготовности Сновидицы осознать и развить Духовный аспект своей земной жизни, оставляя всё на старом уровне.

Вывод из сна - чтобы земная жизнь была благополучной во всех отношениях, она должна быть осознанной и посему уравновешенной, что есть всесторонняя Гармония всех аспектов нашей жизни.

И это - Сон-вестник, подсказывающий о глубоких проблемах Сновидицы в личной-эмоциональной сфере, которые немедленно разрешатся, если Сновидица поймёт, что она совсем забыла о своей Душе и её потребностях (развитии).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок с мобильника

Как правило, сон - это единственный способ общения нашего подсознания с нами (точнее с нашим сознанием).

Какой-то аспект вас самой просит о помощи. Сумка ваша - телефоны вам " подкинули" аспекты вашей души, которые хотят быть " услышанными". Хорошо, что вы запомнили сон. Поработайте с ним. Погрузитесь в него опять (как в фантазию или медитацию), но уже осознанно. Поговорите с девушкой. Спросите, что с ней плохого и в чем конкретно ей нужна помощь. И помогите ей! Вы маг! В осонанном сне / видении, вы сами можете решать исход событий, влиять на развитие действий. Будьте героиней!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Последний звонок в школу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Последний звонок в школу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни