Посещение театра

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Посещение Больницы

Начну с того, что Город (Социум) - должен быть Известным по логике Реальности, а Боль-ница (своя Жизнь) - тем более.

В данном сне и Город, и Больница - не-известные, а Сновидица в них, просто, При-бывает - Медсестра говорит, Все хорошо и Ждет меня Завтра..

Как вы думаете, под каким Девизом живёт Сновидица в Реальности? (есть даже фильм такой - "Приходите завтра! ", называется).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посещение умершего в больнице

На-Вестить (известить, оповестить) - символизирует Вести, новости, связи.

Умерший праДедушка - связи по Мужской линии, Партнеры, мужья (парни, возлюбленные..).

Боль-ница - это "больная" Сфера (умерший праДедушка в больнице).

Я смогла уговорить МедСестру поговорить с Ним, где Медсестра - оздоровление проблемных Связей, Отношений.

Мы вышли на Балкон, поговорили - вынос Проблемы наружу, Обсуждение.

И он начал Уходить, я Побежала за ним, а Медсестра меня не пустила.. - означает Уход от проблемы, поскольку она для Сновидицы не-ясна (в Палате ярко-Белый свет, Палата как Комната в мир Иной..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заблудилась в театре

Оказались в ситуации, когда с одной стороны есть желание вернуться к чему- то прежнему, с другой стороны прежнее отпустить. Вы сбились с ориентира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова в театр

Этот СОН - логическое продолжение предыдущего сна " Дивная игрушка "

Возвращение на работу в ТЕАТР - в данном случае (сфера проф / деятельности сновидицы) личное неудовлетворённое тщеславие в сравнении с успехом (продвижением) окружающих.

Сновидице дали гримёрку с ПАРНЕМ - ТАНЦОРОМ - сновидица на стадии выбора направления деятельности для себя (деятельность непростая, по замыслу сновидицы, а требующая серьёзной отдачи и вложений). Также такая ситуация с танцором может говорить об оторванности представлений сновидицы от реальности.

Сновидица проходит БУХГАЛТЕРИЮ, где её негативно обсуждают работницы бухгалтерии, но сновидица делает вид, что не слышит - сновидица целенаправленно " продвигается " к цели, несмотря на отсутствие опыта распоряжения финансами, не зацикливаясь на этой проблемной для себя сфере и не осуждая себя (ей пока наяву нечем ответить " финансистам " - поэтому сновидица просто проходит молча во сне).

Гримёрка с высокими узкими к низу СТЕНАМИ - положение ограничения сновидицы. Сновидице необходимо расширить границу между своим нынешним положением и планами, это может выражаться наяву в потребности расширения круга друзей, партнёров.

Сновидица одевает костюм с пачкой, как у БАРЫШНИ (старинное) - наяву хочет примерить на себя своё прошлое поведение, позиционирование себя (барышня - она и есть барышня, то есть на выданье, свободная, по всему).

Заходит ЗНАКОМЫЙ АКТЁР - сновидица готова к прежней знакомой роли себя в социуме (сновидица с радостью здоровается и целуется с актёром).

А актёр - то НЕЗНАКОМЫЙ, но приятный, симпатичный и к тому же БОСС - наяву сновидице хочется предстать немного в ином ракурсе: руководителя или спонсора какого - нибудь новоявленного предприятия, но ей не хватает внутреннего " руководителя ".

Актёр - Босс ДРУЖЕСКИ расположен к сновидице - наяву к явному перевоплощению сновидицы в руководителя (будет стремиться).

Все кругом лебезят перед Боссом, особенно бухгалтера - наяву планы сновидицы по преодолению границ управления (хочет обширного подчинения себе всех сфер предстоящей деятельности).

АКТЁР - БОСС ведёт сновидицу по УЛИЦЕ - впереди у сновидицы широкие возможности по исполнению задуманного.

Сновидица хочет ОСТАНОВИТЬ и что - то ВОЗРАЗИТЬ Актёру - Боссу - сновидица игнорирует внутренний голос сомнений и собирается двигаться только вперёд, согласно видению своего будущего (Актёр - Босс уводит сновидицу за собой).

Хочу дополнить немного имеющееся толкование, не надо забывать, что наша жизнь - сплошной театр, и все мы лишь актёры в ней.

Так и сновидица в виде этого сна представила видение своей жизни и своей роли в ней.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычное посещение аптеки

Сон очень для Вас значимый, возможен удачный брак, случай поставит Вас в ситуацию, где нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, проявляются такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча в театре

Балет, театр, сцена - вы вступаете в новый период жизни и хотите примерить на себя новую жизненную Роль, связанную с новыми знакомствами, с игрой, забавами.

Поднимаетесь по лестнице театра - доступ к новым целям, удовлетворение своих желаний, самолюбия.

Столкнулись со знакомой девушкой нос к носу - " символически " знакомая ситуация взаимодействия с девушкой.

Девушка предлагает сесть рядом с ней, а мест свободных нет - сновидец не хочет в данное время становиться партнёром девушки и обременять себя настоящими отношениями (он дорос до этого), другое дело, если шуточными - несерьёзными (сновидец говорит девушке, что та с ним шутит).

Девушка предлагает сесть на её место, а сама садится на колени сновидцу - подсознательно сновидец сейчас стремится занять позицию той самой девушки из прошлого (её шутливая модель поведения), ломая своё внутреннее сопротивление перед любовными играми - отношениями.

Девушка участливо интересуется у сновидца, видно ли ему сцену - сновидцу небезразлично, как его поведение в паре будет выглядеть со стороны, и что девушка будет чувствовать при этом.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча в театре

Женщина, которая потерялась из поля Вашего зрения на несколько лет, возвращается. (не обязательно это окажется приснившийся человек, но скорее всего). Причём на этот раз Вы будете в ней заинтересованы гораздо больше, чем она в Вас. Гораздо больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И дождь, и слезы, и театр

Этот сон ничего не предвещает, хоть и символьный и вот почему:

Театр во сне быть актрисой или смотреть театр, это тоже самое что и символ куклы, только для взрослых, означает всё чужое, ненастоящее, ненужное, не твоё

Дождь и ливень это любовь во снах, теплые слова и чувства

Стекло, бить стекло это призрачность чувств и намерений

То бишь сон отразил нынешнее течение твоих дел и чувств, отношений с этим человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спектакль театра Ромэн

Сон вызван внутренним ощущением. Ощущением того что те перемены в жизни, а точнее какое то яркое событие не заслуженно вами или даже что "оно не вам предназначено" и поэтому вы не хотите пускать это в вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустой театр

Этот сон про плохие разговоры о вас, за вашей спиной, о которых вы скоро узнаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Посещение театра

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Посещение театра во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни