Порезали вори и обокрали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воровать

Унижение.

Бедность.

Вражда.

Неудача.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Порез лезвием

Встретитесь и в реале, но разговора не получится(будет острым, неприятным)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воры

Вы - впечатлительная девушка.

События вашей жизни формируются не вами, а другими людьми.

Ваше сознание протестует против такого порядка вещей.

Неосознанно вы стремитесь оградить от этого свою сестру.

Далее.

События жизни формируются сознанием.

В силу своей впечатлительности и участия других людей (отца, бабушки) вы, действительно, можете быть вовлечены в некие события, которые не находятся в соответствии с вашим сознанием.

Пойдете на поводу и уже не сознание будет формировать бытие, а наоборот, бытие станет влиять на ваше сознание.

Рекомендации.

1. Не впечатляйтесь. Юмор в помощь.

2. Разделяй и властвуй. Различайте свою жизнь от жизни других, близких вам людей.

Таким образом, вы сможете не допустить в свою жизнь реализацию событий, сформированных сознаниями других людей. В противном случае, будьте готовы к эмоциональной вовлеченности, разговорам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порезы кожи другого человека

Сон указывает на ненадёжность друзей, заблуждения человека относительно близости и искренности отношений. В делах на друзей рассчитывать не рекомендуется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порезы кожи другого человека

Опять мотив вранья, как и в сновидении про серфинг, и море змей...

Сновидец хочет сорвать с себя маски. Пришло время, он устал обманывать свое окружение. Но это страшно... Из-за последствий и из-за того, что самому начать жить по-настоящему - трудно.

=) Как-то так =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Магазин это деловой интерес, в связи с новыми обстоятельствами, связано с деньгами(прибылью) об этом говорят продукты из молока. Но у вас появяться страхи, опасения что то может пройти не совсем "гладко"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Вы обкрадываете себя в погоне за материальным (магазин, кража, желание вернуть кошелек), лишаете себя творчества и радости (300=3+0+0=3).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обокрали квартиру

Вы знаете, самое опасное, что такой сон может сбыться и возможно не сразу, а через некоторое время, когда вы совершенно забудете о сне, дела и прочее отвлечет вас, а потом вспомните. У меня самой так было. Казалось, что и воровать нечего, но смам факт вторжения в ваш дом - ужасен и в любом случае - это потрясение. Лучше сразу же принять меры по защите дома от воров- это первое, а вообще Вам надо защитить не только дом, а прежде всего себя( сходить к экстрасенсам) - на уровне биополя видимо есть сбой, возможно зло подобралось к ам слишком близко. Ведь изестно, что челоек притягивает такие обстоятельста- носителем каких энергий он бывает сам. Накопились неприятности - скиньте информацию, очистите свои полевые структуры тонкого тела и заживите в радости! Тогда уж - никто не ограбит и не захочет этого делать. Как ни странно, но все зависит от нас самих по большей части- мы забываем о себе, о главном- бежим в погоне за деньгами, не замечая, как теряем большее, мимо тихо проплывает наша жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обокрали

Если в реале не было конфликтов ни с кем, в следствии чего мог присниться сон(не с кражей связанный), то сон про кражу никакой опасности вам не несёт, так что не волнуйтесь. Такой сон в реале к не получению чего(возможно даже звонка которого вы ждали и т. Д)из за чего немного расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обокрали цыгане

Начну с того, что Цыгане во сне - означают Обман, отпетых мошенников, вне социума и цивилизации, но тем не менее, имеющие Место быть и существовать.

Так вот, Сновидцу не достаёт качеств и опыта "цыган" (без применения на практике), чтобы быть успешным и спокойным в своем мире, существующем по своим законам (ответственность и права, законы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порезали вори и обокрали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порезали вори и обокрали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни