Порванные туфли переобувать на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туфли, покойная мама

Убираюсь в Доме, На-Вожу порядки - неблагоприятный знак на Явь, как 'Убраться из дома' по причине негативного Влияния.

Мама жива и просит От-Дать ей Туфли - символизирует Материальную опору, нерешенные Вопросы, Личные интересы Сновидицы.

Если во сне Покойные родственники Что-то просят - это Неразрешенный вопрос наяву, потому что Покойный ничего просить не Должен - он в мире Духа, а это значит, что Сновидица прикрепилась наяву к туфлям - Дороге, но Покойная уже просит отдать...

Подсказка, пусть Сновидица сама догадается, с чем связан её Сон - ей виднее =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли, ботинки, отель, старый лакей

Сон на тему отношений с мужчинами и "моральности" вашего поведения с ними. Лакей - скорее всего символ какой-то вашей части личности, которая отвечает за мораль и нравственность поведения. (С одной стороны он позволяет себе делать вам замечания и обижаться на вас за ваше пренебрежение, с другой стороны - он всего лишь лакей и должен знать свое место. Его возраст (старый) указывает на традиционность, на то, что этачасть личности имеет отношение к воспитанию. ) Возможно вы сознательно занижаете нравственные ценности, касающиеся женского поведения, пренебрегаете ими - как реакция на неудавшиеся отношения в прошлом с мужем. В вашем поведении есть некоторый мотив "делания назло" и вопреки. Серьги и обувь - символы парности, супружества и отношений с мужчинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порванный тапок

Я помню Ваш сон. Вы делали заказ на его толкование и я Вам ответила. При отправлении в сети произошел сбой и вся писанина пропала. Я решила, что не судьба и повторяться не стала. Но вот Вы вновь шлете заказ, а значит ничего существенного в отношениях с МЧ не случилось и их актуальность по -прежнему налицо.

Этот сон- Ваши длительные размышления(долго иду), поиск ответа на вопрос, что возможно сделать, чтобы парень проявился в Вашей жизни в желаемом качестве. Начало сна, как осознание факта, что чувства есть и они требуют выражения(стояла на стуле с выражением объявляла... ). МЧ в теме(встал на соседний стул), наверняка он чувствует эманации, исходящие от Вас. Он в игре, ему есть что сказать(включился в разговор) и ему интересны Ваши мысли(убрал волосы со лба). Характер обуви говорит об открытости ума в Ваших исследованиях и о не очень сильных позициях(тонкие ремешки). Порванные ремешки- как временные неудачи, которые, однако, не мешают Вам двигаться к цели. Вы далеко не мечтатель, стараетесь реально оценивать ситуацию(коричневые ремешки). Вы успешно преодолеваете некие собственные ограничения(переходите границу). Большое количество людей- много мыслей, много беспокойства. Парень проходит мимо- ну это говорит само за себя. Его взгляд- еще не конец?! Для Вас точно. Это как продолжение следует...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Ваш сон говорит о потере вами понимания какой-то ситуации (обувь) и о надежде, что вам кто-то поможет в этом разобраться (дома обуюсь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли натерли ноги

Видеть во сне новую обувь обычно к замужеству, к новому предложению, романтической связи, взаимовыгодному партнерству к которому по всей видимости Вы пока не готовы из-за проблем с родственниками, семейных разногласий ( "... Когда стала переобуваться, увидела, что одна нога растерта до крови. Я ноги протерла перекисью и обула новые туфли, но не полностью... ") Поэтому действительно, лучше пока подождать. Хороший сон, предвещает перемены в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли золотого цвета

Избавляетесь от прежних образов себя, манер поведения(одежда) когда- то актуальных. Хорошо, если ассоциация с Галей скорее негативная. То есть избавление идет от неудачных образов. Золотой цвет предполагает держать его обладателя на высоте, занять позицию по праву(Ваши туфли) выше, чем у окружения, но не скатываться в высокомерие из-за собственного превосходства. Так действуйте! (туфли). Это будет удачно(на ноге красиво). Речь об уверенности в себе, в своих силах, основанная не на пустом месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Это может быть воспоминанием о "каких-то вещах и обстоятельствах", связанных с кем-то из вашего прошлого..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Добрый день, Зинаида!

"Приснился бывший супруг. Я спешила на работу он меня подвёз" - данное сновидение показывает, что у Вас до сих пор с бывшим супругом остались кармические привязки, поэтому Ваше совместное прошлое и ныне оказывает влияние на течение Вашей жизни.

"Я вышла он следовал за мной расспрашивал меня, Кем я работаю. Я ему всё рассказывала" - видимо подсознательно у Вас осталось некая неудовлетворенность, что жизнь так сложилась.

"Затем он мне сказал, что у него печка, которую он себе купил сгнила. Ему нужна новая. Я сказала, что у меня новая печь" - это как бы рождение новой жизни. Притом глубинный переход, именно на уровне судьбы. Видимо у Вас жизнь более правильно сложилась, чем у бывшего мужа. И он, в глубине души, жалел о Вашем расставании.

"Потом я открыла 3 железных двери" - указание на то, что необходимо уходить из плена прошлого, жить настоящим. Видимо у Вас есть к этому силы.

"Как он мне сказал, что у нас как то ночевал его

друг Генник. И он нечаянно прихватил мои туфли. И если, что он мне может их вернуть" - то, что прихватили Ваши туфли - это прекрасно, так как с ними уходит Ваша карма, прошлые грехи и ошибки. В настоящий момент ничто не мешает произвести Вам коренные изменения в жизни, воплотить Ваши мечты. Но душа бывшего мужа сопротивляется этому, на психоэнергетическом уровне (может даже неосознанно) он оказывает на Вас какое-то давление. Постарайтесь о нём забыть и любые приходящие мысли отгонять или отвлекаться на другое, этим Вы окончательно прервёте энергетический контакт.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Всплывет какая то старая нерешенная проблема.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переобуваться, искать свои сапоги

Хочешь успеть везде - опоздаешь всюду, мораль сна.

Сновидице стоит на время ослабить некоторые привязанности, чтобы осуществить свои Цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порванные туфли переобувать на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порванные туфли переобувать на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни