Порванное пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В сновидениях мужчины, мужчина в пальто

Частичное признание индивида перед самим собой.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Зимнее пальто одевать

Надежное дело получите в руки.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Рукав порванный

К потере друга.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Пальто

В древних сонниках написано что пальто снится к письму получению известия, лично мне пальто всегда снится к повышению статуса, изменению статуса, чувству особенности какой-то в определенной ситуации, проишествии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порванный тапок

Я помню Ваш сон. Вы делали заказ на его толкование и я Вам ответила. При отправлении в сети произошел сбой и вся писанина пропала. Я решила, что не судьба и повторяться не стала. Но вот Вы вновь шлете заказ, а значит ничего существенного в отношениях с МЧ не случилось и их актуальность по -прежнему налицо.

Этот сон- Ваши длительные размышления(долго иду), поиск ответа на вопрос, что возможно сделать, чтобы парень проявился в Вашей жизни в желаемом качестве. Начало сна, как осознание факта, что чувства есть и они требуют выражения(стояла на стуле с выражением объявляла... ). МЧ в теме(встал на соседний стул), наверняка он чувствует эманации, исходящие от Вас. Он в игре, ему есть что сказать(включился в разговор) и ему интересны Ваши мысли(убрал волосы со лба). Характер обуви говорит об открытости ума в Ваших исследованиях и о не очень сильных позициях(тонкие ремешки). Порванные ремешки- как временные неудачи, которые, однако, не мешают Вам двигаться к цели. Вы далеко не мечтатель, стараетесь реально оценивать ситуацию(коричневые ремешки). Вы успешно преодолеваете некие собственные ограничения(переходите границу). Большое количество людей- много мыслей, много беспокойства. Парень проходит мимо- ну это говорит само за себя. Его взгляд- еще не конец?! Для Вас точно. Это как продолжение следует...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальто

Сон указывает на вытесненные эмоциональные желания (желание выделиться), способные привести к потере социальной (деловой) репутации по известной причине казаться заметнее (броское пальто отобрали, оставив на каблуках и с белой косой - эмоциональная доступность и уязвимость).

Сон предупреждает Сновидицу никогда не выказывать свои истинные намерения и побуждения (будь то на службе или ещё где-либо), чтобы продвигаться впредь (по жизненной дороге) без потерь для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Сон рассказал Вам, что навсегда вы не рассоритесь. Мир будет восстановлен не без Божьей помощи(бусины не падают с порванной нитки). Вы ещё нужны друг другу. Бассейн с водой, как символ Вашего чувства любви к МЧ. Шаг сделаете Вы навстречу, шаг- он(любимый во сне может предстать в любом образе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Здравствуйте! Вы жалеете до слез о разрыве и вините себя, ведь было какое-то условие которое Вас не удовлетворяло. Возможно это переезд. Но Вы готовы принять судьбу и Бог даст Вам шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Бассейн предсказывает, что уже в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и совершенно позабудете о своих обязанностях и заботах. Вам покажется, что более сильного чувства вы в жизни пока не переживали. И все же практически сразу после занятий сексом с этим человеком придет отрезвление и разочарование.

Украшение порвалось и рассыпалось — ваше плохое настроение может быть вызвано разлукой с человеком, который дорог вашему сердцу. Кроме того, такое сновидение может предвещать крах всех ваших замыслов. Если вы собирали бусины и не смогли найти их все, то ваше расставание будет очень долгим. Скорее всего, в этом печальном событии вам будет некого винить, кроме себя, поэтому вашим уделом будет горькое сожаление. Однако если во сне бусы вы получили в подарок, то вашей семейной жизни суждено быть удачной и счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порванное пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порванное пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни