Порвалась цепочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цепочка порвалась

Сон обнаруживает недостающие звенья в жизни Сновидицы - отсутствующие эмоциональные связи (некогда красивая и яркая Цепочка, собранная вручную покойным Супругом).

И тем не менее, Сон благоприятен для Сновидицы - личная жизнь наладится, если чрезмерно не идеализировать её или не относиться к себе и поклонникам слишком претенциозно (сильно ругающаяся по поводу кое-как "отремонтированной" цепочки Сновидица).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка на шее ребенка

Это значит что не можете решить какую то проблему с человеком из вашего прошлого, и у вас теряется(заканчивается) терпение(цепочку с крестиком во сне меняете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Цепочка - это связь, отношения, крестик - мужчина с которым по жизни будете.. Вы в поисках серьезных отношений, но пока никого достойного на горизонте нет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Примерять что-либо во снах - символизирует Мерить своими мерками, рассчитывать на Связь или рассматривать, чтобы Выбрать, где Цепочка означает - эмоциональную Связь, переходящую в материальную (например, чувства и брак).

Цепочки были узкими, широкими, с разным Плетением, серебряные и просто Бижутерия - символизирует узкие и широкие Возможности/рамки, реальные или не реальные Предложения, серьезные и недолгие увлечения.

Отмечу отдельно, знаковый символ Серебряная Цепочка - которая символизирует базовые духовные ценности, как мораль, ответственность, осознанность, Выбор (Все это я примеряла, но так и не Выбрала), а серебряный Крест во снах - символизирует выполненный или исполненный долг Души, пройденные испытания, реализация Души на выбранном пути - все самое позитивное в плане развития души сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

И сон подсказывает о том, что Сновидица погорячилась в личной сфере, но вовремя сделала необходимые выводы для Себя (по-другому, "не в золоте счастье" - Сновидица во сне выиграла золотую Цепочку с крестиком, но вернула её обратно взамен на свою, Серебряную).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвались босоножки

Босоножки во сне всегда символизируют эмоциональную натуру, а разных моделей - означает отсутствие Своей четкой жизненной позиции (соц/статуса, положения) или направления, частая зависимость от мнения близких и окружающих.

И конечно, от такого недостатка уже пора избавляться - это ни к чему стабильному и своему не приведёт (Сновидица удивляется своей разной обуви и собирается её выбросить).

В общем, это Сон-предвестник важных будущих перемен в жизни Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка, свечка и серебряный полумесяц

Сон раскрывает неосознанное подавление Сновидицей своих естественных желаний, чувств и эмоций (в связи с "возрастом?).

Непременно быть пойманной на воровстве - символизирует предубеждения Сновидицы, вероятность осуждения, самой себя и окружением.

Маленький Домик, смеющаяся и уговаривающая молодая Женщина - символизируют ограниченные эмоциональные потребности наяву, ограничение себя в личных связях (отказаться от красивой Цепочка во сне).

А между тем, Человек и его чувства - не разделимы, поэтому над собой надо поработать и осознать свои Ограничения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка

Сильная привязка к материальному как раз и может вас лишить того, чем вы больше всего дорожите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвать чужую обувь

Сапоги (Обувь) не под-ходят к моей Одежде - подсказывает о случае, когда Реальность не соответствует На-деждам и мечтам.

Знакомая даёт В-Замен сапог Туфли, модные, Дорогие, мне по Размеру - символизирует свои Личные взгляды и мерки взамен Обычных устоев.

Я одеваю дорогие Туфли и Хожу, потом За-Цепила туфли, что появилась Дырочка, а Туфли не Мои, мне их Отдавать - подсказывает о замене одних Ценностей другими (Сапоги-Туфли), приведшие к потерям и убыткам (Как По-Чинить? - это вопрос собственного Статуса, друзья!).

Дорогие туфли - символ особого Статуса, Отдыха и развлечений, особенного Положения (с защищёнными тылами), а Сапоги - символизирует Устойчивость, Защищенность (Сапоги нужны Про-ходить по Улице, по Ямам, по грязи.. - означает Собственные усилия, Опыт и возможности).

Друзья, Дырявая обувь во снах - Символически приравнивается к 'дырам в бюджете', потерям, убыткам.

А Знакомая, что даёт О-деть прекрасные и дорогие Туфли - символизирует чужое Влияние (Знакомых!), заманчивые Предложения, Затраты (О-Деть - куда-то Деть финансы =).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвать чужую обувь

К разочарованию в своей паре наяВу, подробно посмотри в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порвалась цепочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порвалась цепочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни