Попытка изнасилованию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зрительное изнасилование

Вас могут использовать в собственных целях, вашими руками загрести жар.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зрительное изнасилование

Здравствуйте. Возможно в будущем Вы познакомитесь с мужчиной, который будет проявлять к Вам повышенный интерес, и попытается собрать, как можно больше сведений о Вас. Вам он тоже очень понравится.... Но берегитесь его! Этот человек на самом деле коварен и опасен! Быть может он захочет воспользоваться Вами в своих целях.... Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телевизоры, собаки, попытка кричать

Телевизор во сне это разбор дела, вопроса наяву, т.к их много и размер большой, вопрос имеет для вас большую важность, а не способность издавать звуки (говорить) во сне это значит в этом разборе дела вы будете в проигрыше ( проигравшей, потерпевшей стороной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели изнасиловать!

У Вас, без обид, большая приверженность к чужим, ограниченным точкам зрения (чужая квартира). Это приводит Вас к боязни стать по жизни жертвой (изнасилование). А опасность как раз из-за ограниченности взглядов на жизнь (комната) и то, что Вы в плену социальных условностей (ограниченность передвижения). Но Вы полны надежды на лучшее (сестра), и у Вас есть возможность все изменить (двери), но Вы боитесь меняться (замок). Необходимо заглянуть в себя (зеркала) и там черпать силы и меньше, лучше совсем, не обращать внимания на мнения других людей. У Вас есть для начала этого процесса сила (круг), но ее недостаточно и Вы ее боитесь (поцелуи). Так что " в перед и с песнями". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловала себя?

Возможно вы в какой-то ситуации или в последнее время проявляете качества и поведение, которые вызывает отвращение у вас же самой, только почему-то не можете до конца осознать это и остановиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасилось, обошлось

Этот сон подсказывает о влиятельных сознательных установках Сновидицы, здорово ущемляющих эмоциональную сферу Сновидицы, выраженных в боязни проявления собственных эмоций (большой оплаченный номер в Отеле и проблемы с постояльцами-друзьями - что означает внутреннее "эго" Сновидицы, внутренние ограничивающие сознательные установки).

А плата за это - эмоциональная изоляция, одиночество и отсутствие взаимопонимания с окружающими (разговор "друзей" об оплате с усмешкой, вынужденное сообщение Сновидицы и рассказ насильника-мужчины о написанном Сновидицей кому-то "sms").

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Ваш Ангел всерьёз обеспокоин вашими знакомствами и ожиданиями. Ваши знакомые вывернут вашу жизнь наизнанку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

То, что во сне вам свой дом кажется другим может означать некие перемены в вашей жизни, которые вы пока осознаете только смутно, наполовину. Вы делаете уборку - приводите в порядок мысли потому, что готовитесь к чему-то.

За вами приезжают ваши знакомые. Белый мерседес - похоже, символ новых возможностей. Однако вы к ним не готовы, вы не одеты. Оборачиваетесь в одеяло - пытаетесь защитить себя.

Вас о чем-то просят - возможно, от вас кому-то что-то нужно.

Похоже, это ключевой момент, потому что после этого ситуация меняется.

Вы бежите и везете носилки с женщиной - какая-то часть вас пострадала. Вам нанесли урон. Вспорот живот - возможно, урон связан с эмоциями, подсознанием.

Далее вы пытаетесь избавиться от трупа, т. Е. От воспоминаний о потере. Сжечь перчатки - избавиться от чувства вины или стыда, "умыть руки".

Черный мужчина - опасность, угроза со стороны.

Думаю, вас попытаются заставить сделать что-то, что вам не понравиться. Если вы это сделаете, то можете об этом потом жалеть. Будьте внимательны и не соглашайтесь на то, что вам делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

В Вашей жизни намечается событие, связанное с этими парнями. По видимому они оба одинаково положительно заинтересованы в Вашем обществе(из одной машины белой). И возможно именно на этой почве произойдет неприятный жизненный опыт(изнасилованная женщина). Если ему суждено случиться, то Вам следует постараться избежать чувства вины /ведь в событии не будет Вашего злого умысла/. И найдите причины, живущие в Вашем внутреннем мире, по которым Вы привлекаете в свою жизнь мужскую грубость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попытка изнасилованию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попытка изнасилованию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни