Попасть под фуру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Полностью согласна с толкователем Valerio- сон о некой тайной Печали, поскольку во сне присутствует ТАБУ-рет в руках - это некое запретное табу, информация, личное, а Дождь - всегда символизирует некие Результаты и печаль (Я сама часто бываю под до-Ждем во снах - это означает Ждать и не дождаться, или наслаждаться тем, что Есть..).

Почему в этом сне фигурирует ТАБУ-рет - это некий Внутренний зап-Рет, внутри Семьи-Дома (Табуретка - домашний предмет интерьера).

И тем не менее, Сон - позитивный, поскольку в конце сна появляется Летающая зеленая Машина - трансформация Событий в ускорение, улучшение.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Табурет из французского к слову "барабан". Табу из полинезийского. Так что про умствования "к печали" тут скорее, как говорится, "черти накачали". Сон очень светлый. Никакой печали тут нет и близко, как вы точно подметили важную деталь про Капли, которые приятны и от них нет сырости. Табуретка в руках действительно выглядит, как сумбур сна, выделяется из атмосферы. Я думаю, что это просто элемент некой о. С. Н. О. В. Ы., некого указания о том, что сам сон ничуть несуетной, но основательный и тут же сказочный да и в то же время истинный. Основа, как Табуретина выскальзывает, то есть любовь становится более духовной, вечной, осознанной. И тут же Небо! Блин, какой прекрасный, гармоничный сон. Далее зелёная машина. К материальном достатку, стабильному материальному процветанию.... Мда... Завидую. Вы меня освежили. Ничего себе вертикальный полётик. У меня был один подобный сон вертикального полёта вверх и взлёта в образе птиц над суперлавиной, но давненько.

P. S.

Добавлю, что Возможно ваш сон сугубо образный, где жених есть сердце вечности, а зелёная машина есть некий лес элохима, как блаженство безначального, но это сокрыто от нас пока мы на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попала в будущее или другую реальность

Может произойти какая-то неприятность.

Которая вас очень поразит, ( про которые мы говорим - как страшный сон)

. Будете переживать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушившийся мост

Сон очень наглядный и показывает, что все планы Сновидца сошлись в одной точке и теперь Он сам внутренне переживает, что не справится с навалившейся на него ответственностью и взятыми на себя обязательствами (особенно, перед мамой).

Сновидец прекрасно знает, о чём я и возможно даже, сожалеет о том, что несколько поспешил с предложением, но обратной дороги нет (оба Моста рушатся, в катастрофе гибнет Мама).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Попасть под фуру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попасть под фуру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни