Помощь помогать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите расшифровать, плиз!!

Сон говорит, что вы не выбрали себе тотем. Но он явно из семейства кошачих. Постарайтесь не сильно отождествлять себя с ним, чтобы не навредить себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться

Раз не общаетесь, то через общих знакомых узнайте о его судьбе, либо он заболел, либо в беде, и только вы ему можете помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите

А сон подсказывает, что Сновидица терпеливее, мудрее и старше (?) своего ветреного мужа (Молодой парень в одежде мужа, Женщина постарше).

Поминки во сне - всегда символизируют завершение "близких" отношений с мужем, мужчиной; но Сновидица во сне наоборот влюбляется на поминках, что наяву подсказывает о том, в чём нуждается Сновидица наяву (в проявлении чувств со стороны мужа, чего нет).

На этом и строятся все подозрения Сновидицы наяву - раз нет отношений, значит, они имеются с Другой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь старику, скольжение по дороге

Будешь втянут в какое-то дело, из которого станет ясно, что

"поспешишь - людей насмешишь" это как раз про тебя в этой ситуации,

придётся исправлять своё положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Сон одновременно и отражение ваших беспочвенных материнских страхов и подсказка, что делать. Но, знайте, не сон предвещает что-то, а мы сами, предавая сну излишнее внимание и значение, программируем развитие событий в негативном направлении (если исполнение наступает через несколько дней). Если через пару часов, то ваше подсознание уже вычислило развитие события, а страхи укрепили это направление и это отразилось во сне.

Если вы будите дальше так переживать и бояться, то у вас, не у сына, могут быть проблемы (столы). Ваше подсознание уже прямым текстом обращается к вам: " вы молодцы, что решили дать ему покой... " Смерть в сновидении - потребность в переменах! Ослабьте контроль, это лишает вас сил (ком в горле)! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

В дополнение в толкованию написанному Петром хотелось бы отметить еще 2 фразы во сне:... " многие используют их как рабов - они послушны" и вопрос "ты любил меня? "...

Они наводят на мысль о том, что под стремлением контролировать у сновидца лежит страх потерять любовь ребенка. А последствия такого контролирования могут быть отражены в первой выделенной мной фразе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Ваш сон выражает ваши чувства. Обеспокоенность, которую вы испытываете в реальности, трансформировалась и реализовалась, как страшный сон. Думаю, что этот сон к судьбе вашего сына не имеет отношения. Скорее, он выражает ваше внутреннее состояние.

Тут и чувство вины (кладбище), и какие-то хлопоты, дела (покойники).

Плакать во сне - к радости на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помощь помогать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помощь помогать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни