Помогать нищим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нищий

Дурной знак: возможно. Вы подвергнетесь унижениям, чему виной будут Ваши неосмотрительные поступки. Сон, в котором бьют нищих - сулит процветание и удачу как награду за Вашу активную деятельность. Сон, в котором нищие входят в Ваш дом и что-то крадут предвещает горестные события.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Нищий

Нищий - Судебные коллизии, налоги, общественная повинность. Подавать ему - удачно отделаться от уплаты налогов. Быть нищим - прославиться на общественном поприще.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Нищий

Нищий - Судебные коллизии, налоги, общественная повинность. Подавать ему - удачно отделаться от уплаты налогов. Быть нищим - прославиться на общественном поприще.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Нищий

Нищий - нищего видеть - хлопоты - ноги - ноги во сне - успех, поломать - утратить вторая, неприятность. Если во сне обжечь ногу или ноги, то это провещает славу.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Нищий

Нищий – символ бедности и отчаяния; но также Божий человек. Образ нищего во сне говорит о негативном восприятии вами вашего положения.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Нищий

Увидеть во сне себя или кого-то из друзей нищими – плохой знак: вас подстерегают неприятные хлопоты и лишения. Молодой женщине такой сон предвещает чье-то неуместное вмешательство в ее жизненные планы. Подавать нищему во сне милостыню означает, что реальные обстоятельства вашей жизни приводят вас в отчаяние и надо попытаться изменить их. Неблагоприятен сон, в котором вы отказываетесь подать милостыню.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Нищий

Встретить нищего: дурной знак, предвещающий большие разочарования.

Обычно такие сны подсказывают, что какие-то ваши страстные желания не смогут осуществиться.

Видеть нищим себя: предвестие неудачи, от которой у вас могут опуститься руки. Вместе с тем, сон призывает вас не пренебрегать помощью со стороны окружающих.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Нищий

Вы видите во сне себя или своих друзей нищими - заботы в реальной жизни обрушатся на вас, вы познаете лишения; источник зла ищите в своих поступках; если не справитесь с трудностями и сломаетесь, то судьба приведет вас к ступенькам паперти.

Молодая женщина видит себя в образе нищенки - близкие люди беззастенчиво и грубо вмешаются в личную жизнь этой женщины, постараются повлиять на ее планы; возможен конфликт.

Вы будто бросаете деньги нищему в шапку - вы в последнее время были чем- то огорчены, но сон говорит, что огорчения напрасны: все у вас в жизни не так уж и плохо - ни в какое сравнение с тем, как бедуют другие; приободритесь - у вас хорошее будущее.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Нищий

Видеть нищих во сне - испытывать наяву угрызения совести, печаль.

И наяву нищие вызывают те же чувства. Верно?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Нищий

Если нищий просит у вас милостыню – к благополучию.

Себя видеть нищим – к большим деньгам.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Спросите толкователя к чему снится Помогать нищим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помогать нищим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни