Поминки приглашение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прощание с мертвым

Вас ожидают перемены в взаимоотношениях с подругой и вы подсознательно горюете об этом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Бабушка чем-то обижена... Уделите ей подобающее внимание.

Мама правильно сделала, что не отдала ей пирога. Все должно быть хорошо. Только помяните в церкви усопших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Такой сон к несущественному, малозаметному убытку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Как-будто бы вы хотели ему что-то сказать, может быть, насчет ваших взаимоотношений.

Наверное, он вас очень любит. Он всегда вам рад. Похоже, во сне он предлагает вам перейти на другой уровень, "войти" в его жизнь.

Но вас что-то удерживает (то, что вы замужем? ). Вы не можете быть с ним вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестность

Неприятная ситуация, возможно, даже, имеющая отношение к теме нездоровья. Вряд ли это может иметь к вам прямое отношение. Скорее всего, будете свидетелем происходящего с другими людьми. Учитывая, что сон начался со звуков, в реальности вы можете просто услышать рассказ/новость/сплетню.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестность

А сновидец Вы лучше. Чем толкователь сновидений.

Исправлю ошибку местной аристократии и попробую дать интерпретацию данного сновидения с точки зрения психологии.

Итак.

Комната - символизирует сознательную установку, которую сновидица в реальной жизни выбрала для решения каких-то своих прикладных задач. Эта установка не сработала - раз сновидица рассталась со своим молодым человеком.

Странно спустя некоторое время сожалеть об упущенных возможностях и рассуждать, как сложилось бы все, случись все иначе (голоса как бы из других комнат об отношениях).

Неосознанно некоторое время сновидица пыталась выбирать себе мужчин, внешне (а скорее и внутренне) похожих на молодого человека (образ братьев, друзей), с которым у нее не сложилось. Но это ни к чему не привело - не то все это.

И наконец - вот он, венец данного сновидения и проблематика всей сложившейся ситуации - сновидица понимает, что какого черта она должна сидеть и рефлексировать о потерянных отношениях? Да, все вроде было здорово, но когда это было, а раз ушло - значит было нежизнеспособно.

Привычка жалеть себя, искать прошлое, копаться в засохшейране, тщетно пытаясь выдавить оттуда хоть капельку крови, чтобы оживить прежние эмоции - это надоело сновидице, но... Это так привычно! =)

Мораль сновидения: пока вся эта иллюзия больших чувств, оставшихся в прошлом не будет отринута сновидицей - она не найдет новую любовь и новые чувства.

Занавес.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не знаю

Этот СОН про неполноценные отношения с мужчиной (мужчина - инвалид и мужчина - волшебник с короной), о большой ответственности на плечах в связи с отсутствием мужчины и постоянных жизненных ограничениях наяву, которые не закладывают ничего хорошего и на будущее (бабка-вахтёрша).

Сновидица и рада бы кардинально сменить обстановку (хочет купить билет), да поздновато уже, раньше надо было думать о последствиях своего выбора.

В общем, сновидица сейчас сожалеет о том, что не пошла несколько иным жизненным путём.

Вот об этом, вкратце, сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны,больное горло

Сновидица в Храме на отпевании духовного Отца, живого в Руках - это земные устремления Сновидицы, подкреплённые духовно.

Сновидица на Поминках снимается на камеру в чёрном и красивом Платье, под которым красивое Тело - уравновешенные земные и духовные устремления Сновидицы.

Сновидица заходит к Зубн/врачу, но показывает и видит своё Горло, поражённое инфекциями и похожее на жабры Рыбы - это материальная сфера Сновидицы, обязательно подлежащая осознанию и определению (какая-то рыба), применительно к себе и своим желаниям, согласно своей Душе.

Сновидица выходит из Помещения на Улицу и встречает Лису, Добрую и Прирученную (а не хитрую и вероломную) - это и есть ответ Сновидице, как можно уравновесить свои необходимые земные потребности - осознанием своей меры (Добрая Лиса - земное Добро во Благо).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поминки приглашение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поминки приглашение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни