Поменялся директор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родник

Может быть, поскольку вы пытаетесь обойти работу стороной, и вам на пути возникают к этому «обходу» препятствия. Но нужно быть весьма осторожной, иначе начальство вас может уволить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родник

Тут и гадать нечего: ваш ожидают кардинальные перемены в жизни (вода). Вы говорите в декрете, значит, рождение ребенка. И из-за этого ваша карьера рост вашей карьеры остановится на время (ползти в гору).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может случится?

Непереживайте! Ничего с ним не случится. Ваш сон из разряда психологических, вы вольно или не вольно думаете о нём, своего рода обида осталась, поэтому и приснился такой сон. Проигнорируйте этот сон и всё. И потом убедитесь, что правильно сделали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может случится?

В фигуре арестованного директора запрятана вся сложная ситуация, которая сложилась у вас с этим человеком. Он был арестован, то есть стал "преступником". Во сне преступник, арестант - это сомнительный любовник. Вы находились во сне с ним - ваши поступки, связь осуждают (кругом люди - слухи, разговоры во сне). И эта связь и расставание по видимому вас тяготит, хотя вы с этим не согласились (не верите в то, что он может быть серьезно замешан). Тем не менее его во сне уводят - скорее всего у него появится новая связь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, монеты

Сон отразил Ваше продвижение в рабочих делах(за рулем), успехи на этом пути(горжусь, обгоняю), дающиеся с трудом(Трудно, но я его постоянно обгоняю).. Ваше стремление к благополучию, как цель на данном жизненном этапе(сделать денежное дерево). С успехом для себя используете промахи и недостаток бдительности коллег( как кто-то потерял с шеи, за волосы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо. Серьги

Возможно, что на работе будет ситуация, которая вам не очень понравится. Но вы взамен получите хорошее вознаграждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо. Серьги

Если толковать в лоб...

Девушка - поведенческий образ, который примеривает на себя сновидица.

Украшения - символизируют секс.

Возможно, речь идет о том, что сновидица пытается примерить на себя не свойственную ей модель поведения, основным механизмом которой является достижение желаемого путем кокетства или совращения.

Налицо смешение двух сфер - секса и власти.

Детали - я уверен - сновидице и так ясны.

Конфликт сновидения в том, что это не ее путь. Да, может быть плоды, которые он принесет и будут радовать первое время, но личности сновидицы не свойственно такое поведение.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный отвратительный сон

Сон говорит о психологических проблемах, сигналит и обращает ваше внимание на чрезмерную капризность в общении, излишества в манерах, кокетливость, поверхностность в близких отношениях и склонность небрежно, с потребительским уклоном относиться к своим знакомым.

Вам возможно хочется полностью выразить себя в любви и обрести душевный покой лишь вместе с любимым человеком, с неким выдуманным, идеальным образом.

В вашей жизни наступил период, когда есть острая необходимость быть любимой, так что, если прежние отношения не удовлетворяют вашим потребностям, вы будете искать новые и новые, такая встреча произойдёт сама по себе, без учета вашего выбора и не смотря на предпочтения.

Совет: не занимайтесь потаканием своим эротическим влечениям, остерегайтесь случайных встреч и не участвуйте в порочащих связях и изменах (женатые мужчины), сон предупреждает вас о возможном нестабильном общественном положении и известности сомнительного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный отвратительный сон

Наяву сновидица преследует свой идеал красивых и романтичных отношений (мужчины - двойники, очень похожие друг на друга), но идеал Мужчины-романтика у сновидицы не так уж и хорош, сновидица поняла это (сновидица на лекции), что все мужчины её типа предназначены только для одного, и сновидица напрасно теряет с ними время (мужчина-лектор - гей, танцует стриптиз).

Из чего можно сделать вывод: сновидице нравились несерьёзные мужчины, абсолютно непригодные для создания семьи (сновидица и сама к ней не стремилась) - с ними много романтики, отвлекающей от привычных будней, но не более, и самое главное, что такие отношения невозможно переформатировать, превратив их в нечто большее (внутренняя их суть остаётся прежней), а сновидице сейчас нужны более жизнеспособные отношения (мужчина со следами удалённых татуировок уходит прочь без объяснений, а за спиной у сновидицы голубоглазый мужчина - сновидица наяву " наелась" романтики, всё осознала и отходит от своего идеала отношений).

Финансовый директор делает сновидице откровенные намёки, а сновидица боится камер, находит туалет, в котором грязно и ненадёжно, да, ещё и у всех на виду из-за не закрывающейся двери - тайные связи сновидицы, которые ставят сновидицу в крайне неловкое положение, и к тому же, не сулят ей ничего серьёзного.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поменялся директор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поменялся директор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни