Получить благословения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Благословение, храм

Мiр Вам, Елена!

Вас, видимо, призывают к более глубокому воцерковлению. Жутковато не Вам (Душе), а Вашему уму, так как это может привести к непредсказуемым для ума последствиям, кардинальным изменениям в жизни. У Вас много ещё страстного осталось. Думаю, например, что психолог в Вашем вопросе про мужа (почему он не хочет видеть ребёнка) - написала правильно. Пока у Вас будет такая идеализация мужчины, что он даже не живя с Вами - будет постоянно навещать и помогать ребёнку - жизнь будет устраивать Вам всё противоположно. Это саможаления, матушка, уже давно Вам пора не надеяться ни на кого, а самой строить свою жизнь. Вот когда Вы построите новую жизнь самостоятельно, тогда все, кто Вас бросил - прибегут сами, хотя Вам, скорее всего, это уже и не будет нужно.

Вы получили на эти перемены благословение Божие, так как благословляя, священнослужитель символизирует в этот момент Самого Хрiста, а не действует от себя.

Ну а то, что Вам места не нашлось - то это испытание. Стойте и ждите, когда место найдётся. Ищущий - обрящет, стучащему - отворят. Не отворили в первый раз - стучите ещё. Если бы каждому стучащему отворяли с первого раза, то любой прохожий мог бы благодеяниями Божьими завладеть, а достойные остались бы не удел. Терпите, покажите, что Вы достойны...

Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение Батюшки

Увидеть во сне священника, читающего молитву, обычно знак, что настало время духовного урока, если вы человек глубоко религиозный, то возможно вам необходимо обратиться к священнику, посоветоваться или покаяться за все свои грехи, согласно религии узнавать и заглядывать в будущее есть грех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Великолепный костюмированный Сон, говорящий Сновидице о том, что равновесия во внешнем мире (устойчивости, зрелости) можно достичь только одним Путём - осознав свои эмоциональные (душа, эмоции, желания) качества и одушевив свои сознательные устремления (разум, развитие в социуме), которые должны уравновешивать друг друга, а не угнетать (коричневый Крест из Соуса на Лбу от Священника - Грека, что означает дисбаланс душевной и разумной сфер).

И предыдущий Сон гласит о том же - бескрайнее золотое Поле пшеницы и Страшный коричневый Бык на его горизонте, которого ужасно страшится на своём Поле (намёк на биополе) Сновидица, что означает неосознанность эмоций и устремлений низкого порядка (желание Потреблять).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получить в дар оберег

Думаю, что вскоре у Вас возникнут две крайности, от которых Вы удачно убережетесь.

Одну крайность Вам поможет избежать несерьезное к ней отношение, "выпархивание" из ситуации на крыльях бабочки, а ко второй надо будет подойти по-человечески.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Сновидение говорит о том, что вам временно необходимо проявить терпение и не выдвигать свои требования (12) и к вам придет понимание взаимосвязи происходящего (пальцы), что в свою очередь наградит вас силою (кольцо) и все будет чудесно (упоминание праздника). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Тут надо подумать. А Владимиром никого не зовут из ваших близких знакомых? Батюшка с обручальным кольцом - это образ женатого человека, почитаемого вами, я вот думаю отец это или муж ваш.. Получить благословение и целовать батюшке руку - очень душевные взаимные отношения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

День добрый, Елена!

В принципе отвечал Вам по поводу того, что часто снятся священники: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/9827

Видимо это какой-то знак для Вас в виду намечаемой Вами деятельности, о которой Вы писали. Скорее всего это станет понятно Вам из дальнейшего общения с Вашим приходским батюшкой. То, что этот сон был уже давно, а событие ещё не произошло, то скорее всего это предзнаменование на длительный срок. Например 12-ть месяцев или лет... Скорее, конечно, это число месяцев.

Вообще-то, многие священнослужители так (в кулаке) подают руку для целования. Всё это. Так сказать, народное творчество и зависит от принятых местных традиций в разных поместных церквях и даже в отдельных приходах. Стандартный древний обычай - целование креста на поручи, которая символизирует, что священник творит действия не своими руками, а Сам Господь действует через него. Поэтому поручи - обязательный атрибут любого священнодействия. Правда, в последнее время, пошла мода не одевать поручи на исповедь и требы, а только епитрахиль. Что, конечно неправильно и часто наказуется епархиальным начальством. На что многие священнослужители возмущаются, что их завязывать долго))) Кроме того православному священнослужителю не положено, во время службы, иметь на пальцах кольца. Это католический обычай. Кардиналы и некоторые епископы носят золотой перстень с рубином, и целуют ему руку именно в перстень. Вообще целование руки не является обязательным. Многие священнослужители этого не приемлют, и специально держат крест двумя руками за перекрестие. Миссионерский отдел Патриархии, например, рекомендует прихожанам наоборот не целовать руку тем священнослужителям, которые сами подталкивают её Вам к лицу, так как это дело сугубо добровольное, и служитель принуждающий к этому, может просто отвратить незрелого христианина от посещения службы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Это просто прямой сон.. В жизни у вас сейчас не самый легкий период, но Вы нашли поддержку и заботу в лице церкви и священника... Там вам сразу становится спокойней и чувствуете себя под защитой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Ну, в основном, священники люди неплохие, а Вам действительно нужна духовная поддержка, как сказал предъидущий эксперт. Ну а главное, что Вам нужна поддержка свыше, от Бога. А как Вы ещё это поймёте в ином образе? Будут святые Вам сниться - Вы возгордитесь немного. Будут сниться Ангелы - подумаете, что сама святая. А так снятся простые грешные люди - попы. Но всё равно намёк...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Этот сон благовещет о том, что Сновидица постепенно уравновесила все свои чувства и эмоции духовно (осознала себя).

Сон, можно сказать, предвещает начало Нового этапа жизни, свободного от прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Получить благословения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Получить благословения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни