Получила от хозяила предыдущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Получить в подарок

Одежда во сне если она не белая, означает ваш социальный статус наяву, одевать, менять брюки, это значит менять статус, либо она предложит, либо уже готовы изменить свой статус на новый с новым человеком в своей жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй, который никак не получается!!!

Сон говорит о том, что вы не можете реализовать ваше желание относительного этого человека. Стремитесь к нему, но видимо он сам установил некую преграду и дальше дружеских отношений дело не идет. Попробуйте проявить инициативу, поговорите с ним о вас, обсудите совместно что мешает вам сблизиться.

И еще, во сне содержится такая информация - этот мужчина боится причинить вам неприятности, поэтому и установлена такая "преграда".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть беременной и получить предложение руки и сердца

Беременность в вашем сне - это какое-то решение или желание, которое вы очень бы хотели осуществить... Но существует какое-то обстоятельство, которое препятствует этому. Предложение замужества во сне - это сообщение от него о переменах в его жизни (на яву его сообщение о том, что он не женится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победитель-тигрёнок получает всё!

Толкование в несколько слов:

Ну и хреново же у вас на работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долго не получается закрыть входную дверь ключом

Этот сон про ваши переживания в отношения с мужчиной. Много переживаний и суеты, что-то не получается, постоянно какие-то недоразумения, и это постоянно. Но если вы стремитесь к продолжению отношений, то пересмотрите свое поведение, что же вы делаете не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь пытаются взломать, не получается закрыть дверь

Здравствуйте!

Тревожный сон..... По всей видимости кто-то хочет проникнуть в Вашу личную жизнь, узнать Ваши тайны, узнать чем Вы как говорится "живёте и чем дышите"..... Для каких целей это делается неизвестно.... Но будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям, не рассказывайте слишком много о себе, а особенно не посвящайте в свои тайны никого, в своё личное....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на велосипеде, получить известие о смерти

Если во снах умирает живая в реальности Мама - это подсказывает о грозящих Мат/потерях, не более того.

И судя по сну, Сновидец пока не состоятелен (ехать на Велосипеде, пить дешевый Кофе), а больше зависим (Сновидец должен что-то срочно доставить), таким образом, в тайгу Ему еще рано.

Но... Есть во сне один особенный момент - Планерка, на которую Сновидец боится опоздать, но вовремя вспоминает, что Его туда и не звали.

И Сновидец сам догадается, о чем его Сон - он догадливый наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с котенком

С полным правом каждого человека можно назвать художником своей жизни. Вы не так давно принялись за творчество, Вы молоды! 21 год! Самое время правильно сориентироваться - не пройти мимо своей доброты. Так как нет блага во вне, как нет и зла. Ищите в себе. Девушка - это Ваша доброта, ваш Свет.

Связь вы установили(подошел, спросила номер телефона). И когда если вдруг те смурные подростки надумают побить Вас - вспомните девушку!

Нет невежеству, агрессии, цинизму и т. Д. - подросткам с испачканными лицами!

Может быть в лице девушки чьё то благотворное влияние /пример/ на Вас в ситуации растерянности (зима; многочисленные проблемы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повтор событий

Разные Тела сновидицы во сне - это астральные проекции одной и той же неразрешённой Ситуации наяву, но с возрастающей степенью её Осознания, то есть Разрешения наяву (производимые изменения и исправления в цепочке снов, по 3-4 круга - это хождение по кругу, до полного исправления).

У Сновидицы есть задатки ведуньи (способность видеть истоки проблемы, нарушенный баланс и способность работать со снами), и она это знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Жизненные трудные ситуации (торнадо) вызывают желание спрятаться, использовать привычные стереотипы (туалет), но только смелые, неординарные решения будут на пользу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Получила от хозяила предыдущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Получила от хозяила предыдущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни