Поломка домашней техники

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фрагменты моих работ в витрине

Ваш сон о том, что все мысли о деньгах, способах заработка, приобретениях, постоянно обсуждаете эту тему со всеми. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться родственники, соседи, случайные знакомые.

Вполне вероятно появление другого источника заработка, волнение и страх мошенничества или подделок, предчувствие соперничества, также личная, семейная жизнь может беспокоить по причине ссор и споров с родственниками, сплетен и вымыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

То, чего вы хотите, связано " с какой-то вещью", которая от вас не зависит, однако... Какие-то перемены наметились... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

То, что ранее вы восприняли бы негативно, сейчас видите в свете перспективы и новых возможностей(полностью разбитый... Но не испугалась.... Даже радость какая то была). Сон скорее всего касается вашего семейного положения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Cудьба дает вам шанс начать свою жизнь заново или круто изменить. Вам нужно пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Изменения, которые будут с Вами происходить, вызовут путаницу в делах, медкие трудности, возможно, неудачи. Присмотритесь к окружению - все ли так благополучно, как кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень любите своих домашних зверей и заботитесь о них, больше всего о кошке. Кошка - это к добру, а появившееся добро берегите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Решая какую-то свою проблему, обнаружите другую, пока её решать будете... Наделаете "попутных случайных ошибок", за которые потом переживать будете..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Судя по тому, что у Вас живет в доме крыса, отношение к этим животным у Вас позитивное. И распространенная ассоциация агрессивности, хитрости здесь не проходит. Скорее всего в ближайшее время у Вас" голова кругом пойдет"(много крыс, мышки) от необходимости разрешить проблемы стародавнего происхождения(дом матери, за шкафом пыльно и грязно). Потребуется Ваша внимательность, тщательный разбор былой ситуации, не исключено ошибочное умозаключение(раздавила)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Консервы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы находитесь на стадии обдумывания, что же вам делать с вашими многочисленными " воздыхателями" (толковых среди них, судя по сну, нет - ни среди бывших, ни среди настоящих). Вам от них не видится никакой пользы, скажем так, но со счетов вы их не сбрасываете, а оставляете про запас и будете иметь ввиду (законсервированные огурцы-помидоры во сне).

Запасливая вы девушка, уважаемая Сильвия, и хорошо - одной сейчас никак нельзя!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом животные

Крокодилы, живущие в доме в качестве домашних питомцев характеризуют собой наяву внутренний склад Сновидицы - милый, добрый снутри, но крокодилий снаружи.

Такой сон может быть Предвестником внутренних преобразований и связанных с ними внешних событий, как продвижение себя в социальных кругах (контроль неспокойной обстановки на работе, продвижение по работе, сохранение внешнего статуса, необходимая коммуникабельность и образ поведения, схожий с хитрым и внимательным хищником).

Вкратце, сон ярко описывает саму Сновидицу и образ её поведения.

Если толкование сна не понятно и не подходит Сновидице, то это символический сон-подсказка о необходимости приобретать качества, схожие с поведением крокодилов в данном сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поломка домашней техники

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поломка домашней техники во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни