Полиция стрельба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осечка при стрельбе из автомата

Ну.., можете попасть в какую-то переделку,

сон подсказывает, что итог будет не в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, сладенькое, мост, убийство, стрельба

Магазин, Пироженки, отказаться от покупки Винограда (мол, не настоящий Виноград зимой) - это отказ Наяву от сомнительных и временных Удовольствий, на что у Сновидца имеются возможности, но веры, доверия уже нет, судя по опыту.

Переходить Мост, Увязавшийся Незнакомец спорит, Встречный же Незнакомец отстрелялся в сторону Реки - это внутренний конфликт, суть которого состоит в эмоциональной разрядке (выход эмоций наружу - стрельба в Реку).

Патроны-таблетки - это двойное Значение решения проблемы (патроны-отстреляться, Таблетки - исцелиться, здоровье).

Застрелили Парня в голову, ответные выстрелы в Спину сновидца из того же оружия - это действие и последствия, карма (то есть, Как к тебе, так и Ты /или наоборот/, что Сновидец прекрасно осознает в реале, это срабатывает закон Причинности, но причинять Кому-то что-то Сновидец вовсе не желает, а думает только о своей Судьбе сейчас - все Действия во сне не Его, а других Мужчин, подсознательно отыгранный сценарий).

Сновидец наконец "делает ноги" от заварушки - это внутреннее стремление уйти от Себя самого, уйти от Ответственности, скрыть свои назревшие Побуждения, поскольку все еще существует Связь, прежняя карма..

Охх, уж, этот сознательный Сновидец - слишком мудрый и ответственный он в жизни...

Но жизнь свою Надо устраивать... @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Пистолет снится людям, которых одолевают пороки, низменные желания и греховные мысли. Их влияние на вашу личность оказалось настолько сильным, что вы не способны им противостоять. С высокой вероятностью вы устали от одиночества, запутались в своих чувствах, устали от непонимания с любимым человеком или станете зачинщиком громкой семейной ссоры. Вы находитесь в состоянии нервного напряжения и явно настроены на конфликт. Сон призывает вас как-нибудь снять напряжение, иначе грядущие конфликты еще больше измотают вам нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Сильный сон - о Разрыве некой Связи наяву или подрыве своей Позиции.

Пистолет Макарова в левой руке Человека (левша?), человек стреляет в Упор по Ноге сновидца - это Некий очень Крайний и Без-возвратный шаг Сновидицы ("Стрельба по Мне").

Стреляющий Человек-левша - означает, что сновидца находится во власти не чувств, а Сознательных установок, то есть - нечто Опасное и Осудительное она совершает заведомо или с расчетом на без-возвратность.

После выстрелов Человек испарился на моих глазах - это и есть разрыв неких Доверительных отношений, после того, как "рас-стрелять доверие" (в своей Семье, скорее всего) =

У меня на странице размещен Собственный сон про "Пистолет Макарова", которым я так и не воспользовалась во сне - сознательно утопила в водоеме (почитайте, если интересно!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Я полагаю, что сон говорит о вашей скрытой агрессии. Если она вырвется наружу, вы можете причинить вред близким людям и всем, ко попадется под руку. За этим последует наказание ("полиция").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Это сон прямой, получишь удивительное известие и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Я за-Хожу в э/Почту, а там вызов в Полицию, но я ничего Плохого не совершала.. - означает свои Намерения и Действия, Морально не взвешенные.

Заявление написал совершенно не знакомый мне Человек, утверждая, что я Оскорбила всю его Семью.. - подсказывает о разрыве Отношений, отчуждении и отдалении в дальнем Окружении, не близком.

Вроде, меня Осудили.. - это Конец некой тёмной истории, не "хеппи-эндовый"...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полиция стрельба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полиция стрельба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни