Полицейский участок с клоунами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полиция (полицейский, жандарм)

Означает физическое насилие со стороны общества.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Горный участок

См. Камень.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Выборный участок

Избиратель на выборном участке – вас ожидает сюрприз.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Полицейский на дороге

Полицейский на дороге останавливает Автомобиль Сновидицы - символизирует внешние сознательные установки, согласно которым достигается внешний (социальный) комфорт (но Сновидица без ремня - это отсутствие у Сновидицы сознательности в пользу эмоций).

Сновидица в страхе предлагает гаишнику Деньги, около 5 тыс/рублей, Полицейский радуется - символизирует наяву внешнее проявление неосознанных эмоций Сновидицы, лишающие её материальной стабильности (Сновидица вдруг расплакалась и говорит полицейскому обосновать нарушение, осознанно манипулируя Ремнём - это внутреннее и внешнее равновесие, исПользование осознанных эмоций).

ГаиШник недовольно возвращает деньги - означает наяву, что ущемление эмоционального комфорта приводит к материальным выгодам.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрыть дверь перед полицейским

Находиться в неизвестной Квартире полуподвального типа - сигнализирует о стеснённом, вынужденном и скрытом от "посторонних глаз" положении.

Полицейский же, в данном случае - это и есть пугающие Сновидицу неблагоприятные обстоятельства, которые Сновидица старается пережить сейчас, наяву.

И закрыть Дверь перед Полицейским - говорит о том, что Сновидица, не смотря на своё положение, полна внутренней решимости.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с полицейским

Сон толкую так

есть в вашем окружении человек которого вы опасаетесь и думаете что он категорически вас не принимает, но вы можете именно от него услышать предложение руки и сердца (могу предположить что это из окружения мужа)

Вы даже готовы закрыться лишь бы только не остааться наедине,

выругались сами неравнодушны к нему, (есть вероятность что даже наедине сама с собой вы доказываете что то ему)

а вот угрызения совести мучают, от того что не можете прямо ответить, и не желаете чтобы пострадал кто то из за вас, в конце концов идёте с супругом к нему

в ближайшее время вас пригласят в гости.... Не хвалите никого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение от мужчины полицейского

Пред-Ложение (По-Ложение, Пред-Положение) - означает Ложить что-то Вперёд или наперед, то есть заЛожить основание.

Полицейский - символизирует Моральные устои сновидицы, которые приведут её к Замужеству (В конце сна мне показали, что я вышла за него Замуж).

Он о-казался Хорошим человеком и доВольно симпатичным, Точно помню его Лицо - символизирует Оболочку человека, внешнее Представление.

В кратце, сон про некие Виды сновидицы, Наперед =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом и участок, который снесли

Великолепный Сон, где Земля - это земная и неосознанная уЧасть Сновидицы (недостающие Инь-качества, свои потребности и желания) с не желанными, но необходимыми для "нормальной" жизни мероПриятиями (чужие, но полноПравные люди-хозяева, возДелывающие землю по своему усмотрению).

Но Земля, выглядящая, как Пирожное с кремом - это уже совсем другая крайность, с преобладанием Инь-качеств (стремление больше получать и потреблять, земные привязанности).

И поведение полноправных Людей, чувствующих себя Хозяевами на земле Сновидицы - это подсказка Сновидице стать самой хозяйкой своей жизни, осознав и уравновесив все её аспекты (Инь - земля и Ян - душа).

Во сне нет никакого намёка на порчу, дело осталось только за Сновидицей, чтобы занять и заполнить свою Земную нишу по своему желанию (а без Инь-качеств - это невозможно), иначе, это будут делать другие люди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пугало

Это подсознание вас так перенаправляет в другую жизнь. Все, что у вас до этого было-клоунское, все убирается, да вы и сами уже не хотите так жить. Менять хотите, а страшно-вы не знаете как от этого резко отказаться, заменить нечем, интересов других не было. Но все сложится хорошо, не нужное обрубите, мечты и романтизм заполнит ваше сознание. Просто вы переходите в другую фазу жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо клоунессы

Здравствуйте.

Я думаю, что возможно Ваша подруга будет настойчиво навязывать Вам свои мнения, свои взгляды, свои интересы и говорить что это сейчас так модно и что все так сейчас живут и делают... Вам же естественно это будет не нравится... Почему естественно? Да потому что каждый человек по натуре своей идивидуален и уникален по природе своей! Не идите на поводу у людей! Имейте своё мнение! Не будьте шутом по жизни!

Желаю мудрости Вам и смелости!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полицейский участок с клоунами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полицейский участок с клоунами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни