Полз вверх по канату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Канат

Такой сон говорит о ваших прочных отношениях с партнером.

Подвешенный канат означает, что вы решите какую-то проблему с помощью секса.

Если вам снится канатоходец, выполняющий сложный номер, это означает, что вы считаете себя искусным любовником, однако ваш партнер не придерживается вашей точки зрения.

Вам следует поговорить с ним начистоту - возможно, так удастся решить многие проблемы.

Лезть вверх по канату означает ваше стремление к чему-то необычному в сексуальной жизни.

Если вам снится, что вы падаете вниз с каната, это означает, что вы легко теряете голову, влюбившись, как вам кажется, на всю жизнь.

Однако любовные отношения скоро наскучат настолько, что вы даже станете испытывать ненависть и отвращение к бывшему партнеру.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Канат

Видеть во сне длинный толстый канат – Вы боитесь собственных фантазий и скрываете их за маской неприступности.

Видеть перетертый канат, который вот-вот оборвется, – в ближайшем будущем Ваша любовь и верность будут подвергнуты нелегкому испытанию. Выдержав его, Вы обретете настоящее счастье.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Канат

Канат — неопределенность в любви, сомнения в верности любимого.

Лезть вверх по канату — преодолеть препятствия.

Спускаться вниз — успех и удача таят в себе разочарования от того, что ты получишь меньше, чем ожидала.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Канат

Цирковой канат: чувствуете ли вы напряженность? Должны ли вы ходить по натянутому канату? Переживаете ли вы стресс или находитесь под нестерпимым гнетом обстоятельств? Этот знак говорит вам расслабиться и произвести переоценку ценностей.

Стресс превращает муху в слона и делает ваши препятствия непреодолимыми.

Сбросив излишнюю напряженность, вздохните полной грудью и расслабьтесь, взгляните на свои трудности в иной перспективе.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Вверх

Подниматься во сне вверх по ступеням, по лестнице, на лифте или на гору – значит, достичь своей цели. Подниматься на возвышение – одолевать препятствия и возвышаться во всем. Подниматься на эшафот для казни – к приятной неожиданности.

Видеть во сне себя вознесенной на небеса – такой сон предвещает вам неудачную попытку воспользоваться открывшимися перед вами прекрасными возможностями достичь успеха в своей работе. Подниматься вверх в подвесной кабине канатной дороги – к улучшению вашего материального положения.

Подниматься на машине по дороге, ведущей вверх, – значит, перед вами откроются блестящие перспективы. Карабкаться вверх по шесту, канату или веревочной лестнице – вы легко справитесь со своими недругами.

Почувствовать головокружение, поднимаясь вверх по лестнице, – новые почести вы воспримите как должное, но, заняв более высокое положение, возгордитесь. Подниматься вверх на лифте – к возможности разбогатеть.

Залезать на крышу – испугаться по пустякам, залезать на дерево – стремиться помочь близкому человеку. Видеть поднимающийся вверх столбик ртутного термометра – преодолеть все неприятности, связанные с бизнесом.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Канаты

Приснившийся канат, морские снасти - к получению в скором времени добрых известий.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Канат

Взбираться по канату - успех.

Падать с него - неудача.

Этот сон, наверное, для тебя заказал твой учитель физкультуры.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Ползать

Если вам приснится, что вы или кто-то другой ползает, то вас ждут неприятности, угрызения совести, беспокойство или лишения.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Ползать

Если девушке приснилось, что она ползает по рытвинам и канавам, это является предупреждением о том, что неосмотрительное поведение может стать причиной разрыва с любимым человеком.

Если вам снится, что вы куда-то ползете вместе с другими людьми, это означает, что вам предстоят горькое разочарование в любви и подавленное состояние.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Ползать

Увидеть во сне ползающих насекомых предвещает болезни и семейные невзгоды. Ползающие жуки – к нужде, долгам и серьезному недомоганию; пауки – придется со вниманием отнестись к своим служебным обязанностям, чтобы не лишиться работы.

Ползающие по листве гусеницы предвещают встречу с лицемерными и коварными людьми; черви – представится шанс получить выгодное и доходное место; муравьи – предстоит неудачный день, полный неприятных событий и встреч.

Если по вашему лицу ползает муха – это грозит заразной болезнью. Видеть на руке комара, собирающегося пустить вам кровь, – много потеряете, отказавшись от выгодного предложения.

Видеть ползающих по вашему телу клопов или блох предрекает болезни детей, которые заморочат вам голову своими капризами. Гадливо стряхивать с себя ползающих вшей или клещей – знак бедственных обстоятельств и разрыва отношений со старыми знакомыми или друзьями.

Ползающие вокруг вас змеи предвещают мучительное беспокойство по поводу пропавшего родственника. Сон, в котором к вам ползет ядовитый тарантул или скорпион, предвещает тяжелую форму заболевания или душевное расстройство.

Видеть во сне ползущего раненого означает, что вас загрузят множеством общественных поручений.

Видеть ползающего на коленях пьяного – к осложнению отношений с мужем или избранником. Сон, в котором вы сами ползете, таясь от кого-то, означает, что наяву не используете представившуюся возможность улучшить свои жилищные условия. Ползти по траве или по вспаханному полю предвещает денежные затруднения.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Полз вверх по канату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полз вверх по канату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума