Полет на самолете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Сновидец стоит перед необходимостью выбора Своего дальнейшего жизненного пути (прежние устоявшиеся отношения распались), который предполагает Самостоятельный поиск своей жизненной ниши (Две Песочные дорожки, необходимость подняться по обрывочной Лестнице в Квартиру по Штырям, нерешительность Сновидца).

Сновидец в Самолёте (как Кинотеатр), должен быть в Центре с целью помочь тем, кому Плохо, испытываемая за себя Гордость - воображаемая жизненная позиция Сновидца Быть или Помогать там, где всё плохо, его реальные способности (человеческий-моральный фактор).

И стоит отметить, что Сновидец очень оторвался от реальной жизни, что его внутренний высокий полёт (самолёт без крыши, полёт без самолёта) обусловлен единственной причиной - Во Что Бы То ни стало подняться над обломками своей прошлой жизни, но возможности и условия уже не те (ДТП с пострадавшими позади, впереди Пустырь).

Вывод очень прост, чтобы не оказаться не у дел (Пустырь), оторванным от жизни, Сновидцу необходимо максимально быстро войти в соц / поток жизни и слиться с ним путём осознавания и понимания сегодняшних жизненных условий и своих Целей (поскольку Сновидец был в отрыве от Социума какое-то время). Поэтому дополнюсь, что именно этот страх и присутствует - страх быть не при делах или ни с кем - чем (Сновидец знает, о чём его предупреждают два толкователя в один голос).

Толкование Сна максимально приближено к понятиям самого Сновидца с целью помочь ему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Доброго дня.

Есть ряд деталей, упущенных предыдущим толкователем, которые несколько меняют смысл сновидения...

Итак, ключевые символы сновидения связаны с набором высоты и спуском. Со всеми вытекающими опасностями.

И как только это осознаешь, то становится понятно, что сновидец примеряет на себя новые возможности. Может быть новую должность, повышение по службе, статусный проект.

Он знает, какие пряники маячат перед ним. Но внутренний голос постоянно спрашивает его: ты не боишься все потерять???

Ему не хочется верить, что такое с ним может произойти (это видно из отстраненности от происходящего - летит во вне самолета, катастрофа произошла без него и т. П. ) Поэтому сновидцу необходимо очень серьезно взвесить все обстоятельства и тщательно спланировать свои поступки.

Потому что не бывает страха без причины. И риск, который есть всегда, может быть неоправдан.

Только про это сновидение, ни про что больше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Скорее всего, вы живете напряженной жизнью и ваш мозг крайне застрессован.

Возьмите выходной, сьездите за город или просто отоспитесь, если сможете.

Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в море и полет на самолете

Лететь на Самолёте к Островам - наяву стремиться к Душевной гармонии в личной сфере, испытывать энергетический подъём.

Стащить при пересадке из одного Самолёта на другой много разных предметов - наяву Сновидице пришлось закрыть глаза на расхождения между желаемым и действительностью (наглазники), и превратить энные отношения по причине их нереспектабельности в закрытые (Сновидица стащила из настоящего Самолёта в Самолёт-квартиру все причиндалы близкой связи и пожурила Маму - есть разница в возрасте).

Вынужденная ПереСадка на другой Самолёт, напоминающий Квартиру, в которой всех обманутых пассажиров заперли, но Сновидица нашла повод поРадоваться - наяву Сновидица осознаёт всю временность и безысходность своей дружбы (необходимый и осознанный самообман), находя в ней свои плюсы - отвлечённость от проблемы одиночества, что помогает Сновидице поддерживать своё женское Душевное равновесие, что очень немаловажно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

Такой сон напоминает вам о том, что... Иногда... Не было бы "счастья", да несчастье помогло...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Опасность, но... Всё обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолеты

Сон подсказывает о неготовности Сновидицы в ближайшее время представить себя должным образом в социуме и несоответствии её целеустремлений требованиям действительности.

В быту такой сон может сигнализировать о срыве каких-то планов и целей, неудачном или преждевременном мероприятии социального характера (продвижение себя в социуме).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет и паспорт

Сновидение отражает потребность разрушить собственные идеалы (разобрать самолет) и приобрести собственное лицо (паспорт), прежде всего в собственных глазах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет и рюкзак

Сны про авиакастрофы чаще всего символизируют невозможность и беспомощность человека что-либо изменить, утрату контроля над ситуацией и ощущение неизбежности. Но поскольку во сне у вас все же присутствуют силы хотя бы убегать, да еще и убегая оценивать, как бы вам было легче или труднее бежать, если бы отбросил рюкзак, то я делаю вывод, что вы сильно драматизируете события, в частности касающиеся отношений с этим загадочным и непонятным Ним. Наверное, с целью придать им романтичность или страстность.

Возможно было бы все проще, если бы вы называли вещи своими именами, не преувеличивая их и не мистицируя. Но поскольку вы к этому склонны, вам не хватает трезвой оценки ситуации, а потому и контроля над ней. Нечто навроде игры в бурный роман. Но всего лишь игры... К тому же присутствует динамика ревности - куда ж без нее в бурных-то романах?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

Игры со сновидениями с ума не сводят, если к ним относиться как к играм.

Есть информация, полеты: стремление к свободе в эзотерическом смысле слова, управляемость полетами к возможности получить эту свободу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полет на самолете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полет на самолете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни