Покупка кофты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покупка

Различные покупки во сне — тебя ожидают приятные и радостные вести по поводу получения какой-то прибыли или материального поощрения.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Покупки

К прибыли, удаче в делах. Если же Вы покупаете мелочи или обиходные предметы - сон не сулит благополучия.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Покупка

Покупать какие-то продукты или вещи, если при этом вы не видите, как отдаете деньги: предвещает вам какое-то полезное приобретение или прибыль.

Отдавать деньги за товар: знак того, что какое-то приобретение будет связано с повышенными расходами.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Покупка

Добиться своей цели, удача в делах и любви.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Блузка (кофта)

Видеть на себе во сне яркую, красивую блузу — к обнищанию.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Оборка на кофте

К расточительству с вашей стороны.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Покупка квартиры

И по самим символам сна (их много и подробно по каждому их описанию придеся затратить кучу времени и сил) и по тому, сколько вы вложили в его слишком подробное описание можно сделать вывод, что ощущения неуверенности и нестабильности вам присущи и сопровождают частенько. Как способ совладания с ними, вы склонны прибегать к расчетам, логическим продумываниям и обращения внимания на мельчайшие детали, которые по сути несущественны и незначительны, но вы придаете им слишком большой вес, преувеличиваете их значимость. Возможно в данный период вы стоите на пороге важного жизненного решения, и ответственность за это решение лишь усугубляет ситуацию, усиляет опасения ошибиться и усугубляет вашу склонность погружаться в детали. Мир - вещь нестабильная и противоречивая, в нем нет ситуаций полного положительного или полного отрицательного. В любой ситуации (квартире) вы найдете и плюсы и минусы, сколько бы времени ни уделяли деталям.

" Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье" - постарайтесь действовать по этому принципу, вопреки собственным склоностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка колье

Сон, действительно, важный и говорит он о том, что Сновидица наяву стремится к равновесию внутреннего состояния и внешнего положения (Колье из натуральных Камней тёпло-синего цвета - равновесие Инь и Ян качеств Сновидицы).

Сновидица пробует Камни на Язык и понимает, что они из Сахара, что служит отказом от Покупки, но и Продавца самого нет, зато Чувствуется его Присутствие (нет привязанностей - нет и нужды) - всё это говорит о том, что эмоциональное равновесие служит основой всесторонней стабильности всех сфер жизни (внутреннее ощущение стабильности и уверенности приводит к внешней стабильности).

Вот к такому очень важному открытию подводит Сновидицу этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

Такой сон может предвещать возможны неожиданные события в семье скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков. Тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка обуви

Покупка Обуви для не-знакомой Девушки - к приобретению Жизненного опыта наяву.

Обувь - всегда сигнализирует о Собственной твердой Позиции и независимости.

Покупка во сне - всегда символизирует Возможности, что имеются у Сновидца (!), если Сновидец в качестве Покупателя.

Не-доброжелательный Продавец, отказываюшийся Об-служивать девушку - символизирует Эмоциональный настрой, личную Неприязнь, плохие Отношения.

Но Директор молчит, и недовольный Продавец без-молвно принимает его Сторону - символизирует жизненные Правило, где между Продавцом и Покупателем - только расчет, а Директор - это уже некое Влиятельное лицо (Сознательность - Взрослые, Родители, Положение, Статус).

Но.. Девушка так и не может определиться с конечным Выбором, показывает черные мусульманские Тапочки.. - означает отсутствие четкой Цели или Желания по приобретению (Чёрные тапочки - это не-ясная Позиция, ограниченные Возможности..).

В итоге, - не-знакомая Девушка не может определиться с Выбором, Хочет уйти.. - это абсолютно не ясная Собственная позиция (Хочу уйти во сне - это и наяву Желание уйти, внутреннее Не-желание что-то При-обретать, Сомнение в своих Целях..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покупка кофты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покупка кофты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни