Покупка авто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Ночь во сне переворачивает все символы наоборот и усиливает их значение!

Ночь это не получение желаемого наяву, вот к чему вы сейчас стремитесь, то у вас и не получится увы ( это может быть ситуация, вопрос, проблема или наоборот радостное событие)

Кофе здесь выступает фоном, так как вы его не любите, акцент больше на что вы ходили и искали, ходить и искать во сне имеет такое же значение и наяву, проявлять деловой интерес к чему либо или кому либо, в данном случае к вашему вопросу или ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Покупать во сне какие-то продукты или вещи, если при этом вы не видите, как отдаете деньги, предвещает вам какое-то полезное приобретение или прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка серёжек

А между тем, с точки зрения психологии - и с чем сновидица на 100% будет не согласна - все очень просто.

Не бывает серебра за 21 рубль.

Не бывает отношений не очень важных и ценных.

А то, что не важно и не ценно - не отношения.

Духовная ценность секса и отношений с мужчиной, который рядом со сновидицей в настоящий момент слишком низка.

Зная, что настоящего серебра у уличного торговца не может быть и что за 21 рубль можно купить лишь имитацию, сновидица ясно понимает, что нынешние отношения - имитация.

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка старого дома

Желание и некоторые поступки в направлении изменения в жизни, глобального масштаба, но все будет илюзорно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка старого дома

Очень интересный символ во снах, как При-Обрести (не Купить) ~ что означает не тот Исход, что Задумывался наяву, а Старый Дом ~ символизирует Старые Устои, без изменений, Прежняя жизнь, Не большой ~ означает, что наяву хотелось Большего, когда ДОМ ~ всегда символизирует Самого Сновидца и его старые привязанности.

Осматривали его Внутри ~ символизирует Смотреть внутрь Себя, Отношения со своим мужчиной.

В Шкафах Обнаружила несколько больших напольных пустых Ваз ~ символизируют скрытый/открытый опыт, нечто "пустое" в понимании Сновидицы (пустая затея - например), Ваза - это всегда Женский опыт, с любимыми/мужчинами.

Письменный Стол ~ символизирует Связи, переписки и тому подобное, Мягкие Игрушки ~ символизируют Детство или то, чего не хватило в детстве - мягкости, нежности..

Дом не Был пустым, с Мебелью, было Достаточно чисто и уютно ~ символизирует Достаток, комфорт, чистые Отношения.

Сон с выводами, что Раньше было лучше, поэтому во сне Приобретен Старый Дом, чистый и уютный, а не Новый дом - это всегда Обновление, желание перемен.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вождение авто

Быть за рулем автомобиля - вы управляете различными ситуациями в жизни.. Снег как какие-то препятствия, с которыми вы с трудом, но справляетесь... Еще снег возможно как охлаждение отношений с кем-то либо холод в личной жизни... Авария - узнаете о чьих-то неприятностях... Спускаться вниз по крутой дороге - ситуация будет какая-то малоприятная, возможно и с подругой, раз она в машине вместе с вами, но под вашим чутким руководством - всё сложится весьма хорошо..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария личного авто с двумя фурами

Сон о том, что в каком-то деле вы будете очень компетентны, двигаться к цели будете быстро, а потом встретите препятствия в виде конкурентов, да ещё каких! Сначала вы постараетесь перестроиться, чтобы не столкнуться с этими фигурами, потом встретите противодействия, потом - больших и сильных конкурентов, которые буквально изогнут вас в бараний рог. Вы, конечно, будете возмущаться, взывать к справедливости, и вас даже поначалу услышат, а потом совершенно перестанут обращать на вас внимание.

Неудача вас, конечно, остановит, огорчит, собьёт с пути, но назвать её трагедией всей вашей жизни нельзя. Особых болезненных последствий от всего этого не будет.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятные покупки

Судя по всему вы чувствуете себя на высоте в отношениях с мужчинами, задаете тон, диктуете условия и наслаждаетесь жизнью. Если в реале это не так, значит, этот отражает то, чего вам бы очень хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание покупки, досадная сделка

На первый сон думаю, что обращать внимание не стоит, я не увидела в нем символов, которые бы вас чересчур поразили, остановили внимание.

А вот второй сон - это предупреждение.

У вас появится некое новое мероприятие (чужая квартира), вы лично будете чувствовать, что в нем содержится подвох (красные (предосторожность! ) купюры - вы проводите рукой с опаской). Кто-то из ваших близких (не обязательно муж) примет крайне не выгодное и необдуманное решение, думая, что получает хорошее приобретение. Будьте на чеку!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о покупке часов

И правильно - счастливые часов не наблюдают))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покупка авто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покупка авто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни