Покупал бочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покупать

Сон, в котором вы делаете большой выбор покупок, а при расчете оказывается, что у вас при себе нет денег, – это предвестие как больших расходов, так и значительной прибыли.

Заплатить во сне за покупки – значит освободиться от гнетущей вас тревоги за состояние близких людей.

Если вы покупаете товары в фирменном магазине, универмаге или супермаркете и приобретаете все самое лучшее и дорогое – значит, наяву ваши дела быстро пойдут в гору благодаря существенной поддержке друзей, имеющих большой опыт в бизнесе и давние связи в деловом мире.

Если вам снится, будто вы делаете покупки на рынке или в мелких лавках и магазинчиках, при этом выгадывая на каждой вещи какую-то незначительную сумму, – наяву потеряете больше, чем сэкономите, погнавшись за дешевизной.

Покупать во сне автомобиль, – знак того, что вернете утраченные было позиции, значительно преуспев на новом поприще.

Если покупаете апельсины и прочие плоды жарких стран – значит, трудности и препятствия на вашем пути будут легко преодолены, причем с немалой пользой для вас.

Если во сне вы покупаете себе белье – это сулит болезнь от перенапряжения.

Купленные билеты в театр или на какое-то иное представление – к бессовестному обману и вымогательству.

Банки с каким-либо содержимым означают зыбкость вашего успеха и тяжелое разочарование в случае полной неудачи.

Булка, купленная вами, предвещает прибыль, если свежая, и убытки – если черствая.

Покупать во сне дачу – к получению богатого наследства, доски – предадитесь печали и сердечным переживаниям, дрова – к сплетням по вашему адресу.

Если покупаете во сне драгоценности – это предвещает успех в деловой сфере.

Покупать духи самой – это к разочарованию в любимом человеке, если даже духи покупает не кто иной, как он сам и именно для вас – значит, наяву вас ожидают счастливая жизнь и благополучие во всем.

Сон, в котором вы покупаете картины, предвещает неудачное предпринимательство; ковры – к получению большой прибыли; кружева – не будет отбоя от поклонников, так что встанете перед трудным выбором, кому отдать предпочтение.

Если во сне покупаете в аптеке какое-то лекарство – это предвещает расстройство дел, а если слабительное – предстоят сборы в дальнюю дорогу.

Покупать ленты – значит, наяву понесете пустые расходы.

Покупать лопату – можете потерять свое место, лошадь – проведете отпуск на лоне природы, прекрасно отдохнув и набравшись новых впечатлений.

Покупать масло – будете жить в полное свое удовольствие, молоко – вас подло и коварно обманут, мясо – знак кровавого дела или тяжелой болезни.

Сон, в котором вы приобретаете оружие, означает, что вызовете к себе отрицательное отношение человека, с которым откажетесь вступить в интимную связь. Если оружие представляет собой лук со стрелами или иную детскую игрушку, не способную серьезно поразить, – значит, наяву будете вынуждены прибегнуть к услугам адвоката в деле защиты своих интересов.

Покупать обувь – к мелким неприятностям и неувязкам.

Если во сне покупаете перчатки – наяву проявите экономность и бережливость, однако это не позволит избежать лишних расходов из-за непредвиденных обстоятельств.

Покупать во сне новый пояс означает супружескую верность, а для молодой девушки – целомудренность и девическую скромность до замужества.

Если во сне вы отправились покупать ткань на свадебное платье – стало быть, вскоре порадуете родственников, объявив о своем решении выйти замуж за достойного и известного им человека, предпочтя его прежнему поклоннику.

Если покупаете красивую инкрустированную или резную шкатулку – узнаете тайну, прочитав чужое письмо.

Покупка модной шляпки – к перемене имиджа, если не всего образа жизни.

Покупать антикварный шкаф – достигнете благополучия тяжелым трудом, современную мебель – добьетесь того же без особых усилий.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Бой

Бой быков – к аварийной ситуации, не исключающей кровопотери.

Воздушный бой – выяснение отношений с соперником (соперницей).

Игра в морской бой – к соперничеству.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Боа-шарф

Боа на вешалке — вы заразитесь опасной болезнью.

Носить боа — берегитесь соперницы.

Покупать боа — серьезная проблема с деньгами.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бочка

Пустая - большие неприятности.

Наполненная – богатство.

Дырявая - потерпеть материальные убытки.

Видеть много бочек - богатство в твоей семье.

Видеть номера на бочке - будет счастье в лотерее.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Бой

Бой, потасовка - потасовка, биться во сне - кто-то прибьется, гости, весть. Бой, потасовка - ссора. Побить кого-то - приедут гости. Побьют тебя - несправедливость. Бить человека - потеря; животного - болезнь, кручина; жену - неверность. Бить чужого - обнаружить справедливость; бить детей, женщину или мужчину - на добро семейную радость; скотину бить - убытки. Бить кота - совет; коня - скорое странствие; вора - успех в делах; гадюку - победишь своих врагов, недоброжелателей. Бить самого себя - достигнешь цели; тебя бьют - благополучие; видеть, как бьют кого-то, - будешь о чем-то сетовать; снится, что многие люди бьются, - будешь свидетелем в суде. Передряга между мужчиной и женщиной - ожидаемая любовь, между мужчинами - зависть, между женщинами - переживание. Видеть битву - будешь иметь недруга; брать в битве участие - будешь иметь какую-то мороку; видеть издали - получишь весть.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Боа

Сон, в котором вы увидите боа (горжетку из перьев), — предвестье скорой болезни. Женщине надевать во сне боа на себя — знак препятствий и трудностей; мужчине такой сон предсказывает, что он станет жертвой женского кокетства, коварства и притворства. Смотрите толкование: мех, перья, цвет.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бояться

Бояться во сне — к переживаниям и потрясениям, которые закончатся благополучно. Не бояться — знак быстрого успеха. Смотрите толкование:

испуг.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бочка

Увидеть во сне бочку, наполненную водой, — к прибыли; увидеть прохудившуюся бочку, из щелей которой вытекает вода, — к потере денег.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Бочка

Бочка, полная воды, сулит успех и процветание, мир в семье. Треснувшая бочка означает семейные ссоры.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Бочка

Пустая бочка снится к серьезным неприятностям; наполненная, напротив, к богатству. Если во сне вы увидели дырявую бочку – ждите материальных убытков.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Покупал бочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покупал бочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность