Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

В длинных снах я обычно рассматриваю окончание сна. Ибо самое главное - в конце. Середину сна вы можете растолковать сами.

Итак. Замок и ключ новые. Новые - это значит, что все очень хорошо! Это ваши новые возможности, которые вы можете сами открыть и закрыть. Это в ваших руках. Решение за вами!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Здравствуйте, Елена!

Вы, как всегда, во сне со своей бабушкой, с которой вы себя ассоциируете и которой сказали во сне, что хотите такой же красивый и ухоженный огород, как у других, а она вам ответила, что это очень сложно - иметь такой огород (у вас есть желание упорядочить свою жизнь и достигнуть определённого благополучия, но вы не знаете как и для вас это поэтому сложно). Это, во-первых.

Далее, бабушка хочет пить и вы находите для неё чистую родниковую воду - это вы находите источник возможностей у себя, который всегда с вами и за который не надо платить (это ваши навыки и умения), которые вы не знаете, куда приложить (у вас нет с собой тары для воды). Это, во-вторых.

Вы видите свой родительский огород, весь поросший бурьяном - это вы с вашими заброшенными интересами и навыками, а мужчины, выкорчёвывающие столбы - это тоже вы с вашим твердым решением всё в своей жизни изменить в кардинально-лучшую сторону. Это, в-третьих.

Ваш покойный друг (оживший во сне) - это ваше прошлое, которое вы хотите оживить (возобновить своё любимое хобби), и мама, которую вы ненавидите - это, мне видится, вы сами в роли мамы, потому что вы, как мама состоялись, а как творческая личность - нет, за что и корите себя теперь. Это, в-четвёртых.

И вы видите себя в уютной квартирке на первом этаже, где мужчина вручает вам новый замок и ключ к нему от скрытой боковой двери - это ваши новые, скрытые доселе возможности, которые вы можете открыть и развить сами, это только вам решать. Это, в-пятых. Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Противоречие, это и есть весь смысл вашего сна. Ваша противоречивая и легкоранимая натура направляет вас по новому пути, но вам очень страшно что-либо начинать заново. Вы часто оборачиваетесь в прошлое, как бы ища там ответы, но не находите их. Что было сделано, И как было прожито то время, сейчас, по-большому счету, уже не столь важно (вы хотели огород, но зачем он вам? Это и правда сложно(образно)). Момент с водой, точнее, о ее бесценности( ведь она была такая вкусная, просто вода)-О, как вы стали ценить время, и только сейчас, а сколько его уже утекло? На вашем огороде( родительском) бурьян, это ваши неистраченные возможности, над которыми вы можете поработать( как и привести огород в порядок)не без результата. Замок и ключ, полученные от некого мужчины означает, что вы получите помощь от человека, которая поспособствует решению ваших задач, точнее, он предложит вам решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Бабушка показала вам насколько не разрешена карма рода.

Вода, ее вкус - получили источник знаний (информации).

Квартирка с балконом, благоустраивание, первый этаж - приняли решение начать все с нуля. Но речь идет не о профессии, а о личном плане. Появится мужчина и начнутся отношения. С его стороны намерения будут серьезными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

В отличие от кликуш, призывающих болезни на родственников сновидца скажу только одно:

вторая часть сновидения означает лишь сомнения сновидицы - стоит ли награждать своего поклонника физической любовью? Герой ли он ее романа?

Дать или не дать - вот в чем вопрос.

Первая часть сновидения - о комфорте в душе. Видимо, не мужчина дарит этот комфорт, а значит чувства к нему нет, лишь "спортивный" интерес.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

То, что вы обратили внимание на вещи, которые, якобы, предназначались для мужчин, на самом деле они были именно для вас, точнее не сами вещи, а то, что они означают.

Образ деда, как заложенные в вас трудолюбивые качества, которые движут вами.... Ведь вязать, оно же работать, и вы не отвергли это, а наоборот, согласились. Интересно то, что дед попросил вас связать шаль( теплую) Что это могло значить? Шаль-ваше желание найти тепло, в котором вы сейчас остро нуждаетесь, тепло собственного очага, где можно будет согреться( я не о квартирном вопросе ). Вы ГОТОВЫ вязать это для самой себя.

Вторая часть вашего сна. Действительно относится к отношениям личной жизни, которые не совсем вас устраивают. Поймите меня правильно, я не имею в виду какого-либо конкретного мужчину, а лишь говорю о том, что вам хотелось бы не совсем того, что у вас сейчас. Вы выбирали серьги( драгоценности- всегда предметы оч. Личные, говорят о внутреннем состоянии сновидца, его мечтах); красные камни и вставки из жемчуга-все это очень хорошо, но все же что-то смущало.... Не было уверенности. Вы боитесь обмануться в своем выборе будущего пути. Скажу вам честно, этого никто не может знать наверняка, но подсказка, все же, была вам дана, вязать самой, а это процесс трудоемкий и вознаграждаемый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

Дед ждет и готовится встречать женщину.

Мужчине наврут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни