Покойные дедушка и бабушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный дедушка

Недавно умершие покойники не должны сниться часто. У них свой мир, у нас свой. В вашем случае страхи, и опасения не подтвердятся, о чём то плохом в реале, после таких снов. Так как в вашем сне присутствует больница, а это значит напрасные опасения которые не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Если Вам сон приснился с этой пятницы на субботу, то к каждой приснившейся мелочи нужно относиться с полной серьёзностью. В Вашем сне не хватает нескольких деталей которые Вы не написали или которым не предали значения! А они имеют очень важный вес в толковании!

Вопервых, когда Вы повернулись Дедушка стоял или уже бежал к вам на встречу. Если стоял, то желание сблизится продиктовано Вашим подсознанием, но если уже Двигался к Вам, то это предупреждение! Если по итогу Вам не удалось сблизиться, то Вам удастся избежать серьёзной, угрожающей вашей жизни опасности! И очень хорошо, что Вы не зашли за ним в эту Хату, и не нашли в ней покойного. И очень важно ощущение с которыми сон сопровождался! Если сон вызвал тревогу и недоумение, это плохой знак, если радость и хорошее настроение, тогда сон приобретает другую окраску. Это выбор места куда поехать и в выборе Вы отдаёте предпочтение месту отдалённому от кармической родины, тоесть в таких местах Вы можете менять скорость судьбоносного колеса, таким образом изменять будующее и не всегда в лучшую сторону! В область этих событий Вас увлекают друзья не питающие к вам особой симпатии, это скорее привязанность или привычка ( с их стороны). Сон предупреждает Вас, что события могут выйти из под контроля Вашего хранителя и пытается в образе любимого человека наполненного вашим доверием остановить Вас или даже вернуть на прежнюю дорогу. И как только Выпринимаете такое решение надобность в его помощи пропадает и он исчезает из " картинки".

В ближайшие 3-5 дней или может быть это уже произошло - Вам предложат отдохнуть на природе, или познакомится с человеком о котором Вы почти ничего не знаете. Предложение необходимо очень хорошо обдумать! Решение будет судьбоносным для Вас! Но трагического ничего не произойдёт (если мне сон изложен в точности и полностью)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка умирает, тревога, голос

Сны в которых снятся кошмары, практически никогда не несут опасность сновидцам, уверен что вы и сами смогли уже в этом убедиться, если вам снятся они не редко, ваш сон говорит о вашей тонкой душе, и сильной впечатлительности, вам просто надо немножко подлечить нервное состояние и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Это сон психологический. До 2-х лет после смерти такие сны не несут никакой инфы, а лишь отражают ваши переживания по этому поводу. Со временем такие сны пройдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Думаю, призрак вашего дедушки готовиться к перерождению или какому-то другому важному событию (печь, готовить), однако он не успевает. Ему помогает помогает покойная бабушка.

Дрова - это символ энергии. Похоже, для осуществления задуманного у него не хватает запасов необходимой энергии. Тогда ему помогаете вы (делитесь с ним своей энергией).

В доме дедушки вас что-то пугает - возможно, вам откроются какие-то тайны из его жизни.

Вы уверены, что дедушка что-то готовил? Возможно, он уничтожал что-то? Может, он хотел что-то скрыть от вас?

Сон также может указывать в более обобщенном виде о какой-то тайне из прошлого. О чем-то, что на вас может сильно повлиять.

Еще одно из возможных значений: вы оставляете в прошлом отжившие чувства (сухое дерево). Однако проанализировав прошлое вы открываете для себя какие-то неожиданные вещи.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Думаю смысл сновидения в том, что Вам следует быть пооперативнее в поисках правды своей жизни(предки). Не будьте её наблюдателем(надо ему помочь). Рассматривайте пройденный жизненный опыт не с позиции кошмара(увидела что-то ужасное), а чтобы использовать в качестве топлива для дальнейшего познавания жизни(сухое дерево). Сейчас Вам многое не ясно(бабушка с закрытыми глазами), есть склонность замыкаться в своих мыслях с тенденцией уходить в негатив(черный платок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка пришел за мамой ?

Здравствуйте,

для начала нужно успокоится. Иногда сны означают совершенно не то, что кажется. Важно, с какими событиями, кроме возможной кончины, у нее ассоциируется сон. Что она недавно делала: возможно, она приняла какое-то решение или возникли какие-то проблемы на работе или во взаимоотношениях с другими людьми? Сон может указывать на событие, произошедшее в недавнее время.

Дедушка может указывать на воспоминание из прошлого - какое-то знание, полученное от дедушки и ли во время, когда он был жив. Возможно, повторится какое-то событие, которое произошло во время его жизни и повторяется вновь. Какой-то урок, возможно, в прошлом не усвоен, поэтому он возобновляется.

Бабушка не замечает его, потому что это не относится к ее судьбе.

Телефон - поиск помощи у других людей, попытка связаться с другими в этой сложной ситуации. Однако наладить связь не получается, возможно, та ситуация может быть для нее сугубо личной, и никто не сможет помочь ей разобраться. Она почувствует, будто умирает - т. Е. Растворяется, теряется в пространстве.

Дети могут означать последствия прошлой ситуации, которые дают о себе знать в настоящем. Что могло произойти с ней 3-4 года назад?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка жив

Судя по сну у Вас действительно в жизни появится мужчина( он увлечется Вами- читает стихи), с которым Вы пожелаете сблизиться( решила поцеловать, сладкое с'есть). Но по-видимому Вам такое делать нельзя, по крайней мере не с этим мужчиной или не в этот раз. Потому что вмешивается дед( входит в комнату в решающий момент). Дед- символ Вашей защиты, благие влияния. У столов не было стульев, а это говорит о том, что Вашего места здесь нет. Что то приятное Вы переживете( пару кусочков с'ела торта), но сюда примешивается влияние неприятное мужа скорее всего( запах сосиски).

Но Вы не остановитесь, Вы сделаетесь озабоченной, захотите изменить свою ситуацию в личном в дальнейшем( день рождения деда, одела на него фартук, лицо деда.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Здравствуйте Андрюша!

У Вас я вижу очень хорошие, крепкие отношения с дедушкой... Вы любили и продолжаете любить друг друга даже после его смерти... Поэтому он частенько навещает Вас во сне... Приходит к Вам посмотреть, как Вы живёте, всё ли у Вас в порядке... Ему действительно Там хорошо... Он Вам об этом постоянно говорит, чтобы Вы не беспокоились... Кстате поэтому у Вашего дедушки было такое умиротворённое лицо, когда он умер... "Последняя ночь" - его слова... Он чувствовал и знал, что уходит... Уходит, возвращается Домой - туда, откуда мы все приходим в этот мир... Домой... К Богу... Поэтому, с этим светлым чувством он и ушёл... От того у него и было такое умиротворение на лице... Он вернулся к Богу, к Отцу Небесному... То что Вы в другом сне говорили ему, что он умер и он утверждал, что это не так - говорит наверное о Вашем нежелании осознать, что деда больше нет в этой жизни... Но не переживайте! Это не так! Дедушка всегда рядом с Вами и он Вас любит! Просто он ушёл в тот другой Мир, где вы с ним, после завершения Вашей жизненной программы, обязательно встретитесь! Потому что все мы когда-нибудь возвращаемся Домой...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Понимаю, что Дедушки (покойного) нет, а Деда говорит, что вчера Зуб золотой потерял - символизирует бес-смысленные Переживания (из-за Статуса), учитывая бренность нашей материальной Жизни (Золотой Зуб у Покойного утерян - символизирует то, что уже Не Важно и Не Нужно, если проще).

Обнял Бабушку, Она потянула меня в Ванную (темную Комнату?) - подсказывает о негативном Влиянии устоев бабушки, Я кричу "Отпусти меня, не Хочу туда! " и Держусь за края Прохода - символизирует темное Мышление, крайние Поступки, 'скрытного проходимца' (Ванна, Края, Проход - это глубоко Личное, Рамки Морали, через которые Сновидица не желает пере-ступать, судя по Сну).

Все, что сновидец Понимает во Сне, но не может Проснуться.. - это Понятия, взгляды сновидца наяву, не имеющие ничего общего с Реальностью.

Дала обширное Толкование этого, довольно проблемного сна =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойные дедушка и бабушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойные дедушка и бабушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни