Покойница на ковер льет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красный кошелек от покойницы

Здравствуйте! Ваш сон говорит вам о неупокоении души вашей бывшей свекрови( это лично мое мнение). Могу судить по-вашему сну, что при жизни она была женщиной скуповатой, не только на деньги, но и на другие ценности. Поэтому, могу сказать, что кошелек во сне, это то, что при жизни она вам и не собиралась отдавать( например- спокойствие), а сейчас оно ей и не нужно. Красный цвет- цвет победы( вашей над нею), белый (благородство) платочек-небольшой подарок. Деньги на аплату долга.... Здесь самое интересное, скорее всего, это ваш муж. Понимание того, что вы, в свое время, забрали его и причинили ей свои неприятности, т. Е. Вы были перед ней в долгу. Сейчас же, она отдала вам деньги на оплату долга, что, скорее всего, может означать повторение ситуации с вашей стороны к будущей невестке(тестю). " Потом отдашь- так же переживешь как и я когда-то". Хорошо, что вы не потратили эти деньги и собирались вернуть ей обратно, это говорит о том, что вы будете более благоразумной. Образ денег (больших денег) в вашем сне, говорит о том, что в настоящем вы начинаете раскрывать и узнавать многие секреты своего второго семейства, коих и при жизни было немало. P. S. Прошу принять во внимание, что это лично мое толкование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот, жабы, ящерицы и покойница

Живые "подарки" во сне, рыжий Котенок - это доступные и простые удовольствия.. (но Котик описал кровать - сомнительные поступки легкомысленных мужчин и потери в личной сфере наяву).

Бабушка в темной комнате с дырами, ящерицами и жабами, Сновидица испытывает отвращение и страх - подсказывает о запущенной и неосознанной материальной сфере Сновидицы (это несерьёзные избранники наяву, с которых "нечего и взять" и свое одиночество).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зайчонок и покойница

Сон: Вы сейчас в не очень завидном финансовом состоянии. Но скоро получите хорошие новости от близких людей. Возможно финансовое поступление денег или вознаграждения. Постепенно у вас все наладится, главное не делать не нужных затрат. Помощь придет от неожиданного источника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зайчонок и покойница

Добавлю, что Мебель - всегда символизирует Опыт, который должен быть внутри "квартиры", а Квартира - всегда символизирует самого Сновидца, но в Квартиру принесён из парка Зайчик - символизирует Страхи, опасения, где Морковка, чтобы зайчика кормить - это Заботы, безусловно.

Парк - символ Отдыха и развлечений, душевной сферы (Зайчика из Парка забрали - это очень Благо-приятный знак, Зайчик - домашний теперь, символически).

Подруга, которая умерла, ей очень Хорошо и выглядит Счастливой - символизирует желание сновидицы освободиться от Проблем (но это Желание - обманчиво, поскольку проблем нет только в 'мире ином', если Душа прожила ответственно/осознанно, на что и указала Подруга во сне -).

Сон - довольно Позитивный, не смотря ни на что =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама - покойница

Сон имеет символическое значение и подсказывает о приподнятом эмоциональном настрое Сновидицы (Молодая и красивая Мама, привлекательное Платье - всё это намекает на воодушевление в личной сфере).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радостная бабушка-покойница с тигром

И сон про Мудрость, или Накопленный Опыт приснившейся Бабушки, что Сидела на Тигре и Гладила его, как своего Питомца или Друга - это огромная Сила разума наяву, но Бабушки, с её огромным жизненным Опытом и Наследием, вероятно (Положит/жизненный Опыт и благое Наследство - рука об руку идут, всегда).

Сон прекратился, когда я Проснулся.. - и наяву Сновидец тоже "проснется", в лучшем случае.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто Снится покойница

Сон: Предвещать неприятные известия об отсутствующих друзьях. Пришло время переосмыслить прожитую жизнь и исправить последствия совершенных плохих поступков. Кто то остается обиженным на вас, скорее всего близкий человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто Снится покойница

Разговаривать с Женщиной возле Подъезда и после разговаривать с покойной Матерью на Бал-коне/Сейчас к тебе Приду/ - символизирует Пере-ход сознания на другой уровень, перемену Мышления, Изменения мат/характера в Семье.

Для сравнения, Разговаривать во сне с покойным Отцом - всегда Изменения Морально-духовного порядка в семье или в роду.

Это - хороший сон, если вкратце =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник

Начну с Покойницы >>

Поцелуй Покойного в ногу Живого человека, спящего во сне - означает крутой Подъём в Жизни поцелованного Человека (!) - и это под-сознательное 'видение' Сновидицы, её Сон сейчас рассматривается (При-Видение, покойница, само-убийца - неблагоприятный Знак для Сновидицы, находящейся сейчас в затруднительном положении).

Цело-вать в Ногу - в данном случае, символизирует одарить Успехом.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговаривала с умершей бабушкой

Сновидица наяву задумалась вопросами жизни и смерти, материального и духовного, оттуда и сон.

Сон может повлечь изменения в эмоциональном укладе Сновидицы, могут появиться новые привычки и интересы с целью получения жизненного опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойница на ковер льет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойница на ковер льет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни