Покойная мама в церкви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама отрезала волосы

Волосы - символ женской красоты, мудрости, силы, они же - проводники энергии.. Плакать во сне от обиды на маму - в реальной жизни - испытывать горе и печаль от расставания с ней, сильное эмоциональное переживание ее смерти, что является причиной потери сновидицей определенного количества жизненной силы, здоровья,.

Настало время внести изменения в свою жизнь, принять решительные меры по обновлению своего отношения к положению дел в настоящее время. Есть необходимость в достижении понимания смысла испытаний, потерь, жизни и смерти человеческой.

Не жалость к себе, осиротевшей, а любовь истинная и разумная, благодарность ко всему тому, что встречается на пути развития и совершенствования души сновидящей должны иметь место..

Длинные волосы во сне - высокая, чрезмерная эмоциональность - возможная причина возникновения новых проблем, испытаний и потерь, а обрезать волосы - освободиться от неблагоприятных мыслей и расточительности, от бессознательного причинения себе вреда. Что другими словами является для сновидицы злом.

Символ резких действий матери и есть оказание помощи в наиболее короткие сроки постигнуть уроки жизни и не быть зависимой от привычек, сентиментальности и жалости, тех ограничений счастливого состояния ума и правильного построения своего жизненного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Скорее всего в отношениях с вашим молодым человеком наступил момент, когда стоит решать о вашем будущем всерьез, переоценить их и определить их значимость в жизни каждого из вас. Вы не дооцениваете этот момент и рискуете упустить. Если вы его упустите, то отношения могут сойти на нет и превратиться в бесплодные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Сон у вас очень хороший. У вас появится или быть может уже есть человек, который будет для вас защитой, поможет в урегулировании дел, связанных с вашим молодым человеком (голубые глаза мамы). Вы ожидаете перемен в своей жизни (смотреть в окно). И такие перемены наступят. Что такое гроб на яву - это по большому счету окончание.... Окончание проблем, дел, суеты, жизненного пути. Во сне же гроб символизирует окончание дел, каких-то хлопот. Применительно к вашему сну, все символы в нем как один говорят о том, что дела закончатся свадьбой. Во сне вы увидели 2 гроба и свадебные наряды. Есть такая присказка - жили они долго, счастливо и умерли в один день)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Покойники которые снятся живыми, означает что воскреснет дело, на успех в решении которого вы уже потеряли надежду. Выглядывать в окно, это идти в гости, магазин это деловой интерес, а гроб это удивительное известие. Т. Е ваш сон означает что вы пойдёте в гости, по делу, вновь получившему второе дыхание(продолжение), и получите удивительное известие связанное с этим делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

УУУУ. Я редко такое говорю, но это правда дурной сон. Дача, даже не столько дача земля обработанная под огород это символ кладбище, причем очень явный и серьезный. Да еще и усугубляет все покойная мама. Но старшей сестре точно надо глядеть в оба, и в первую очередь за здоровьем своим ( может обозначать также сильную болезнь, причем затяжную). Да и вам и сестре младшей тоже самое советую.

Не хочу вас пугать но ваш сон именно очень тревожный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Здравствуйте. Мне кажется правильно сделали, что не взяли гребень из её рук. У покойников вообще нельзя ничего брать, а то могут с собой забрать, на тот свет....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Если честно, то мне нечего особо здесь расстолковывать, у вас был сон-транс( или общение с тем миром). Ничеготакого, чего бы вам стоило бояться наяву. Если мама вашегомолодого человека на самом деле почила, то:

Мама покойного, если прежде при жизни и не особо вас выделяла, то сейчас вполне вами довольна. Есть какие-то моменты( которые известны только вам, и, видимо, которые вы упустили во сне), котрые она захотела вам ппередать( это может быть все что угодно( надо вам вспомнить очем конкретно онаговорила с вами). Могу заметить, что покойная ушла недавно, стало быть, у нее есть ещё незаконченные делаили время( как говорят в народе, чтоб упокоиться). Но, все же, очень важно, чтобы вы никогда не забывали и навещали её на могилке и в церкви за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Вам может предстоять некое испытание, однако конец сна обещает, что всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в бане

Баня в Деревне - символизирует очищение /облегчение души, стремление к эмоц /комфорту и эмоц /близости с окружающими.

В бане присутствует покойная Мама и двоюродная Сестра - хозяйка бани - символизирует родственные связи, но Жизненную разобщённость и неуместные в связи с этим отношения (в Бане все в Одежде, а Сновидица ищет место, чтобы попарить Маме ноги).

В жизни этот сон подталкивает Сновидицу каким-то образом оживить родственные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама в церкви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама в церкви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни