Пожар дым пепел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пепел

Видеть во сне пепел, разметанный ветром с догоревшего кострища, говорит о том, что если вы поддержите наметившуюся тенденцию роста вашего благосостояния, то вскоре это принесет вам еще большие доходы.

Посыпать пеплом и золой грядку на огороде предвещает процветание после затяжного периода неблагоденствия. Ходить по пеплу от вашего сгоревшего дома – такой сон предвещает болезни и досадные разочарования.

Упасть в пепел, вывалявшись в нем с ног до головы, – перемена партнеров. Посыпать пеплом голову – к смерти хорошо знакомых людей.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дым

Если вам приснится дым – вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах.

Если же во сне вы чувствуете запах дыма, то кто-то постарается опутать вас лестью.

Дым из несущегося поезда снится к очень крупной железнодорожной аварии, в результате которой пострадает большое количество людей. Лично вам такой сон пророчит несчастливое путешествие. Возможно, что по дороге с вами случится какое-либо несчастье: поезд сойдет с рельс или самолет потерпит крушение.

Вот как трактовал сны о дыме Нострадамус. Черный дым во сне означает, что наступят времена, когда большинство людей будут страдать никотиновой зависимостью. Сон, в котором дым застилает вам глаза и появляется ощущение, что нечем дышать, – плохое предзнаменование. Возможно, в будущем произойдет большой пожар, в котором пострадают люди.

Видели во сне дым с гарью – возможно, вы серьезно заболеете.

Дым с языками пламени снится к засухе с множеством пожаров. Но, как ни странно, лично вам такой сон пророчит только приятное – дружескую вечеринку со старыми друзьями, на которой вы замечательно проведете время.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Пепел

Знак отгоревших чувств и отживших надежд. Этот сон говорит о чем-то безвозвратно ушедшем в прошлое.

Видеть пепел в камине или очаге: знак того, что в ваших семейных отношениях могут произойти необратимые перемены. Возможно, вам следует поискать новые точки соприкосновения с родными и близкими или пойти на разумный компромисс.

Если вы видите пепел на знакомых вам людях: это может предупреждать о разлуке или о разрыве отношений с ними.

Испачкаться пеплом: знак того, что прошлое может неприятно напомнить вам о себе.

Пепелище во сне: признак вашего внутреннего опустошения, одиночества и упадка сил. Такой сон призывает вас поискать в жизни что-то хорошее и светлое, что поможет вам преодолеть трудный период.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Пепел

Может быть знаком духовного очищения.он также может быть символом смерти и указывать на отсутствие жизненных сил.

Когда что-то сгорает дотла, остается только пепел.

Таким образом, пепел может символизировать: самую суть чего-то.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дым

Дым – "дыма без огня не бывает".

Клубы белого дыма, мечты, возможное расставание; черный дым, неприятности, перемены к худшему.

Тонкая голубоватая струйка дыма, романтические отношения.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Дым

Если Вам приснился дым, то, скорее всего, это связано с выражением «Дым без огня», то есть раздувание проблемы из ничего, разговоры на пустом месте.

Видеть во сне клубы белого дыма – такой сон предвещает период беспокойства, но все Ваши переживания будут напрасными, не имеющими никаких оснований, кроме Вашего разыгравшегося воображения.

Если Вам приснился черный дым с гарью и летящими искрами, то ждите в скором времени плохих перемен, не по Вашей вине произойдет событие, расплачиваться за которое придется Вам.

Видеть тонкую голубоватую струйку дыма – такой сон сулит любовную связь, которая по Вашей неосторожности может получить огласку.

Видеть во сне дым колечками – кто-то играет с Вами в нечестную игру, но Вы не поймете этого, пока он не сыграет свою роль до конца и не получит от Вас то, что хочет.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Пожар

Видеть во сне большой пожар, охвативший высотное здание, означает покровительство влиятельных лиц и успешный ход дел.

Если в пожаре, объявшем ваш офис, сгорела большая сумма принадлежавших вам денег – наяву возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверяете.

Пожар, при котором сгорел ваш дом, предвещает беспокойное и крайне рискованное предприятие, которое может обернуться для вас финансовым крахом.

Тушить пожар, заливая его водой из ведер, – наяву будете пытаться примирить поссорившихся друзей, что не приведет к успеху.

Если вам снится ревущая и спешащая к месту бедствия пожарная машина – это предвещает тревоги и волнения, связанные с чрезвычайным происшествием на работе, куда вас спешно вызовут в неурочное время.

Видеть огромное пламя, которое сбивают из брандспойта пожарные, – к большой радости в семейном кругу.

Поднимающийся высоко в небо и видный издалека дым от пожара сулит вам наяву радостные известия, за которыми последуют награды и почести.

Пожар с трагическими последствиями и человеческими жертвами означает, что в реальности понесете значительный ущерб и подвергнетесь наказанию.

Сон, в котором вы стали свидетелем разорительного лесного пожара, – к успешному осуществлению планов, что принесет ожидаемые результаты и позволит развернуться еще больше.

Если во сне вы принимаете участие в ликвидации пожара или помогаете пострадавшим в нем людям – значит, наяву измените свою точку зрения, сообразуясь с внезапно изменившимися обстоятельствами.

Видеть себя в роли героического пожарного, рискуя жизнью, выносящего из пламени ребенка, – такой сон призван рассеять ваши сомнения в верности мужа или возлюбленного.

Если вам снится, будто вы задыхаетесь в дыму пожара и теряете сознание или серьезно ранены обрушившейся горящей балкой, – это означает, что наяву можете попасть в аварию или стать жертвой наезда при невнимательном переходе улицы.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дым

"Дыма без огня не бывает" - нехорошие последствия или причина негативных событий.

"Напиться в дым (в дымину)".

"И дым отечества нам сладок и приятен".

"Дымовая завеса" (маскировка).

"Дым коромыслом (хоть топор вешай)" - неразбериха, хаос, ссоры.

"Дым паровозный, трубный, печной…" - производственное движение, активность, предвестие чего-то готовящегося или мирности ситуации.

См. дополнительно: Пар .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Дым

К новостям, похвале, поощрению.

Дым без огня — к удивительному известию.

Ощущать запах дыма или задыхаться в нем — вам предстоит испытать испуг или страх, возможны путаница в делах, мелкие неприятности, но все обойдется достаточно благоприятно для вас.

Темный дым - снится к неприятностям.

Белый дым — к счастью в любви.

Белый дым из трубы — к исполнению желаний.

Темный дым – снится к раздорам в семье.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Пожар

Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.

Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно.

Принимать участие в поджоге - символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность.

Спасать из пожара человека - символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил.

Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.

Видеть коней, мечущихся в пожаре, - означает, что в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран.

Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.

Видеть пожар, загоревшийся от молнии, - значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Спросите толкователя к чему снится Пожар дым пепел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пожар дым пепел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни