Поезд в ночи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поезд

Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.

Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему.

Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Поезд

Путешествие в поезде во сне: символизирует течение вашей жизни.

Чем более уютно и комфортно вы чувствуете себя в таком сновидении, тем прочнее и успешнее ваше положение в реальной жизни.

Оказаться в поезде без билета: знак неуверенности в себе и своем положении. Такой сон подсказывает, что вы, похоже, беретесь не за свои дела и едва ли можете рассчитывать на успех.

Поезд, стоящий на станции: предупреждение о временной остановке в делах.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Ночь

Видеть во сне звездную ночь с полной круглой луной на небосклоне означает, что вы все точно рассчитаете, но непредвиденные обстоятельства сведут на нет все ваши усилия в осуществлении задуманной операции.

Темная ночь, когда вокруг не видно ни зги, предвещает долгую жизнь и обеспеченную старость в окружении любящих детей и внуков.

Ненастная ночь с сильным дождем и холодным, пронизывающим ветром – знак предстоящих утрат, которые не стоят сожаления.

Зимняя метельная ночь предвещает тяжелое переживание по поводу будущего детей.

Бродить ночью по каким-то окраинам босиком и в изодранной одежде означает, что ваши надежды потерпят крах и вам придется все начинать сначала.

Если во сне вы стоите перед закрытой дверью ночью под проливным дождем и не можете попасть в дом – это предвещает, что совершите совершенно непростительную выходку в большой компании гостей.

Оказаться ночью во вражеском стане, благополучно миновав часовых, ради встречи и освобождения своего романтического возлюбленного – такой навеянный женской литературой сон сулит вам быстрое излечение и избавление от нежелательных обязанностей.

Сон, в котором вы ночуете на открытом воздухе, означает новые впечатления и радостные переживания в ходе увлекательного путешествия. Если вам приснилось, что ночь застала вас на кладбище и вам предстоит переночевать в свежеотрытой могиле, – это предвещает утрату друзей и утрату возлюбленного.

Увидеть вспышку молнии в ночном небе – наяву это предрекает угрозы, шантаж и всяческое давление со стороны мафиозных структур.

Сон, в котором вы слышите ночное пение петуха, означает, что события ближайших дней заставят вас не раз всплакнуть. Если ночь в вашем сне уже на исходе – это предвещает поворот к лучшему в ваших делах.

Новогодняя ночь – к счастью, благоденствию и процветанию; пасхальная – предвестие грустных переживаний и невосполнимых утрат.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ночь

Ночь - символ добра и зла.

Слышать ночью чей-либо голос - знак того, что в будущем на Землю придет великий человек, возможно, он будет послан самим Богом. Сновидцу такой сон говорит о том, что у него есть способности к экстрасенсорике: он может рассказывать человеку о прошлом, предсказывать будущее и исцелять людей.

Увидеть ночью чей-то образ - означает, что в не столь отдаленном времени вы будете раскаиваться в совершенном поступке.

Если вам приснилась темная, беззвездная ночь, то такой сон - явное свидетельство того, что в государстве, в котором вы живете, ведется неправильная политика. И пока стоящий у власти в настоящее время правитель будет во главе этого государства, ничего не изменится.

Увидеть во сне ясную, звездную ночь - хорошее предзнаменование. Такой сон пророчит счастливую жизнь в будущем и говорит о том, что люди освоят многие планеты Солнечной системы.

Видеть во сне на небе много светящихся объектов - свидетельство того, что в будущем будут открыты новые планеты и установлены контакты с живыми существами этих планет. Сновидцу такой сон пророчит встречу с необычным человеком, который окажет большое влияние на его жизнь.

Если вам приснилась холодная ночь, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда нашей планете не будет хватать солнечного тепла и света. На Земле перестанет происходить смена времени суток, будет одна сплошная ночь.

Ждать во сне наступления ночи - знак того, что в будущем вас ждет встреча со злым человеком. Возможно, это будет оборотень или вампир, а потому вам надо остерегаться этого человека. Во вселенских масштабах такой сон говорит о том, что наступят времена, когда на Землю придут темные силы. В этот период людьми будет править Зло, активизируются все людские пороки.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Поезд

Поезд во сне предвещает путешествие.

Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния.

Ехать во сне на верхней полке спального вагона – к реальной поездке и неприятному попутчику.

Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Поезд

"Твой поезд ушёл" шанс упущен.

"Сойти с колеи".

"Потерять колею" потеря жизненной ориентации.

"Занять чужую колею" играть чужую роль, занять чужое место. "пробивать колею" воля, жизненные трудности.

"Вагон и маленькая тележка" очень много, с избытком.

"Длинный как товарный поезд".

"Навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов)" дополнительная нагрузка, работа, проблема.

"Наш паровоз вперёд летит" символ быстротечного времени и перемен.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Поезд

Видеть поезд, проезжающий мимо вас, — можете упустить свою удачу. Ехать на поезде — вас ждут дальняя дорога и благоприятные перемены в судьбе.

Представьте, что вы находитесь в кабине машиниста. Перед вами широкий простор. Вы испытываете радость от ощущения свободы и скорости.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Поезд

К затяжному недугу (чем длиннее поезд, тем больше времени будете болеть).

Быть в поезде – к темным делам.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ночь

Ощущать во сне вокруг себя темную ночь — наяву испытать бессилие перед обстоятельствами, приближение болезни или опасности от какой-то встречи.

Лунная, ясная ночь — символ здоровья и богатства.

Бурно проведенная ночь — всевозможные потери.

Ехать куда-то ночью — к печали и досаде.

Сознавать, что все вокруг спят, а вы бодрствуете в необычное время, — наяву столкнуться с большими трудностями и противоречиями в попытке их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Ночь

Царство женского начала.

Это мир снов, древних мистерий и подсознания.

Древние греки считали, что тьма и ночь предшествовали созданию всех вещей.

Вот почему ночь стала символом зарождения и плодородия.

Исследуйте темные пространства своей души, испейте собственной глубинной магии, следуйте за своими снами.

Ночь также может являться символом преград и отсрочек или неспособности видеть вещи отчетливо и войти в контакт с собственным внутренним знанием.

Заявите себе: «Я вижу отчетливо свою жизненную дорогу».

Если ночь чиста и на небе светят луна и звезды - это символ интуиции и внутренних магических сфер.
Толкование снов из Американского сонника

Спросите толкователя к чему снится Поезд в ночи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поезд в ночи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни