Поездка метро

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка

Доброго времени.

Возможно, в вашей жизни сейчас сумбур, поэтому водитель автобуса в третьем ряду. Сон говорит, что пора наводить порядок в делах и расставить приоритеты. Тогда будет меньше неприятных сюрпризов и жизнь устаканится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Поездка в Китай символизирует прохождение жизненных и духовных испытаний - прохождения подготовки. Изучать библию - заниматься духовными поисками. Т. Е. - изучать себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на автомобиле по заснеженной дороге

Езда на машине - это проживание своей жизни. И тут важно с кем едешь и кто за рулём. Кто рулит, тот и определяет своей волей и энергией последующее течение жизни. Дорога заснежена и скользка - у Вас с Вашим МЧ отношения очень неустойчивы, и Вы чувствуете, что не можете положиться на него. МЧ - безвольный, и жизненные проблемы и решение насущных вопросов перекладывает на Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в Москву, секс с первой встречной

Сон высвечивает зажатую эмоциональную сторону Сновидца, руководимую развитым сознанием (и в этом нет ничего плохого), поэтому Сновидец достаточно успешен в социальном плане (крепкая семья, налаженный быт).

Сон, сам по себе, хороший и носит компенсационный характер (показывает лишь то, чего нет и не будет в реальной жизни Сновидца, и Сновидец это понимает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро и Дева Мария

Чтобы понять этот сон, подруге нужно определиться самой с чем, с какими событиями своей жизни она может сопоставить эту войну.. Где-то у неё ведется активная борьба, а вот где именно? Учеба, отношения... Возможно это внутренние противоречия, переживания по какой-то известной ей одной причине... Дева Мария - как помощь в сложившейся ситуации, которая её успокоит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Ваш сон пожсказывает вам, что вас ждут опеределённые успехи в жизни, которые вас будут радовать. Кроме того сон указывает, что вы полны решимости и можете сами решить возникшие проблемы, не глядя на то что вам кажется, что вы не справитесь. Вы сильны духом и можете преодолеть любые трудности в жизни. Дорога, туннели говорят, что жизнь идёт своим чередом и не всегда в них только приятные остановки и вести, но вы можете с этим справиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Вероятнее всего вы находитесь в плотной эмоциональной загруженности, сны не несут каких -либо пророчеств.

Было бы хорошо привести в гармонию психоэмоциональное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, пасьянс

Люди приходят и уходят в нашу жизнь, с кем-то знакомимся, с кем-то расстаемся (похороны).. Метро - движение вашей жизни, активный ход её.. Появится кто-то настоящий (парень, который взял за руку) и все остальные уйдут на второй план или исчезнут с поля зрения. Пасьянс как поиски ответов на какие-то вопросы - 7 бубен и дама пик, если соединить то злиться сильно будете на какой-то разговор или встречу с кем-то.. Остановка в туннеле - как-то неясная ситуация, из-за которой страх возникнет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, старик, яблоки

Вас покинула былая уверенность в своем молодом человеке(старик). Это связано с Вашими мыслями о здоровье(яблоки, капуста), на которые сильно негативно влияет распространенное общественное мнение(метро) как должно быть в Вашем случае. И вот к Вам подходят страхи, сомнения.. (темнокожие люди во снах часто означают "темные", подсознатльные мысли, нами управляющие). Вы им проявиться не даете. Сомнения в любимом беспочвенны(улыбается, смотрит), но он занял в вопросе позицию наблюдателя. А Вы психологию своей болезни выяснили?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поездка метро

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поездка метро во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни