Поездка к озеру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Озеро

Случайно обнаружить в лесу озеро – что-то или кто-то угрожает Вашему благополучию. Прийти к озеру – болезни.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Озеро

Если вам приснилось, что вы стоите на берегу озера, сейчас хорошее время, чтобы начать что-то новое. Удачу вам будут приносить украшения с драгоценными камнями.

Если вам приснилось, что вы плывете по озеру, то в ближайшее время вам нанесут ножевое ранение. Чтобы избежать этого, посыпьте на нож немного соли и разогрейте на огне. Когда соль сплавится, спрячьте нож в темное место.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Поездка

Поездка, независимо от того, каким способом - обычным или необычным - она совершается, является центральным событием многих снов.

При толковании сна о поездке следует задавать вопросы о попутчиках, цели и препятствиях.

Попутчиками могут быть как ваши знакомые, так и НЕЗНАКОМЦЫ. Как правило, попутчики либо помогают, либо препятствуют продвижению к намеченной цели. Их влияние на поездку следует толковать метафорически - как символ воздействия этих людей на вашу жизнь. Если вы едете один, то это может говорить о том, как вы видите свой личный рост и продвижение в жизни.

Во сне цель поездки порой представляется непонятной, она как будто скрыта туманом. Возникает такое чувство, будто вы просто движетесь без ясного понимания цели или маршрута поездки. Сны такого характера часто выявляют те чувства и мысли, которые в жизни сопутствуют направлениям или целям вашего пути.

Если кажется, что у поездки нет конца или цели назначения, следует задуматься над спрятанным глубоко в вас желанием покинуть на некоторое время нынешнее место обитания.

Если же цель назначения обозначена четко, верным шагом на пути к пониманию значения сна является определение того, что эта цель может для вас значить.

Препятствия могут находиться в определенной связи с попутчиками или возникать сами по себе (как символы). В последнем случае следует принять во внимание то, как они преодолеваются, и какие ресурсы, включая помощь окружающих, при этом используются.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Озеро

Опасность, угроза, риск;
плыть по озеру - разлука для влюбленных.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Озеро

Ловить в нем рыбу - будешь иметь злую жену; видеть сквозь воду
дно - иметь чистую совесть; озеро тихое, освещенное солнцем - счастливый
союз; волнующееся - много препятствий любви
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Озеро

Озеро – если ты видишь во сне спокойную озерную гладь, это обозначает беспечную веселую жизнь. Если же в ней еще и отражается ясное небо, значит, твое благополучие распространится на все области твоей жизни – от отношений с родителями и друзьями, учебы в школе до успехов в твоем увлечении.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Озеро

Опасность; светлое – к добру; грязное – к худу, бедность; плавать – опасность, разлука (влюбленным); купаться в чистом озере – здоровье; упасть – смерть.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Озеро

Если Вы видели чистую, спокойную гладь озера издалека, то это говорит лишь о том, что в Вашей жизни в ближайшее время радикальных перемен не предвидится. В том случае, если Вы стояли на берегу и видели свое отражение – в скором времени Вам предстоит знакомство с мужчиной.

Если в водной глади Вы видели отражение человека, которого Вы знаете, поспешите его предупредить, так как его здоровью угрожает опасность.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Озеро

Видеть во сне обмелевшее озеро с мутной водой — к остывающей, некогда чистой любви.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Озеро

Гладкое, спокойное озеро означает, что все у вас обстоит нормально, все неприятности улеглись и пока нет причин для волнения.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Спросите толкователя к чему снится Поездка к озеру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поездка к озеру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни