Подруга в своих ботинках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в гробу

Я думаю, сон показал охлаждение отношений с подругой. Вас будет что-то останавливать разъяснить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинок

Здравствуйте! Вам часто сниться храм, как место успокоения( вероятно, наяву это так и есть). В Вашем сне, то, что вы временно снимали, а потом заново одевали ботинок-говорит, что вы вовремя спохватитесь и поймете, что делали что-то не так. Обычно это относится к вопросам существования; например, вы, по какой-либо причине, захотели попробовать чем-то другим заняться и в это же время забросили свой привычный вариант. Столы и посиделки-общество, пересуды, в которых вы принимаете участие( наяву, это ваша причастность к разговорам, которые интересуют не только вас). Песок, сваи, море- вам на самом деле представится возможность попробовать себя в чем-то новом для вас. Сначала, ваше мнение будет сомнительно для вас, но потом, приглядевшись, вы сможете заметить и какие-то стоящие того моменты, чтобы взяться за дело. Крыша- ваше переживание за то, в чем вы, как вы сами себя оцениваете, понимаете очень мало, но вы сможете( я думаю) разобраться во всем, пусть и медленно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинок

Вы сейчас в пути. Дорога к храму - фактически дорога к вашей душе, сокровенным желаниям. Ботинки - это средства достижения ваших целей. Вы не совсем еще владеете этими средствами и, порой, чувствуете неудобство и большое желание уклониться от этих средств. Например, вам не просто назначить цену за какую-то услугу - вот они ботинки. С ботинками надо смириться - что вы и сделали. В конце концов вы найдете в себе силы принять существующее положение вещей.

Столы в храме - возможно, неожиданные повороты, препятствия или счастливые случаи в жизни. Вы столы не описали.

Жилье... Море... Вода - к переменам, жилье... Ну точно замуж выйдете!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Если рассматривать вашего мужчину, то возможно так.

Кроссовки - это ваши мужчины. Левый - то, что было, правый - то, что будет. Возможно, что и этот мужчина - как первый. По характеру и т. Д.

Если не рассматривать мужчину, то - Кроссовки - это то, что помогает вам идти по жизни. Так как вам будет удобно, решили вы, то значит все впереди будет хорошо и удобно. Все идет своим гармоничным чередом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

... А можно притянуть образ секса к процессу надевания кроссовок. А если еще идти дальше, то также можно свернуть к идее о том. Что прежний мужчина сновидицы предлагает ей интимную связь, а она раздумывает - вроде бы все удобно. Ботинок разношен...

Это если по Фрейду.

Для более детального толкования слишком мало данных. И уж тем более никаких символических образов бессознательного.

И еще...

Может быть не каждое сновидение стоит выкладывать и получать противоречивые толкования, при этом ничего не делая из того, что советуют толкователи?

Тогда смысл всех этих толкований? Для развлечения?

Разве не в корректировки своей жизни кроется смысл разгадывания снов?

В который раз повторяю, что ценность сновидения в том, что в нем есть подсказка - как поступить в проблемной ситуации. А знать эти подсказки и принебрегать ими - уже осознанное преступление.

С искренним уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Здравствуйте. Мне кажется Вы будете долго думать над вопросом а надо ли Вам с ним встречаться.... Будете возможно сравнивать бывшего мужа и этого мужчину.... Будете может быть выбирать между мужем и новым ухожёром.... И в итоге наверное всё-таки остановитесь на бывшем муже (левый разношенный кроссовок).... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Размышления на тему - Быть или не быть -? Быть конечно.. Для него это не первые отношения (разношенный кроссовок), так что удобно точно будет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

У Вас появиться возможность заниматься в жизни чем-то новым, но на это потребуется время и подготовка( одели правую ногу-дела, шнурки- Ваши препятствия в самом начале). Левый ботинок хорошо разношен-Ваши противоречия к первому. Не хочется и старое бросать, привычно же как никак. Выбор за Вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подруга в своих ботинках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подруга в своих ботинках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни