Подруга в молодости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой умерший человек

Сон подсказывает о Том, что Сновидице пора уже выносить эмоциональный Опыт из Прошлого, ни к кому и ни к чему не Привязываясь, тогда и страданий не будет никаких - в этой жизни всё временно, всё для опыта, всё нужно отпускать с благословением (это нужно, просто, понять).

А в быту сон принесёт уверенность в Себе и в своём Личном счастье, не смотря ни на что (если не станет мучительных привязанностей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в гробу

Я думаю, сон показал охлаждение отношений с подругой. Вас будет что-то останавливать разъяснить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Внимательней отнеситесь к своей подруге.... Это не означает, что у нее корыстные планы на счет Вашего парня, хотя и не исключено. Так же вероятна скрытая ее зависть.. Успехов Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Возможно, что как и во сне, наяву вы не должны ничего никому рассказывать в подобных ситуациях. Грубо говоря - не ваше это дело. В конце концов, все равно - каждый получит по заслугам.

А влезая в чью-то жизнь, вы меняете судьбу других людей и берете на себя их карму, которая вам ни к чему.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Ваша близкая подруга посвящена в подробности вашей личной жизни. Дружба, основанная на соперничестве/соревновании.

Вы живете принципами, желаете, чтобы ваше окружение соответствовало вашим принципам.

Встретите м. Ч. (нового)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга ссорится с родителями

Ну этот сон ваш, и связан от только с вами, подруга просто персонаж, означает что вы занимаетесь наяву не своим делом, в некотором смысле даже вам не нужным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек стрижет мне волосы

Волосы во сне — это наша сила, в магическом значении. Но магическая сила в жизни превращается в здоровье, деньги, преданность друзей и близких.

На сколько я поняла из вашего сна, вас стригли насильно, поэтому вы расстраивались. Поэтому стричься во сне - к потере близких, к предательству. Если вы ходите в деталях получить толкование, вам нужно постараться рассказать один из таких снов во всех подробностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подруга в молодости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подруга в молодости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни